Пикет в поддержку ТВ2

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Ven_
Гуру
Велосипед: KHS Alite3000 '2007up
Контактная информация:

Re: Пикет в поддержку ТВ2

Сообщение Ven_ »

DeadMorose писал(а): Если есть желание подискутировать на эту тему, приезжайте сегодня на Новособорную. Здесь ресурс неполитический.
Ты модератор? Не? Зачем нам твои советы?
Глаза боятся - ноги делают.
Ni
Гуру
Велосипед: Norco Storm 06
Контактная информация:

Сообщение Ni »

Я что-то пропустил и тв2 уже стал жидо-бандеровским фашиствующим русофобским рупором обамы? Ну тогда точно надо их поддержать, зря что-ли мне американцы зарплату платят!
Norco Storm '06.
Knights who say Ni
Amicus
Гуру
Велосипед: Jamis Durango Comp 2013 Shamrock

Сообщение Amicus »

Ven_ писал(а): Есть мнение, самое непосредственное.
Э... а можно ссылку хоть один сюжет ТВ2 который можно охарактеризовать как русофобский, антироссийский либо пособствующий бандеровцам? Я честно теряюсь в догадках. Либо я невнимательный зритель либо русофобию следует искать в сюжетах про новый детский сад, а антироссийскую пропаганду в сюжете плохие дороги? Может бандеровщина сквозит из сюжета про поликлинику? Где крамола то зарылась? Откройте очи незрячим.
DeadMorose
Гуру
Велосипед: GT OUTPOST CrMo,планетарный MONGOOSE CROSSWAY, FAT
Контактная информация:

Сообщение DeadMorose »

Koronick писал(а):
DeadMorose писал(а):Здесь ресурс неполитический.
Тогда зачем была заведена политическая тема, не имеющая отношения к велосипеду?
Потому что ТВ-2, некоторые журналисты имеют самое непосредственное отношение к велосипеду и этому ресурсу. Почему бы их не поддержать? И политика здесь не при чем.
Ven_ писал(а): Ты модератор? Не? Зачем нам твои советы?
Для начала, давай те "вы", Мое приглашение подискутировать (а не советы, как Вы выразились) , а не превращать этот ресурс в политическую помойку Вы проигнорировали, так что мы с Вами пока не знакомы. И про модератора совсем непонятно, причем здесь это?
Amicus писал(а): Э... а можно ссылку хоть один сюжет ТВ2 который можно охарактеризовать как русофобский, антироссийский либо пособствующий бандеровцам?
Подозреваю, что Вам сейчас приведут ссылку на биографию Мелани Бачиной, место рождения которой г. Львов
Услуги проволочно-вырезной эрозионной, фрезерной обработки
Контакты: +7 952 888 54 70
dorian tress
Корифей
Велосипед: corratec

Сообщение dorian tress »

наверное люди путают Максимовскую (рен-тв) и тв2
Юльчик
ПервоМать
Контактная информация:

Сообщение Юльчик »

Вот зачем из всего делать срач?
Для меня ТВ-2 - это компания, в которой работает лучшая подруга! Плюс это мультик по утрам, чтобы заплести дочь :)
А еще это новости, прежде всего местные! О том, что у какой-то бабушки не течет вода из крана, или течет оттуда, откуда не должна течь! И да, мне это интересно и важно!
А всякие политические новости мой мозг вообще фильтрует и не воспринимает :oops: А все эти политические дрязги - если это касается меня и моей семьи (нет мультика) - меня возмущает! Поражает, как в нашем государстве некоторые любят бюрократические проволочки :twisted:
Будете ругаться - закрою тему!
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Amicus
Гуру

Сообщение Amicus »

DeadMorose писал(а):Подозреваю, что Вам сейчас приведут ссылку на биографию Мелани Бачиной, место рождения которой г. Львов
И какой из этого следует вывод? Теперь любую компанию в которой работника "угораздило" родиться в Украине подлежит прикрытию? Дак у нас так полстраны можно закрыть. Маразм крепчал? Следующий критерий будет - фамилия оканчивается на "о"?
DeadMorose
Гуру
Контактная информация:

Сообщение DeadMorose »

Amicus писал(а): И какой из этого следует вывод? Маразм крепчал?
Похоже так.

Юльчик, тему действительно можно закрыть. Пикет сегодня уже прошел. Кто хотел его посетить, посетил. Диванных "патриотов" я на том пикете ни одного не видел.
Amicus
Гуру

Сообщение Amicus »

Юльчик писал(а):Для меня ТВ-2 - это новости, прежде всего местные! О том, что у какой-то бабушки не течет вода из крана, или течет оттуда, откуда не должна течь!
+1 Всегда считал ТВ2 аполитичным каналом. То что они иногда муниципальному и областному жулью щекотали нервишки не влияло на подавляющее информационное наполнение местного новостного канала. Для меня ТВ2 это новости ЖКХ, города, области, погоды, местных спорт событий и т.д. Поэтому и вымораживают комментарии по типу господ vels и Ven о том что оказывается канал оплотом русофобских, антироссийских сил и информационным пособником бандеровцев.
DaDMaN
Понимающий
Велосипед: KHS Alite 500 2013 / Жирный кастом
Контактная информация:

Сообщение DaDMaN »

Информация для размышления ) Многа букаф
http://khryunmorzhov.livejournal.com/
http://stepannkapusta.livejournal.com/718.html
DeadMorose
Гуру
Контактная информация:

Сообщение DeadMorose »

Amicus писал(а): +1 Всегда считал ТВ2 аполитичным каналом. То что они иногда муниципальному и областному жулью щекотали нервишки не влияло на подавляющее информационное наполнение местного новостного канала. Для меня ТВ2 это новости ЖКХ, города, области, погоды, местных спорт событий и т.д.
Аналогично.
"Час пик" всегда смотрю. Всегда с интересом смотрю репортажи лучшей подруги Юльчика про велосипедное движение и велопутешествия. Большое спасибо!
Koronick
Корифей
Велосипед: Stark Funriser Sport 2009

Сообщение Koronick »

DaDMaN писал(а):Информация для размышления
Волкова не люблю на уровне инстинкта, но пара абзацев прекрасна
Расчет «на авось», попытка решить проблему исключительно политическим путем. Немного наивно было бы в нашей стране надеяться только на этот путь. Хотя именно этот путь сегодня выбран руководством «ТВ-2». Не пытаясь потратить деньги и решить свои формальные проблемы, они сегодня поднимают общественность и всех своих заступников на всех уровнях, которые могли бы сказать, что закон и нормативные акты (формальности) можно не выполнять, если об этом кто-то очень сильно «попросит». При этом надо помнить, что они сейчас "обидели" федеральную власть, не местную, а это намного осложняет ситуацию – просить из серьезных людей за телекомпанию, по сути, никто не будет.

Налицо, по моему мнению, обычная попытка частных лиц сэкономить денежные средства на решении формальностей, прикрывшись отсутствием вины за то, что это не по их вине не работает антенна, причем под защитой общественности. Мой юридический опыт подсказывает, что если даже дело дойдет потом до суда, то судья задаст вопрос, а почему «ТВ-2» не приняло мер, чтобы вещать на другой базе (такая возможность у них есть). Как бы телевизионная компания поступила, если бы «телевышка» в принципе отказала бы в размещении их антенны навсегда (у них есть на это формальное право)? Поэтому решение контролирующей организации, будет невозможно отменить даже в суде. Никто в нормативных актах не говорит о том, как и почему вы должны решать проблемы своего вещания. Вы просто обязаны вещать…Если же вы не вещаете, то у вас просто забирают лицензию на вещание. Все грубо и просто.

Понятно, что иметь личные доли и квартиры в огромном количестве новостроек в г.Томске, дома за границей и в Москве кому-то лично намного лучше, чем иметь запасной передатчик и вышку с антенной.

Это не «заказ и заговор», а обычное разгильдяйство со стороны владельцев телекомпании и глупость.
alex71ru
Гуру
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Сообщение alex71ru »

Amicus писал(а):
DeadMorose писал(а):Подозреваю, что Вам сейчас приведут ссылку на биографию Мелани Бачиной, место рождения которой г. Львов
И какой из этого следует вывод? Теперь любую компанию в которой работника "угораздило" родиться в Украине подлежит прикрытию? Дак у нас так полстраны можно закрыть. Маразм крепчал? Следующий критерий будет - фамилия оканчивается на "о"?
а у нас чо пол страны училось в BBC и радио свобода?
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
Волков
Гуру

Сообщение Волков »

Koronick писал(а):Волкова не люблю на уровне инстинкта
:cry:
Юльчик
ПервоМать
Контактная информация:

Сообщение Юльчик »

В общем, прикрою темку :)
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Закрыто