Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
parteginnes
Корифей
Велосипед: stark-serfer-marafon

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение parteginnes »

Ну не знаю,не знаю)Почитал посты,на мой взгляд-всё как то сильно усложняется.Летом я дополнительно заезжаю на стадион с-к "Победа" 10 кругов(там удобно пристёгивать вел)и так же как и зимой 2-3 раза в неделю тренажёрка.Исключить из рациона сладкое,мучное,весной и осенью чистка организма...Вот и весь секрет..
rbmaks
Понимающий
Велосипед: Stels Adrenalin
Контактная информация:

Сообщение rbmaks »

блин, в чём проблема то? просто не набирайте вес и всё. больше двигайтесь, меньше ленитесь. знаю одного человечка. с децтва лентяй. в молодости т.к. в рост пошёл и изза активной панковской вечнопьяной жизни был худой как щепка. пока я отсутствовал 2 года, он умудрился раза в 2 потяжелеть)). когда я к него был, понял почему у него пузико немаленькое отросло. ему после еды даже влом чашку отнести и поставить в раковину. с одной стороны - мелочь, а с другой, если эти мелочи сложить..
зы: у меня вес почемуто не меняется в тичении длительных сроков. вначале 7 лет весил 57кг. потом резко до 62 потяжелел за полгода и уже пятый год этот вес держится. причём независимо от того сколько ем или двигаюсь о_О..
Nikolay
Админ
Велосипед: GT Force 3.0
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

rbmaks писал(а):блин, в чём проблема то? просто не набирайте вес и всё.
Проблема в том, что не у всех вот так:
rbmaks писал(а):и уже пятый год этот вес держится. причём независимо от того сколько ем или двигаюсь о_О..
Некоторые набирают вес независимо от того, сколько едят и двигаются.
GT Force 3.0 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Olga
Гуру
Велосипед: GT Avalanche 2.0 Disc
Контактная информация:

Сообщение Olga »

это я отношусь к категории этой, независимо сколько едят и двигаются. Хотя если больше есть, то я тупо могу набрать за неделю килограмма 3-5.
Я начинаю от нагрузок худеть, только когда они уже идут на износ, особенно когда после тренировок есть не можешь, настолько сил нет. Но раздельное питание щас стараюсь практиковать, и вроде помогает, несмотря на печенье и на то что движения куда меньше чем летом. И частичное сыроедение еще - побольше сырых овощей и фруктов стараюсь есть.
И я щас больше сбросила чем летом даже (тьфу-тьфу-тьфу)
Жизнь - в движении!
Организовываю путешествия https://vk.com/outsiderzz
Руся
Гуру
Велосипед: аваланч двухподвесочный
Контактная информация:

Сообщение Руся »

Olga писал(а):это я отношусь к категории этой, независимо сколько едят и двигаются. Хотя если больше есть, то я тупо могу набрать за неделю килограмма 3-5.
Я начинаю от нагрузок худеть, только когда они уже идут на износ, особенно когда после тренировок есть не можешь, настолько сил нет. Но раздельное питание щас стараюсь практиковать, и вроде помогает, несмотря на печенье и на то что движения куда меньше чем летом. И частичное сыроедение еще - побольше сырых овощей и фруктов стараюсь есть.
И я щас больше сбросила чем летом даже (тьфу-тьфу-тьфу)
СЛИВ ЗАЩИТАН!!!
rbmaks
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение rbmaks »

Nikolay писал(а):
rbmaks писал(а):блин, в чём проблема то? просто не набирайте вес и всё.
Проблема в том, что не у всех вот так:
rbmaks писал(а):и уже пятый год этот вес держится. причём независимо от того сколько ем или двигаюсь о_О..
Некоторые набирают вес независимо от того, сколько едят и двигаются.
возможно, я не прав впринципе, возможно частично, но я считаю, что это всё от человека зависит. судя по моим наблюдениям. конечно, моих наблюдений не хватит на десертацию, то то, что я заметил - это вот что:
часто люд просто не замечают мелочей своего поведения. а иногда замечают, но не принимают их всерьёз. не хочу рассказывать про конкретных людей, но в общем получается так. 1 - "я тут конфетку перехвачу - чего с неё одной будет то.." и второе "ну яж сегодня на фитнесе\тренеровке был(а). зачем перегружаться и идти пешком целых 2 остановки. проеду на маршрутке..". это такие мелочи, но за ними складываются лишние колории, которые в жирок отлагаются.
да, есть люди с проблемами со здоровьем, но их единицы. и не нужно лишний вес всегда спирать на всякие замедленные обмены веществ!
зы: в этом посте категорически не хотел задеть когото. просто это мои рассуждения.
rbmaks
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение rbmaks »

Olga писал(а):И частичное сыроедение еще - побольше сырых овощей и фруктов стараюсь есть.
угу. а ещё яблоки и виноград прям с базара кушать можно. сразу на пару кг похудеешь)))
Olga
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Olga »

причем тут слив? :shock:

я не прикалываюсь, у меня на самом деле конституция такая, что я могу месяцами есть по 2 банана в день + печеньку-две, и даже при этом не терять в весе ни грамма, при этом двигаться, тренироваться и т.п. Я вообще худела прям так как мне нравилось, только голодая. Но это как-то блин, сложно настроиться.
И если я ем 3 раза в день, у меня ощущение, что я объелась постоянно, поэтому я ем раз в день нормально, а остальное фруктами или печеньем. Мясо я вообще редко ем, тупо как-то нет в нем потребности. А у моего брата все наоборот, все ест подряд, и ни грамма ни толстеет.
А если б я ела как обычные люди, 3 раза в день, всякие бутерброды, шоколадки, конфетки, сгущенку и т.п. я б наверное уже больше 100 кг весила
Жизнь - в движении!
artemkaftf
Гуру
Велосипед: красный быстрый Ауди q720/мегодудука/сигнализация/

Сообщение artemkaftf »

мне одному кажеться что слово "печенье" слишком часто проскакивает в этой теме ?
буду прыгать и стритовать, чтобы никто_не_мог меня догнать
всем поцонам турник!
Гуру
Велосипед: китаекарбон кастом -> GT Zaskar 9R

Сообщение Arctic »

artemkaftf писал(а):мне одному кажеться что слово "печенье" слишком часто проскакивает в этой теме ?
ага, просто кому-то хочется и рыбку съесть и нах№;%...кхммм.. сковородку не помыть :044:
улитка ползк-ползк...
parteginnes
Корифей
Велосипед: stark-serfer-marafon

Сообщение parteginnes »

to olga это видимо на вашей конституции благотворно чтение Зеланда сказалось)Да наверно важно помнить что у кажого есть индивидуальные особености организма,поэтому каждый должен искать свой вариант подержки себя в форме зимой.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Путь всегда интереснее цели
Никогда не сдавайся!
alf9
Корифей
Велосипед: дюранга 3.0. был, а щас нет

Сообщение alf9 »

Народ, а кому реально помогало, не есть после 6 вечера?
Вроде, говорят, помогает.......

о себе, каждый день в течении сезона (май-октябрь) проезжал ~20 км, вес не поменялся, ел все что хотел, но, весной бросил курить и вот сейчас с тоской смотрю на ухудшающуюся погоду и на весы...
"Только тогда и счастлив, когда в седле" Вальтер Скотт
Olga
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Olga »

всем помогает после 18 не есть, фактически это значит не ужинать

Arctic, стопудов у тебя тоже есть пищевые пристрастия, от которых тебе сложно отказаться. Так что не надо осуждать. У кого-то это шоколад, у кого-то сахар, у кого-то мороженое.
Я уже исключила из рациона почти все вредное, отказалась от сахара, соли, газировки, даже соки пью редко, не бухаю, мясо почти не ем, всякие копчености не ем, да я щас даже чай стараюсь не пить, а воду пью дистилированную.
Реально я думаю пищевые пристрастия - самые сильные, сложно от них отвыкнуть. Я приезжаю иногда в час ночи и наворачиваю печенье прямо на ночь, хотя и понимаю что это вообще не айс.

А Зеланда я и до этого читала, просто у него другая книга была, там про еду не было особо. Но рецепт я один тут сделала по его книге из морской капусты - :;№% прожуешь. А раздельное питание я и до этого пробовала, когда качалась, только тогда я вообще никакого печенья не ела. За месяц килограмма 3-4 скинула, если не больше.
Жизнь - в движении!
Evgen
Корифей
Велосипед: GT Zaskar expert
Контактная информация:

Сообщение Evgen »

Olga писал(а):Я уже исключила из рациона почти все вредное, отказалась от сахара, соли, газировки, даже соки пью редко, не бухаю, мясо почти не ем, всякие копчености не ем, да я щас даже чай стараюсь не пить, а воду пью дистилированную.
.
С чего ты взяла , что выше перечисленные продукты вредны?
artemkaftf
Гуру
Велосипед: красный быстрый Ауди q720/мегодудука/сигнализация/

Сообщение artemkaftf »

ПОКАЖИ ФОТКУ
буду прыгать и стритовать, чтобы никто_не_мог меня догнать
всем поцонам турник!