О поездке в Тахтамышево и жареных сосисках

Предложения, описания, мини-отчеты по локациям катания
osss
Главтурист

Сообщение osss »

будем жарить сосиски, если присоединитесь везите еще...
Sting
Понимающий
Велосипед: GT Force
Контактная информация:

Сообщение Sting »

Буззир писал(а):а Тахтамышево ет где ?
Я знаю где. Если хотите, можно и туда съездить, ехать примерно столько же как и до Синего Утеса.
Буззир
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение Буззир »

ок, едем искать Сашку с жаренными сосисками :D
Sting
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение Sting »

Буззир писал(а):ок, едем искать Сашку с жаренными сосисками :D
Вобщем давай в 11 встретимся и решим куда поехать, вдруг остальные будут против. Хотя я не против. Только дорога в Тахтамышево менее живописна, чем до С.У.
Sting
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение Sting »

Вобщем прокатились опять отлично. К самолету подъехали Буззир, Nikolay, Hookah и я. Решили ехать всё таки до Тахтамышево. Дорога была опять отличной, сухой в основном. Машин было много. Доехали быстро, с одной остановкой. Ossa и Юльчик нашли сразу. Постояли, отдохнули возле костра, решили прокатиться по лесу. Но кататься было негде, везде снег и грязь, байки тонут в грязи и проваливаются в снегу. Рано ещё...
Когда вернулись в город, решили, что ещё не накатались и поехали кататься по городу. Пр. Ленина :arrow: Гор. Сад :arrow: Набережная :arrow: Воскресенская гора :arrow: и с пл. Батенькова разьехались по домам. По дороге к нам примкнул мальчишка на недорогом двухподвесе и катался с нами. При этом он периодически останавливался и что-то подкручивал в заднем амортизаторе, наверное жёсткость менял :D
Вобщем было классно...
Sting
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение Sting »

Кстати, под дождь вроде не попали, по крайней мере я доехал до дома, и минут через 30-ть началось....
Буззир
Понимающий
Контактная информация:

Сообщение Буззир »

а я подъехал к подъезду, и как раз начался дождь :-)
Сергей Михальков
Заглянувший

Сообщение Сергей Михальков »

Всем привет. Случайно забрел на ваш и довольно сильно удивился. Не думал, что у нас в Томске есь подобный клубы. Кстати, очень хотелось бы узнать, насколько серьезна ваша тусовка, причем не только здесь в сети, но и в реале. Спрашиваю об этом потому, что где-то тут промелькнула мысль о популяризации. Так вот, я мог бы совершенно бескорыстно помочь в этом деле. Мне только нужно быть уверенным, что вы - адекватные, коммуникабельные люди, серьезно желающие создать какую-то своеобразную форму общения всех тех, кто любит кататься на велосипедах. Жду реакции на этом форуме.
Закрыто