Велотрусы

То, чем пренебрегать не стоит
Mangol
Заглянувший

Велотрусы

Сообщение Mangol »

vita1y писал(а):Друг-другу мозги парите.
Велотрусы нужны презде всего для отведения пота, что помогает не натирать соответствующие места.
Полностью согласен. Пришел к выводу что похоже надо раскошеливаться - после 2,5 часов езды никакие крема не помогают.
Вот только мне интересно - а как раньше народ обходился? Не было ведь в совдепии велортрусов с памперсами! Мож знает кто? Всяко какие-то хитрости есть.
Jamis Cross Country 1.0
mclexa
Корифей
Велосипед: Jamis Durango 2.0
Контактная информация:

Сообщение mclexa »

Я прошел два велопохода по 400 с лишним километров за 4-5 дней каждый без памперсов и велотрусов. Ничего не натер и даже не болело ничего, ну разве что самую малость. Так что предлагать их как панацею считаю нецелесообразным.
Русские называют дорогой то место, где они собираются проехать...
Xenon
Каменная жопа
Велосипед: Marin Palisades Trail'08
Контактная информация:

Сообщение Xenon »

Не верьте Лехе ! У него седло такого размера, как у меня задница ! На таком ничего не нужно 8)
"Всё что происходит в котелке - остается в котелке !" космический мужик Фома
Походные опусы: www.marshruty.ru
Mangol
Заглянувший

Велотрусы

Сообщение Mangol »

mclexa писал(а):Я прошел два велопохода по 400 с лишним километров за 4-5 дней каждый без памперсов и велотрусов. Ничего не натер и даже не болело ничего, ну разве что самую малость. Так что предлагать их как панацею считаю нецелесообразным.
У меня тоже уже не болит, привыкло уже :) Кста, вчера в очередной раз пролистывал книжку "Велосипед и путешествия" Ильи Гуревича, дык там так и написано "на велотрусах/шортах не экономить" :)
Jamis Cross Country 1.0
Саша
Втянувшийся

Сообщение Саша »

Поменял сидение на более жесткое и узкое, купил велотрусы. Сейчас думаю как я ездил раньше. Велотрусы это для мужиков вторая покупка после вела. :idea:
Ответить