Все на съемку видеоролика про нас !

Материалы клуба. Общение на тему.
Сергей Михальков
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 16:45
Откуда: Томск

Все на съемку видеоролика про нас !

Сообщение Сергей Михальков »

Давненько я здесь не был:-) Но вижу, что дела идут в гору. Так вот, обещаю телевизионную поддержку акции 6 июня, как минимум на всю область:-) Ежели же с городским комитетом по борьбе со спортом не получится организовать (что вполне могет быть по причине их великой занятости и переезда в новое помещение), то выходите на меня 653-652 (ГТРК "Томск" АТФ-новости, Спорт для всех). Снимем сюжетец и без акции:-) Главное экшн:-) Понравится, глядишь, и я свою старую "Каму" соберу, тряхну молодостью:-)[/b]
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Сергей Михальков писал(а): Снимем сюжетец и без акции:-) Главное экшн:-) [/b]
Вот это дело! Кстати, если будет свободное время, загляните на наш FTPшник. Там есть видеоархив с реальным экшном. Вам, наверняка, понравиться :wink: Особенно рекомендую Jib.

ftp://82.117.82.5/velo/video/trial/full/
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

Сергей Михальков писал(а):Давненько я здесь не был:-) Но вижу, что дела идут в гору. Так вот, обещаю телевизионную поддержку акции 6 июня, как минимум на всю область:-) Ежели же с городским комитетом по борьбе со спортом не получится организовать (что вполне могет быть по причине их великой занятости и переезда в новое помещение), то выходите на меня 653-652 (ГТРК "Томск" АТФ-новости, Спорт для всех). Снимем сюжетец и без акции:-) Главное экшн:-) Понравится, глядишь, и я свою старую "Каму" соберу, тряхну молодостью:-)[/b]
А может мы с вами скооперируемся и заснимем мощный сюжетец? даже если и ничего не умеем, можно же это снять так что всем бы казалось, что происходит что-то мощное! :twisted: В стиле Джиб например, чтобы и съемки с земли, и камеры на себя на спусках прилепить...
Чуствую что прграмма эта. которая снимается 3 числа, будет похожа на занимательные странички с культуры... Был прецендент, про скейтеров уже снимали...
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Да уж, было бы прикольно. Только нужно пару камер тогда, чтоб потом монтировать с двух точек. Ну и времени побольше чем полтора часа. Просто действительно, даже самые банальные вещи можно снять так, будто это сам Ханс Рэй скачет :twisted:
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

hookah писал(а):А может мы с вами скооперируемся и заснимем мощный сюжетец? даже если и ничего не умеем, можно же это снять так что всем бы казалось, что происходит что-то мощное! :twisted: В стиле Джиб например, чтобы и съемки с земли, и камеры на себя на спусках прилепить...
Чуствую что прграмма эта. которая снимается 3 числа, будет похожа на занимательные странички с культуры... Был прецендент, про скейтеров уже снимали...
100 пудова!!! :D
Я даже свой фотик не пожалею прикрутить куда-нить...
У меня он снимает avi разрешение 320х240. Такое пойдет? :)
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

У меня цифровая miniDV камера SONY DCR-PC101E. Снимает как надо. Можно ради такого дела поюзать.
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

нафига несколько камер? можно на одну снимать просто придется проезжать несколько раз, например:
-съемка оператором стоя на месте
-съемка со шлема
-съемка со шлема сзади идущего
-съемка со шлема впередиидущего назад
-съемка на колесо, за колесом
а потом все это монтировать и получится длинный проезд с разными ракурсами...
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Снимайте. Много - лучше чем ничего. Если что -выкинем :)
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

hookah писал(а):нафига несколько камер?
Действительно. Ведь несколько камер гораздо хуже чем одна :lol:
hookah писал(а): -съемка со шлема
-съемка со шлема сзади идущего
-съемка со шлема впередиидущего назад
Это вообще будет довольно непросто осуществить. Это какую надо камеру, чтоб так снять? Мы ее найдем? И даже если найдем, можно ее раздолбать?

Вобщем, это неважно, важно когда, и где? :twisted:
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

когда-пофигу...
где-на том же спуске к роднику...
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

ARTofTRIAL писал(а):Давайте только без это фигни, а? Тебе чего, мой ник нравиться?
Сорри, не хотел никого обидеть. Просто из тех, кого я видел ты лучше всех всякие фишки показывал. Еще парень на GT Agressor может. Вы бы с ним обьединились и учили штучки всякие.

Он кстати вчера фишку показывал, поднял переднее колесо и поставил на банку из под пива. Только это оказалась полная банка, и пиво полетело во все стороны :lol:
А хотел на стеклянную буталку поставить, хорошо бабушка какаято подобрала...
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

Nikolay писал(а): Он кстати вчера фишку показывал, поднял переднее колесо и поставил на банку из под пива. Только это оказалась полная банка, и пиво полетело во все стороны :lol:
Это где такие банки валяются, хачю тама жить... :lol:
Сергей Михальков
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 16:45
Откуда: Томск

Сообщение Сергей Михальков »

ARTofTRIAL писал(а):У меня цифровая miniDV камера SONY DCR-PC101E. Снимает как надо. Можно ради такого дела поюзать.
Вот этот вариант подойдет, для разнообразия, вы, главное, организуйтесь все вместе и заранее предупредитео времени и месте акции. Надо показать не столько какие-то профессиональные навыки "ломания" лисапедов:-), а массовость явления, чтобы всем стало ясно, что создание велоклуба неизбежно:-) Получится у вас так?
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Сергей Михальков писал(а):
ARTofTRIAL писал(а):У меня цифровая miniDV камера SONY DCR-PC101E. Снимает как надо. Можно ради такого дела поюзать.
Надо показать не столько какие-то профессиональные навыки "ломания" лисапедов:-), а массовость явления, чтобы всем стало ясно, что создание велоклуба неизбежно:-) Получится у вас так?
Золотые слова! Послушайте!
Сергей Михальков
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 16:45
Откуда: Томск

Сообщение Сергей Михальков »

kmonk писал(а):
Сергей Михальков писал(а): Надо показать не столько какие-то профессиональные навыки "ломания" лисапедов:-), а массовость явления, чтобы всем стало ясно, что создание велоклуба неизбежно:-) Получится у вас так?
Золотые слова! Послушайте!
Нет, если вы умеете делать трюки красиво - это только гут. А если нет, то лучше на публике не надо пытаться - смешно получится:-) В этой ситуации проще сделать упор на массовость, чтобы внимание к себе привлечь
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя