Страница 1 из 42

кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 18:53
Diana
Тема для тех, кто катается вечером или ночью.
Ближе к времени выезда пишешь здесь место старта и свой телефон, если кто-то будет свободен, позвонит и присоединится.

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 18:54
вако
грех девушке одной да по ночи кататься..

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 18:56
Diana
вако писал(а):грех девушке одной да по ночи кататься..
да я всю жизнь по ночам шастаю ) в переплет легче попасть днем или вечером, а ночью всё спокойно ) тем более я с собой оружие ношу )

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:02
вако
оружие массового поражения?

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:04
Diana
вако писал(а):оружие массового поражения?
тссс... :lol:

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:13
VitalY
Страшно-то как ... оружие, аватарка, ночь... :lol:

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:21
вако
да, по ночам опасно ездить.

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:22
Diana
вако писал(а):да, по ночам опасно ездить.
да я не предлагаю в какие-то дебри города ехать, где больше всего преступлений :) только туда где мирно.

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:24
вако
да тут и далеко ездить не надо, вдруг ты сексуальный маньяк? :shock:

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:28
Diana
вако писал(а):да тут и далеко ездить не надо, вдруг ты сексуальный маньяк? :shock:
блиииннн...ты меня раскусил :(

разрушил мои планы, а так хотелось какого-нибудь велосипедиста отманьячить на буревестнике

теперь никто не согласиться кататься со мной

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:32
вако
все вы так говорите, а как до дела доходить сразу уезжаете :roll:

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 04 июн 2012, 19:34
Diana
вако писал(а):все вы так говорите, а как до дела доходить сразу уезжаете :roll:
видимо чем-то ты спугиваешь птичек :)

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 05 июн 2012, 12:47
Сергей_1981
Даааа, навеяла темка кое-какие воспоминания :) Как-то год назад, накануне первомайских праздников, мы с товарищем устроили ночную покатушку. Примерно в это же время, что и a212z любит выбираться, стартанули! Он с Академа, я с Кулагина – встретились и покатили малолюдными закоулочками (специально, чтобы машин и народу поменьше) в сторону Дальне-Ключевской – там мы планировали подхватить еще попутчика для компании. Когда добрались до Ключевской, оказалось, что у третьей личности какие-то внезапные и серьезные дела случились (что ж... всякое в жизни бывает) и колесить нам вдвоем. Посовещавшись, мы решили, что неинтересно кататься по городу – машины, пешеходы и прочая городская суета, решили: «А чего там!», и рванули к новому мосту! Тут стоит заметить, что в конце апреля после 10 вечера уже почти «ночь на дворе» не то что сейчас в июне, так что, добравшись до Нового моста, мы любовались, с одной стороны, видами ночного Северска, а с другой ночного Томска Виды нам понравились! Постояв, покурив и посовещавшись, мы решили, что обратным путем – это скучно! И с Нового моста, мы поехали к Старому мосту! Вот тут, на ночной трассе мы много интересного и волнующего испытали: скоростные тачки, дальномеры, грузовозы, лесовозы, которые так и норовят утянуть тебя под колеса и все это во мраке ночи! :Bike: )))) Уф! Хорошо, что фонарики на велах были! :idea: Нас хоть замечали более или менее! Ну, и мы видели куда… Экстрим полный! В конце концов мы конечно все преодолели и усталые, ошалевшие выбрались на Лагерный :icon_pray: Там на остановочке понаблюдали забавную картинку: пара иномарок и… и трактор белорус (типа копай-нога), стоя рядышком весело мигали фарами, а их пассажиры пританцовывали и попивали пивко под саунд из иномарок :hello2: Чудны дела твои Господи! Передохнув, покрутили педали домой... Теперь как-то тема ночных катаний воспринимается неоднозначно.... :)

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 05 июн 2012, 12:53
Diana
ничего мы вчера с Денисом покатались, никаких вроде бы казусов не произошло :) хотя я бы не рискнула в темноту ехать на мосты и трассы.

Re: кто катается в вечернее время или ночное?

Добавлено: 06 июн 2012, 00:19
opposite
О! Я давно уже хочу найти себе компанию для ночных катаний, но все работают и в будни не могут. Завтра могу (и хочу) кататься:)