А может да ну её... и в БАНЮ!?

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение MedveJut »

Привет всем!
Конечно, велосипеду велосипедово, а тело жаждет Бани!
Хочу предложить всем желающим организоваться и устроить поход в БАНЮ!

Место, Время, Организационные вопросы - обсуждаемо в теме...
И как знать что получится. Может в будущем мы будем выкупать сауны и гостинничные комплексы... :mrgreen:

И так, 24 ноября 2012 года предлагаю пойти в Баню №6, что по адресу: ул. Герцена, 48 .
Буду там в 19:00 (номер для связи +7-90три-915-3девять-4один)

Стоит это... Здоровье бесценно! :-)
- Общее отделение 160 р.
- Веник 100-150 р.
- Простыня 40 р.

Как показывает практика, если в бане именно греться или париться, то больше 2-3часов делать там нечего.

А пока обсуждайте, высказывайтесь!
Последний раз редактировалось MedveJut 23 ноя 2012, 23:21, всего редактировалось 35 раз.
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение ondul »

В плане закладки кирпичика традиции - поддерживаю.... А то всё как-то ныряние в Катунь, да в Катунь...., при температуре 5-6 °С - не слишком банное дело... А вот походная банька - на той стороне Катуни у катамаранщиков, какую мы наблюдали при проезде маршрута от Иня на Тюнгур - вызывала обильные слюнки протеста - баньки в походе - нам не хватало...! :weary: :icon_super:
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
Аватара пользователя
MetallurG
Гуру
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:08
Велосипед: BMC Trail Fox
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение MetallurG »

Сегодня кое кто в Тугояковки купался :shock: ,и в баньку горел желанием попасть :)
Born to Ride! :Bike:
Аватара пользователя
Bolt
Корифей
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:30
Велосипед: 1. GT Zaskar 100 9R Expert; 2. Китай-карбон; 3...
Откуда: Томск.Шары

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение Bolt »

Дима, но если бы я мог узнать об этом! С 10 до 19 мы жадно колесили по Батуринским полям, пытаясь изо всех сил впитать все оставшиеся прелести осени. Мы - это традиционно позитивная группа: VVS, [ARC], Вolt и позже подкрепление: MetallurG и DOA. Наткнувшись на живописную поляну оздоровительного палаточного лагеря "Горизонт", окаймлённую с одной стороны матушкой Тугояковкой и со всех сторон высокими холмами с не менее высоким смешанным лесом. Речка имеет глубокое место (выше роста) оборудованное мостком для ныряния и лесенкой для быстрого и удобного возвращения на берег из холодной воды. Всё было классно, красиво, а местами сказочно, хоть и не без грязи. Кто-нибуть может быть выложит фото, трек. Так вот я и Володя ехали с синими губами, однако, до Синего утёса, не вольно мечтая конечно же о парной с веничком. Если бы не распивали чаи у Батуринского ларька и не мыли велы, можно было успеть запросто к 18 часам.
А идею конечно одобряю и поддерживаю!
Аватара пользователя
[ARC]
Гуру
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25
Велосипед: Felt
Откуда: Томск, Академгородок

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение [ARC] »

Bolt писал(а):... Речка имеет глубокое место (выше роста) оборудованное мостком для ныряния и лесенкой для быстрого и удобного возвращения на берег из холодной воды. Всё было классно, красиво, а местами сказочно, хоть и не без грязи. Кто-нибуть может быть выложит фото, трек. ...
Да, так оно и было, выкладываю фото:
DSCF3859.JPG
DSCF3859.JPG (248.75 КБ) 5599 просмотров
Аватара пользователя
VVS
Понимающий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 14:31

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение VVS »

Где это ты фото без НЮ нашёл, как же я так облажался Вот если бы ты выложил весь триатлон - транзитную зону и бег по зеленой лужайке, рейтинг этого поста был бы совсем другой.
трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lvudvdhelnpjhucv
Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение ondul »

VVS писал(а):Где это ты фото без НЮ нашёл, как же я так облажался Вот если бы ты выложил весь триатлон - транзитную зону и бег по зеленой лужайке, рейтинг этого поста был бы совсем другой.
трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lvudvdhelnpjhucv
А флажок поставить на треке - где это было? - У вас ведь несколько заездов на Тугояковку...
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
Аватара пользователя
VVS
Понимающий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 14:31

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение VVS »

ondul писал(а):
VVS писал(а):Где это ты фото без НЮ нашёл, как же я так облажался Вот если бы ты выложил весь триатлон - транзитную зону и бег по зеленой лужайке, рейтинг этого поста был бы совсем другой.
трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lvudvdhelnpjhucv
А флажок поставить на треке - где это было? - У вас ведь несколько заездов на Тугояковку...
нет один раз на тугояковке были
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение MedveJut »

Поход в баню 09.10.11 считаю удавшимся! Ура, Товарисчи!!! :hello2:
Для меня это было открытие банного сезона... :weary:

В баню я хожу частично осенью, зимой и немного весной, ибо летом по выходным я обычно занят другим... :Bike:
Планирую повторять это мероприятие регулярно, по выходным. :icon_salut:
Если вам интересно - следите за темой, а место и время очередного похода в баню всегда будет первом сообщении. :roll:

P.S. Bolt, ARC, VVS - место вашим сообщениям в viewforum.php?f=5. Давайте уважать друг друга. Треками можно обменяться в ЛС, а ваш рассказ о покатушке я бы с удовольствием послушал в бане а не в этой теме... :twisted:
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Аватара пользователя
DOA
Гуру
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:59
Велосипед: GT Ava 2 (09), GT Agressor (09)
Откуда: Развязка 4 пол-ки, Томск
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение DOA »

Я все же попал вчера в баньку, правда не товарищеской компанией с пивком и рыбкой, а со всем своим семейством. Надеюсь в будущем соберемся в обсудим вело текущие темы в теплой обстановке.
Цветная печать: Наклейки на велосипед и лыжи. По паролю вело - скидка!
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение LAINA »

В речку голышом все готовы, а вот коня предоставить и фотографию сделать, стесняемся!!!!
Аватара пользователя
[ARC]
Гуру
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25
Велосипед: Felt
Откуда: Томск, Академгородок

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение [ARC] »

MedveJut писал(а):P.S. Bolt, ARC, VVS - место вашим сообщениям в viewforum.php?f=5. Давайте уважать друг друга. Треками можно обменяться в ЛС, а ваш рассказ о покатушке я бы с удовольствием послушал в бане а не в этой теме... :twisted:
Приношу свои извинения.
Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение ondul »

MedveJut писал(а):P.S. Bolt, ARC, VVS - место вашим сообщениям в viewforum.php?f=5. Давайте уважать друг друга. Треками можно обменяться в ЛС, а ваш рассказ о покатушке я бы с удовольствием послушал в бане а не в этой теме... :twisted:
Дима, перегрелся, что-ли? :roll:
По-моему, все перечисленные братцы отписались тактично, непосредственно в тему..., не перегружаясь деталями... - или тебя не радует приведённая ими фотка? - мне она показалась весьма кстати! А если на берегу к этим сходням соорудить ещё баньку - даже в палатке, то нырнуть из парилочки в природный бассейн Тугояковки - просто фантастика! - Никто, думаю, этого делать не будет - но мечтать ведь можно и хочется.... Ты ведь сам предложил - обсуждаться - или обсуждать можешь только ты, а остальные - ни-ни - скромно потупившись? :102:
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение EVV »

поддерживаю, как то все сильно строго тут. парни с позитивом, а им - по рылу
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: А может да ну её... и в БАНЮ!?

Сообщение MedveJut »

Вы уж меня извините, но сейчас буду говорить гадости!
ondul писал(а):По-моему, все перечисленные братцы отписались тактично, непосредственно в тему..., не перегружаясь деталями... - или тебя не радует приведённая ими фотка? - мне она показалась весьма кстати!
Тема: "А может да ну её... и в БАНЮ!?" - где-то в названии и тексте первого, основного, сообщения есть информация о велосипеде ("велосипеду велосипедово" - словосочетание однокоренных слов, не всчет), поездке на велосипеде, маршрутах, gps-треках, купании в реках...? Нет!
ondul писал(а):А если на берегу к этим сходням соорудить ещё баньку - даже в палатке, то нырнуть из парилочки в природный бассейн Тугояковки - просто фантастика!
- кто-то написал об этом, с предложением сделать это - построить баньку и сходить в нее на выходных...? Нет!
...а так же...
ondul писал(а):А флажок поставить на треке - где это было? - У вас ведь несколько заездов на Тугояковку...
Какой флажок? Где баню строить?
ondul писал(а):Ты ведь сам предложил - обсуждаться
Что я предложил обсуждать? Куда, когда, может быть как и с кем пойти в баню...
ondul писал(а):- или обсуждать можешь только ты, а остальные - ни-ни - скромно потупившись? :102:
А на это я хочу спросить, Александр Федорович
ondul писал(а):перегрелся, что-ли? :roll:
Дальше...
LAINA писал(а):В речку голышом все готовы, а вот коня предоставить и фотографию сделать, стесняемся!!!!
Как раз в тему :thumbsup:
EVV писал(а):поддерживаю, как то все сильно строго тут. парни с позитивом, а им - по рылу
Никакого рыла, я просто призываю к порядку... вежливо и культурно...

Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось MedveJut 10 окт 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей