Страница 1 из 3

Новые продам вынос седло ротор

Добавлено: 05 дек 2010, 16:49
alg
Срочно распродается новые комплектующие (новые - это значит нет царапин, потертостей, техническое состояние нового товара, износ=нулю, трущиеся детали друг с другом не соприкасались).
Покупателю сразу более одного комплектующего - скидка! Возможны варианты! Хорошему человеку возможна скидка и на один лот (все зависит от вас). - 10% сделал уже на все.
По поводу цены отвечать тут не буду никому. Цена написана и тут не обсуждается, только в личке или по телефону.

В наличии:



12) Новое! Седло Bontrager Race Белого цвета. Жестковатое, прочное, красивое, для спортивных катаний.
Вес 360гр. - 1000р.
sedlo_left.jpg
sedlo_left.jpg (51.38 КБ) 19170 просмотров
sedlo_right.jpg
sedlo_right.jpg (52.78 КБ) 19151 просмотр
sedlo_under.jpg
sedlo_under.jpg (53.62 КБ) 19132 просмотра
13) Новый! Подсидельный штырь Bontrager SSR. Черная аннодировка, фрезерованный, с микро регулировкой, длинный 400мм., 27,2 диаметром.
Вес 360гр. - 500р. - Продано!
podsidel.jpg
podsidel.jpg (48.92 КБ) 19117 просмотров
15) Новый! Вынос Bontrager SSR под руль диаметром 25,4, Алюминий 6061-T6, длинна выноса 105мм., подъем 10 градусов. Отличный крепкий красивый вынос.
Вес 220гр. - 500р.
vynos1.JPG
vynos1.JPG (107.68 КБ) 15300 просмотров
vynos2.JPG
vynos2.JPG (155.43 КБ) 15295 просмотров
18) Новый! Ротор Avid тормозной на 160мм. с болтами. - 500р.

Пишите в личку Moguta (Паше).

Так же у кого возникают сомнения качества комплектующих Bontrager, посетите их веб сайт - http://www.bontrager.com/

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 14 дек 2010, 00:32
alg
Ап. Новогодняя распродажа. Купите комплект цепь SRAM + касета SRAM и получите скидку 5%!
Ps: По остальным позициям тоже самое. Не теряйте время и не тратьте свои нервы!
Я не барыга и не магазин, но за товар отвечаю.

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 16 дек 2010, 21:33
Алишер

флуд, предупреждение, 2/3

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 17 дек 2010, 11:24
berserk_77
Куплю цепь. Где и когда встретимся?

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 19 дек 2010, 03:26
MaTaDoP
педали цельнометалические??или полиуритановые?цвет рамок белый??

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 20 дек 2010, 22:02
alg
Приношу свои извинения, что сразу не ответил. Не мог потому что отсутствовал в городе несколько дней.
Всем написавшим мне в личку отписался. Проверяйте, звоните!

Т.к. на цепь и на кассету есть несколько претендентов, кто первый заявит о себе мне на телефон тот и получит, то что хочет (цепь или кассету или и то и другое)!
berserk_77 писал(а):Куплю цепь. Где и когда встретимся?
Телефон мой в теме. Звоните завтра днем, договоримся, завтра и встретимся.
MaTaDoP писал(а):педали цельнометалические??или полиуритановые?цвет рамок белый??
Педали такие как на фотографии. Цвет рамок как на фотографии металлический светлый (белый). Отражатели конечно пластмассовые, остальное металл вроде, это же Wellgo! У них все качественное! Да и на фотографии все видно и понятно.

PS: Перед Новым Годом разбирайте комплектующие пока есть, потом придется идти в магазин, а там как известно дороже в два а то и более раза. Колеса проданы.

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 22 дек 2010, 12:30
alg
Обновление в первом сообщении!

Кассета с цепью проданы!
Палки забирайте кому длинный подсидел надо чтоб раму не ломать, тормоза и переклюки. Новое все!

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 24 дек 2010, 12:05
alg
Обновление в первом сообщении!

Камеры обе проданы.
Система полностью вся продана.
Каретка продана.

Народ, покупайте новое! Сколько можно на хламе кататься? Покрыхи покупайте. Палки, палки забирайте! 8)
Тормоза тоже лежат ждут своего белого коня на....принце. :)
Обновите свои грипсы.
Претенденту на руль и вынос сразу, цена 2100р.

Обновлено 24.12.2010 22.30:
Грипсы проданы.

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 03 янв 2011, 22:37
alg
Новогодний АП!
Покупайте комплектующие! Места много занимают. Разбирайте поскорее.
У кого чего плохо работает - меняйте на[плохое слово, я этого не скрываю] Сколько можно кататься на говне?
Не скупитесь. Вам же лучше будет.
Колеса, подсидел длинный, руль в конце концов, тормоза - забирайте уже! Седло чо? Никаму не нужно? Фотки не нравятся? Так звоните посмотрите сами в живую.

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 11 янв 2011, 12:17
alg
Ап

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 19 янв 2011, 16:01
alg
Продан передний тормоз Avid BB5 с ротором и ручкой. Остался еще задний с ротором, болтиками, ручкой, тросиком и рубашками с наконечниками. Заберите уже! Благодарю покупателя. Короткого тормозного следа вам.
:director: Купите Руль. Мне второй такой не нужен и новый ставить смысла никакого нет. Подсидельный штырь такой же только короче у меня тоже есть. А этот Bontrager штырь если честно мне больше нравится. Он крепче и аннодировка у него лучше. Рельеф у него с поперечными полосами, видимо для того чтобы вставлять лучше было. В любом случае он достойный глагол. У кого короткие и надо подлиньше - берите не пожалеете.

Так же переклюки с монетками остались еще. Если кого заинтересует могу по отдельности манетки и переклюки продать.
На форуме столько разговоров про покрышки. Я продаю две новые дешего, сейчас по снегу будут гребсти на ура! :director: :icon_super: Купите пожалуйста.
Много места это занимает хочется поскорее освободить.

Есть класное белоснежное седло!
Никому не надо?
Разбирайте, народ, комплектующие. Обернутся не успеете как лето прийдет и снег растаит.
flog.tom.ru приказал долго жить, поэтому большие фотографии пока не доступны. Вставил просто в форум чтоб как-то наглядно было понятно что продаю.
Типа АП.

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 23 янв 2011, 14:58
ptmn
У заднего тормоза какие-то отличия от переднего есть? Хочу вперед поставить. И как я понял, он под PM, чтобы прикрутить к IS понадобиться переходник.

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 30 янв 2011, 10:59
solist24
Привет! Вес двух колес в сборе подскажи? Обода отдельно?

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 31 янв 2011, 01:39
alg
ptomaine писал(а):У заднего тормоза какие-то отличия от переднего есть? Хочу вперед поставить. И как я понял, он под PM, чтобы прикрутить к IS понадобиться переходник.
ptomaine, А вы куда потерялись? Я вам в личку давно отписался, а от вас ни слуху ни духу. Отпишитесь пожалуйста!

Solist24 писал(а):Привет! Вес двух колес в сборе подскажи? Обода отдельно?
Solist24, Колеса не взвешивал, сколько весят - не знаю. Это сильно важно? А сколько надо? :) Врать сколько они весят не буду. В принципе могу поискать у соседей поспрашивать может есть у кого весы, тогда взвешу (но думаю когда вы их возьмете в руки и подержите, посмотрите, то они вам понравятся; не гонитесь за малым весом).
Кстати, как я ранее писал или в этой теме или кому-то может отвечал в личку, колеса достаточно легкие и при том прочные.
Брал в одну руку мэвик свой 317 на такой же втулке и это колесо, мэвик мой тяжелее казался.
Можно договорится подъедите посмотрите, оцените вид и вес своими руками.

PS: Да и кстати, flog.tom.ru ожил! Но ссылки переделывать в первом посту уже не охота. На полно размерные фотографии в конце первого поста ссылка - рабочая!
Подходим, смотрим, не стесняемся! :P

Re: Продам новое, колеса, тормоза, пере-ки и многое другое

Добавлено: 31 янв 2011, 09:34
Руся
у меня есть безмен электронный, можешь вечером зайти, взвесим