Обменяю кантрийник на шоссер/гравийник

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
Nick_Nick
Втянувшийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 09:40
Велосипед: GT Karakoram Elite

Обменяю кантрийник на шоссер/гравийник

Сообщение Nick_Nick »

Всем привет. Обменяю свой GT karakoram elite 2016 года, белый, размер L'ка, на шоссер/гравийник того же уровня, возможно более высокого, с моей доплатой. Требуется размер под ездуна ростом 186 см. Комплектация - всё стандартное, посмотрите в сети, кому интересно. Единственное отличие - заднее колесо, собранное под тяжелого райдера. Обод WTB KOM Tough i35 (или 40 - точно не помню, если интересно - уточню), втулка deore XT, спицы dt swiss. Состояние отличное, все обслужено и работает как часы. Жести не видел, использовался исключительно для асфальтовых заездов. Есть жизненные потёртости в паре мест - а именно перо с правой стороны (цепью) и рулевой стакан (тросиком от тормозов). Могу докинуть багажник MTX Topeak под велоштаны, вообще новый - использовался пару раз, катал бутылку с водой. В целом, вел классный, пробег - ерундовый, еще родная резина живая, мб пару тысяч км всего накатал. Причина обмена - хочу ездить на шоссере, поскольку езжу только по асфальту.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей