Близится очередной Первомай.
В этом году у нас целых 5 выходных дней, а значит можно заброситься подальше и освоить новый район - Хакасию!
Маршрут Ужур - Шира, 230 км, набор 1850 м, и целых два спецучастка!
Подробнее на сайте: http://velo-pervomay.narod.ru/2013.htm
P.S. Сам я в этом году не участвую, но замену я себе нашел, так что дело не погибнет и мысленно я с вами
------------ информация по подготовке томской группы ------------- Обращаю ваше внимание на изменение маршрута http://velo-pervomay.narod.ru/2013.htm
Предварительный список участников:
Информация по автобусу: 1 мая выезд и вечером 4 мая - выезжаем обратно из Шира в Томск. Из расчета на 20 человек стоимость составит 2500 с человека!
Начинаем сдавать деньги Кому нужно - можно перевести мне на карту (обращайтесь в лс). Крайний срок сдачи денег - 25 апреля!
Не забываем про клещей! Продумываем свою одежду, желательно взять какой-нибудь рефтамид или бибан. Очень рекомендую взять "набор неудачника": доксициклин стандарт и йодантипирин - стандарт (20 таблеток). Препарат не из самых дешевых (150р за 20 табл.), поэтому того, что есть в аптечке, на всех может не хватить. В случае присасывания даже инфицированного клеща йодантипирин очень сильно поможет вашему организму в борьбе с инфекцией. Для тех, кто вдруг не в курсе, есть замечательный сайт tabletka.tomsk.ru с возможностью поиска самой дешевой аптеки в вашей окрестности.
Очень рекомендую так же застраховаться!
Последний раз редактировалось Юльчик 05 май 2013, 17:15, всего редактировалось 56 раз.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."