Как же хорошо бывает читать отчеты бывалых дней

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Ответить
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Как же хорошо бывает читать отчеты бывалых дней

Сообщение alg »

Как же хорошо бывает читать отчеты бывалых дней.

Прочитал свой отчет по поездке в Ясную поляну. Вспомнил, ужаснулся. Все таки по молодости дури было...
Сейчас не катаю. Вел стоит со спущенными покрышками. В Санкт-Петербурге уже как 5 лет живу. Вел при мне. Всего 2 раза выезжал на Финский залив. Убился по физухе, ехать через город, в усмерть. Кататься тут не где. Хоть и парк рядом. Не то это что в Томске. Скучаю по Томску и живым берегам Томи. Здесь, ногами все обхожено вдоль и поперек. Вся Невская губа балтийского моря.. Нисколько не преувиличиваю. Именно Балтийского моря. Климат дает о себе знать.
Буду рад ответить и помочь на ваши вопросы.
Всем здоровья и чистоты в организме и доме.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 25 секунд:
Что-то затух совсем форум, попытаться раскачать что ли?

В Томске был в 2016 году (через год как уехал) и этим новым годом на неделю (2020). (перерыв 4 года). Говорить что посмотрел город родной Томск - ни о чем не говорить! У меня как мираж эта неделя прошла. Приехал Дед Морозом, никого не уведомляя. Родные конечно были удивлины мягко говоря. Ночевал в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января в Шереметьево. В котором было абсолютна пусто (плный ноль человек). Только салюты над городом полыхали в понарамных окнах. Я такого еще не видел. С самолета Москва полыхающая от салютов весьма впечатлительна. И Путин в барах (уже тогда) вещал. И кто бы знал, что случится пзцец с вирусом. Сижу без работный (мне бы эти 20 тысяч ой как пригодились сейчас). С марта голодный и без работный, все встречи с потенциальными работодателями отменены в связи с обстоятельствами, будь они не ладны. Проклинаю в душе их. В СПБ тихо, но выявляют все новых и новых заразившихся. Народу в жилых районах ходят дофига.
В метро и транспорте пассажиропоток упал до минимума. 95% перестали ездить. В час пик в метро пустой вагон.
Я такого за 5 лет еще ни в одно время не видел.
Если есть пожелания, в личку прошу. Если есть толковые рассуждения по поводу, пишите. Всем отвечу.
Стариков совсем не стало на форуме. Не уж то сгинули? Старики! Дайте пороху! Отчеты где? Вы наше все!

PS: Напоминаю, что у меня все еще хранится архив с 2003 года фото с поездок (да да, я их не удалил с ftp Леши Варламова (мой друг детства) тоже в спб проживает) с велотомска тусовок, тот что был у Лёшы Варламова, которым собственно был основан этот архив.

Расскажите как вы живете, Утя, где ты милая? -) Помнишь как я тебя тащил по морозу с Алаево, молоком и с творогом за плечами и термосом?
На издохе было все. Но и Дури было Мама не горюй!
Сейчас такого нет. Переродился народ.

Прошу любить и жаловать!

PPS: У меня в архиве много фото спб, если надо обращайтесь. Есть фото весьма экстравогантные.
Последний раз редактировалось alg 08 апр 2020, 09:10, всего редактировалось 3 раза.
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Как же хорошо бывает читать отчеты бывалых дней

Сообщение alg »

В СПБ тихо, но выявляют все новых и новых заразившихся. Народу в жилых районах ходят дофига. Мурино особенно, меня последнее время по заказам тянет все туда больше. Да да, приходится выживать, с ужасом вспоминаю времена 1990-2010 голодные и без одежды. Ни ужели я дожил до похожих времен? Сам себе поверить не могу.
В метро и транспорте пассажиропоток упал до минимума. 95% перестали ездить. В час пик в метро пустой вагон.
Я такого за 5 лет еще ни в одно время не видел.
Если есть пожелания, в личку прошу. Если есть толковые рассуждения по поводу, пишите. Всем отвечу.
Стариков совсем не стало на форуме. Не уж то сссссгинули? Старики! Дайте пороху! Отчеты где? Вы наше все! Иначе зачем жить?

PS: Напоминаю, что у меня все еще хранится архив с 2003 года фото с поездок (да да, я их не удалил с ftp Леши Варламова (мой друг детства) тоже в спб проживает) с велотомска тусовок, тот что был у Лёшы Варламова, которым собственно был основан этот архив.

Расскажите как вы живете, Утя, где ты милая? И ребята. -) Помнишь как я тебя тащил по морозу с Алаево, молоком и с творогом за плечами и термосом?
На издохе было все. Но и Дури было Мама не горюй!
Сейчас такого нет. Переродился народ.

Прошу любить и жаловать!

PPS: У меня в архиве много фото спб парков, города, лесных массивов, и в большенстве своеи финского залива (объехал от дамбы до бамбы), если надо обращайтесь. Есть фото весьма экстравогантные.

Ребята я по вам скучаю! Разцеловал бы каждого!
Как же я по вам соскучился., по всей этой велотусовке "старичков", с костерком в лесу....
Пишите, давайте не теряться! Нас связала уже жизнь и обстоятельства.

Отправлено спустя 50 минут 1 секунду:
В новый год в Томске на Метелице повстречал Владимира с Светланой. Arc я помню вас! Я с отцом был. Мне кажется они даже меня не узнали и не вспомнили.
Так же встретил Наталью Геннадьевну, Сашка, Димка Одивановы вы знаете о ком я говорю. Она меня узнала, а я не сразу вспомнил. Очень эмоциональная встреча. Рад был и тронут до глубины души.
В Томске воздух чище, не надышатся, ртом еш его, наесться не можешь.

Отправлено спустя 20 секунд:
В новый год в Томске на Метелице повстречал Владимира с Светланой. Я с отцом был. Мне кажется они даже меня не узнали и не вспомнили.
Так же встретил Наталью Геннадьевну, Сашка, Димка Одивановы вы знаете о ком я говорю. Она меня узнала, а я не сразу вспомнил. Очень эмоциональная встреча. Рад был и тронут до глубины души.
В Томске воздух чище, не надышатся, ртом еш его, наесться не можешь.

Отправлено спустя 18 минут 52 секунды:
Берегите себя! Здоровья всем и материального благополучия!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Здоровья всем! И материального благополучия! Берегите себя и своих близких.

Отправлено спустя 51 секунду:
Здоровья всем! И материального благополучия! Берегите себя и своих близких.
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Аватара пользователя
[ARC]
Гуру
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25
Велосипед: Felt
Откуда: Томск, Академгородок

Re: Как же хорошо бывает читать отчеты бывалых дней

Сообщение [ARC] »

alg писал(а): 08 апр 2020, 09:26 В новый год в Томске на Метелице повстречал Владимира с Светланой. Arc я помню вас! Я с отцом был. Мне кажется они даже меня не узнали и не вспомнили.
Привет, Михаил! Я помню этот момент. Это было на входе на стадион. Мы лыжи надевали. Узнали, но не сразу. Одно дело лыжный прикид, и другое дело - велосипедный. Тут даже тех, с кем часто видишься, не узнаешь.
Народ уже начал велосезон, а некоторые так и не прерывали. Отчеты по мелким поездкам не пишут совсем.
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Как же хорошо бывает читать отчеты бывалых дней

Сообщение alg »

[ARC] писал(а): 08 апр 2020, 17:26
alg писал(а): 08 апр 2020, 09:26 В новый год в Томске на Метелице повстречал Владимира с Светланой. Arc я помню вас! Я с отцом был. Мне кажется они даже меня не узнали и не вспомнили.
Привет, Михаил! Я помню этот момент. Это было на входе на стадион. Мы лыжи надевали. Узнали, но не сразу. Одно дело лыжный прикид, и другое дело - велосипедный. Тут даже тех, с кем часто видишься, не узнаешь.
Народ уже начал велосезон, а некоторые так и не прерывали. Отчеты по мелким поездкам не пишут совсем.
Привет, Владимир!
Очень рад был вас повстречать. У нас в СПБ, сейчас солнечно. Что совсем не часто бывает в это время года. Кажется весна приходит. Больше солнечных дней летних наступает.
Спасибо, за ответ!
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей