"как найти мастера" или "однажды вечером"

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
sitry
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:27
Велосипед: GT AVA2 / GT laguna

"как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение sitry »

Доброго времени суток всем читающим!

Этой весной я решил приобрести для себя и жены велосипеды, что бы лето веселее и с пользой. задумка удалась - теперь дома стоят 2 произведения от GT. Покупал б/у, поэтому с вопросом об обслуживании решил не затягивать. Проживаю я в Северске и мест, где отремонтировать своего железного коня, не знаю (да я в принципе Северск плохо знаю, вырос на авангарде). Своего инструмента нет, различными смазками еще не разжился. Вот и решил спросить вездесущий гугл о местах ремонта в городе моего прибывания. Всемогущий обрадовал меня ссылкой на страничку vk, парень занимается ремонтом, ну думаю дело в шляпе, осталось по цене узнать (а то вдруг купить набор инструмента и смазки дешевле получится). Вот тут то и началось самое интересное... Сразу оговорюсь, хоть и был указан номер телефона на странице - все общение происходило через vk. ответ в срочности не нуждался, да и звонить я не люблю, если есть альтернатива, к тому-же был поздний вечер. Дабы не возникало вопросов - я просто приложу скрины общения с молодым человеком. (он оффлайн)

скрины
и что это было?? Очень хочется узнать мнение пользователей по данному "инциденту". Возможно кто-то сделает свои выводы.
Я уверен - как мастер он не плохой, но как минимум одного клиента он точно потерял.

спасибо за внимание

З.Ы. правда не знал куда прикрепить эту тему, думаю не ошибся
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение Neuroscan »

От таких "клиентов" нужно бежать, быстро и без оглядки.
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение LeoA »

Типичная ситуация - каждый считает, что мир вращается вокруг него.
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
Аватара пользователя
DeadMorose
Гуру
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:01
Велосипед: GT OUTPOST CrMo,планетарный MONGOOSE CROSSWAY, FAT
Откуда: Томск, Шарики
Контактная информация:

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение DeadMorose »

Спасибо, поржал :icon_weed:
Услуги проволочно-вырезной эрозионной, фрезерной обработки
Контакты: +7 952 888 54 70
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение PeterLS »

Напиши соответствующий отзыв!) Если для таковых есть место быть)
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение Сергей Лис »

этож северск...чему удивляться
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение motus »

сергей лис писал(а):этож северск...чему удивляться
здесь можно кучу мемов оставить...
Вложения
images.jpg
images.jpg (7.9 КБ) 2404 просмотра
13626741797618.jpg
13626741797618.jpg (19.91 КБ) 2404 просмотра
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение DimaN »

Уважаемый Вы в первом часу ночи пишите, это как минимум не корректно, человек написал что спит, пишет что есть номер он доступен, завтра днем набери все решим мол, странно что Вы не удосужились понять что не во время беспокоите человека, это в первую очередь Вам нужно. Достаточно в рабочее время просто скоординироваться по всем интересующим Вас вопросам. Посему считаю тему бессмысленной по большому счету, так как произошедшее стало причиной стечения обстоятельств и факторов. В группе указанного Вами мастера полно положительных отзывов и судя по его ответам человек вполне адекватный, группа малоактивна, рискну предположить что ремонтом Алексей занимается исключительно как хобби а не для заработка. Ну а грубость могла быть спровоцирована чем угодно, временем суток, разбуженным ребенком, тяжелым и нервным днём иль даже совокупностью всего перечисленного. Постарайтесь смотреть на ситуацию с обеих сторон. Всем мир. :icon_handshake:
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение Евгений947 »

похоже автору реально заняться было нечем окромя бессмысленной переписки.
написали...сказали цену,привози.Зачем полемику разводить типа денег мало,может инструменты купить и самому....Короче сам нарвался.
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
Аватара пользователя
sitry
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:27
Велосипед: GT AVA2 / GT laguna

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение sitry »

DimaN писал(а):Уважаемый Вы в первом часу ночи пишите, это как минимум не корректно, человек написал что спит, пишет что есть номер он доступен, завтра днем набери все решим мол, странно что Вы не удосужились понять что не во время беспокоите человека, это в первую очередь Вам нужно. Достаточно в рабочее время просто скоординироваться по всем интересующим Вас вопросам. Посему считаю тему бессмысленной по большому счету, так как произошедшее стало причиной стечения обстоятельств и факторов. В группе указанного Вами мастера полно положительных отзывов и судя по его ответам человек вполне адекватный, группа малоактивна, рискну предположить что ремонтом Алексей занимается исключительно как хобби а не для заработка. Ну а грубость могла быть спровоцирована чем угодно, временем суток, разбуженным ребенком, тяжелым и нервным днём иль даже совокупностью всего перечисленного. Постарайтесь смотреть на ситуацию с обеих сторон. Всем мир. :icon_handshake:
скрины были сделаны в первом часу. писал я - не было и одиннадцати. ответ мне срочно не нужен был, так что его никто не заставлял подрываться и писать. да и не в этом суть - после моих извинений он перешел на оскорбления. хотя и извиняться я не должен был (по сути это его проблемы как у него подключен вк на сообщения, я этого знать не могу. он с таким же успехом может выставить датчик движения на улицу и подключить сигнализацию в квартиру, потом каждому проходящему говорить, что разбудил всех.) в конце концов - это соц сеть - написать может и "бот".
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение PeterLS »

DimaN писал(а):Уважаемый Вы в первом часу ночи пишите, это как минимум не корректно, человек написал что спит, пишет что есть номер он доступен, завтра днем набери все решим мол, странно что Вы не удосужились понять что не во время беспокоите человека, это в первую очередь Вам нужно. Достаточно в рабочее время просто скоординироваться по всем интересующим Вас вопросам. Посему считаю тему бессмысленной по большому счету, так как произошедшее стало причиной стечения обстоятельств и факторов. В группе указанного Вами мастера полно положительных отзывов и судя по его ответам человек вполне адекватный, группа малоактивна, рискну предположить что ремонтом Алексей занимается исключительно как хобби а не для заработка. Ну а грубость могла быть спровоцирована чем угодно, временем суток, разбуженным ребенком, тяжелым и нервным днём иль даже совокупностью всего перечисленного. Постарайтесь смотреть на ситуацию с обеих сторон. Всем мир. :icon_handshake:
Я считаю что здесь вы не правы...
Во-первых, мастер мог и не отвечать на сообщение в данный момент - не важно сколько сейчас времени. Во-вторых, как бы там ни было, грубить он начал первый. Клиент всегда прав, как говориться!
И если ребенок спит чутко - действительно, ставьте телефон на беззвучный, что ли!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А первое сообщение было отправлено в 22:45
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение Neuroscan »

PeterLS писал(а): Я считаю что здесь вы не правы...
Выводы из ничего. Впрочем, ответ Dimana очевиден, как и мой.

Мне вот втулку нужно перебрать, конус есть? А вот у меня деньжата пока на подсосе, нужно зп дождаться. Мне инструмент купить?

Третий скрин будет достаточным.
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
FLAMEON2013
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:16
Велосипед: GT Avalanche 3.0

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение FLAMEON2013 »

Здрасьте! тоже нужна помощь в обслуживании велосипеда жены В СЕВЕРСКЕ.
вел форвард женский.
главная проблема- не переключаются задние передачи. перед -3 звезды-переключает. зад 7-нет.
напишите номер или подскажите где искать мастера В СЕВЕРСКЕ.
зараннее спасибо.
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение Neuroscan »

Может быть в прокате, на ул. Ленинградской который.
Настрой своими руками, для этого информации в сети полно.

Помню "мастера" северского, собирал колесо на Туриста, хвостовую спицу не заводил под лидирующую. :icon_pray:
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Аватара пользователя
sitry
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:27
Велосипед: GT AVA2 / GT laguna

Re: "как найти мастера" или "однажды вечером"

Сообщение sitry »

FLAMEON2013 писал(а):Здрасьте! тоже нужна помощь в обслуживании велосипеда жены В СЕВЕРСКЕ.
вел форвард женский.
главная проблема- не переключаются задние передачи. перед -3 звезды-переключает. зад 7-нет.
напишите номер или подскажите где искать мастера В СЕВЕРСКЕ.
зараннее спасибо.
можно в спорт-СЕ обратиться, ну или к товарищу, с которым у меня сложился не хороший диалог, больше мест я не знаю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей