Часы.

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
DenisSerebrikov
Корифей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00
Велосипед: Schwinn Frontier Elite
Откуда: Томск

Re: Часы.

Сообщение DenisSerebrikov »

dulcis писал(а):CASIO Protrek PRG-550-1A1
клевые, стильные, туристические часы! из доп ништяков: компас, термометр, барометр, альтиметр, аккумулятор с зарядкой от солнца(встроен в часы, а не в отдельном чемодане как в ералаше), будильники, мировое время............ всем этим я почти и не пользуюсь, но душу греет что есть :D
дарили на ДР, но модель выбирал сам :) хотел сначала полностью электронные, но аналоговый циферблат выглядит солиднее!
Да часы классные, я тоже хотел их. Но было влом за них отдавать 10 тысяч :D
K2 ZED 2.0/ Jamis Trail X2/ Jamis Trail X3/ GT Chucker 3.0/ Schwinn Frontier Elite
roodme
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:53

Re: Часы.

Сообщение roodme »

Всем добрый день! Я большой поклонник часов! У меня в коллекции уже около 500 штук, но приобретаю только необычные часы. Сейчас, например, хочу заказать здесь [была ссылка на сайт с телефонами] военные часы Foce с видеокамерой. Они могут вести съемку по датчику движения, в ночное время и даже под водой. Да, таких часов в моей коллекции точно еще не было. Если у кого-то есть оригинальные часы, обращайтесь ко мне, буду рад пополнить свою коллекцию).

Напоминаю, что реклама тут запрещена ©Nikolay
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Часы.

Сообщение DimaN »

Сейчас с такими гоняю :)
Вложения
casio.jpg
casio.jpg (62.47 КБ) 1123 просмотра
Аватара пользователя
ivan_khan
Корифей
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:27
Велосипед: GT Avalanche 2007 Custom
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Часы.

Сообщение ivan_khan »

мои пять копеек в тему.
уже несколкьо лет пользуюсь часами Кама толи 50-го толи 55-го года выпуска. Противоударные, водопыленепроницаемые. Достались от деда.
заводные. ни разу не подводили в горах (беру с собой в горные походы для отсчёта времени для привалов, перекусов)
из косяков - только светящийся фосфор обсыпался - в темноте больше не светятся. а так - работают, не отстают, вперёд не убегают :)
Изображение Изображение

прошу прощения, потерял шнурок от фотоаппарата, скинуть свои фотки на комп не могу, поэтому прикладываю фотографии подобных часов из интернетов..
томский йети...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей