Злостные велосипедисты.

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

dorian tress писал(а):я образно

я бы на твое образно посмотрел когда 2 часа под дождем проведешь в маечке и обдуваемый ветром

ты в этот день что делал? на велопробег сбербанка поехал? или даже его осилить не смог?
да детка ! я повелитель ящериц
dorian tress
Корифей
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Велосипед: corratec

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение dorian tress »

ссзб

а ты где был во время Майдана?(с)
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

dorian tress писал(а):ссзб

а ты где был во время Майдана?(с)

диванные байкеры судьба которых плавное перемещение на автомобиль с поглощением пива по вечерам вы че здесь делаете?

вам заняться нечем ?

займитесь спортом - оно по любому вам больше пользы принесет чем разведение флуда в интернете и записях ни о чем .



и сколько можно писать про езду на встречку? я не вижу людей которые бы предпочитали только езду по встречке так как ситуации разные , где то действительно лучше проехать во встречном направлении и мешать даже не будете

и даже если вижу что мне навстречу едет человек по встречке - не останавливаюсь - не кричу ему ничего - я же не знаю почему он так едет - может какие причины есть для этого.
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение ______ »

Ты же все время пишешь, что ты только по встречке гоняешь и видели недавно около академа по встречке несся. Мне тут на днях в Томске тоже одна личность на встречке попалась. Ехали лоб в лоб и уже метр оставался. Что то тупо из принципа не захотелось вилять мне, он же нарушает. В последний момент он отвернул, думал влетит в меня.
dorian tress
Корифей
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Велосипед: corratec

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение dorian tress »

Лис Сергей писал(а): ситуации разные , где то действительно лучше проехать во встречном направлении и мешать даже не будете
эвона как, а завтра удобно будет на красный проехать, ситуация-с
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

Я же писал Майклу что таким принципиальным очень рады в рядах сотрудников ДПС , ГИБДД , жаль что не прислушиваешься - большую карьеру бы сделал , ты ведь сам видишь что происходит на дорогах и мы видим как тебе на сердце от этого тяжело , в ОМОН тебя конечно не возьмут , в гаишником - точно -

Хотя может и нет ... Ты ведь тоже нарушаешь ...
да детка ! я повелитель ящериц
dorian tress
Корифей
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Велосипед: corratec

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение dorian tress »

нарушаю что? пруфы в студию

эти гнилые отмазки про "ситуацию" после каждого дтп на ютубчике: ой я вроде никому не мешал, ой мне срочно надо было
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Neuroscan »

Лис Сергей писал(а):
диванные байкеры судьба которых плавное перемещение на автомобиль с поглощением пива по вечерам вы че здесь делаете?

вам заняться нечем ?

займитесь спортом - оно по любому вам больше пользы принесет чем разведение флуда в интернете и записях ни о чем .
Вот и вся отмаза, без объяснений, в духе "я ничего никому не должен".
А впрочем, заикнулся, так давай о диванах, автомобилях и пиве, а то я не могу понять, что ты из себя представляешь.
Последний раз редактировалось Neuroscan 22 сен 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение ______ »

Лис Сергей писал(а):Я же писал Майклу что таким принципиальным очень рады в рядах сотрудников ДПС , ГИБДД , жаль что не прислушиваешься - большую карьеру бы сделал , ты ведь сам видишь что происходит на дорогах и мы видим как тебе на сердце от этого тяжело , в ОМОН тебя конечно не возьмут , в гаишником - точно -

Хотя может и нет ... Ты ведь тоже нарушаешь ...
Ну давай расскажи как и где я нарушаю) Слушаю внимательно. Про шлем сразу отсекаем, нет обязательного пункта в пдд про него.
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

Так.Умники! пока вы не создадите группу ТомскХам и не будете делать какие то конкретные действия которые будут улучшать жизнь людей - можно весь ваш треп считать пустой болтавней .

Про майкла понятно тут одно из двух - Либо его прав лишили за то что он выехал на машине навстречку и уже забыл про это , либо он типичный блаблабол

Но в любом случае он делает какие то непонятные вещи за которые к нему люди прикапываются и это на улице когда он на велосипеде едет


dorian tress - без комментариев . претензий нет . то что я писал касалось только Michael0614

Neuroscan :Вот и вся отмаза, без объяснений, в духе "я ничего никому не должен".
А впрочем, заикнулся, так давай о диванах, автомобилях и пиве, а то я не могу понять, что ты из себя представляешь.

я ведь действительно никому ничего не должен , да и какая тебе разница? что за сокровенный интерес?

впрочем...вы ведь на этом не остановитесь :)))))))) вместо того чтобы проводить время за полезным занятием парочка человек еще оставить парочку ненужных, никому неинтересных комментарий, цитат

хотя...что...я вас понимаю... велосипедный сезон закрыт , в этот период больше времени на интернет дрочерство , энергии и сил девать некуда.

Ну так что? возьмите и займитесь отловом людей которые нарушают правила - клейте им налоб наклейки, клеймите позором, снимайте видео - у вас же полно времени ? или так и будете тухнуть зимой? КАРОЧ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ

Или оставьте свои возмущения по поводу того кто как проехал и на какой цвет светофора - определенным людям , они за это деньги получают и не спускайтесь до бабушек подъездных.
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение ______ »

Ну я прям посмотрю всю мне жизнь расписал, о человеке которого даже не знаешь.
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Neuroscan »

как ловко мечет икру ...

Серёжа, ты не стесняйся, раз начал - так продолжай, твердить одно и тоже. Твои "умопомрачительные" высказывания уже стали классикой.
Ты же не знаешь, кто чем занимается. Во всяком случае это не твои соратники из секты "вконтакте" ... жаждущие запостить очередную фоточку ...
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Ну я прям посмотрю всю мне жизнь расписал, о человеке которого даже не знаешь.
балабол номер 1

Отправлено спустя 18 секунды:
Neuroscan писал(а):как ловко мечет икру ...

Серёжа, ты не стесняйся, раз начал - так продолжай, твердить одно и тоже. Твои "умопомрачительные" высказывания уже стали классикой.
Ты же не знаешь, кто чем занимается. Во всяком случае это не твои соратники из секты "вконтакте" ... жаждущие запостить очередную фоточку ...
балабол номер 2

балабол номер 1 и балабол номер 2 - почему бы вам не пообщаться друг с другом ? вам же все равно о чем балаболить?
да детка ! я повелитель ящериц
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Neuroscan »

Что и следовало ожидать от злостного велосипедиста.

Постоянство - признак мастерства.
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Аватара пользователя
warn
Гуру
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:54
Велосипед: Сталь Сталь и ещё раз Сталь, карбон в мусорку
Откуда: Томск, 2ой мкр.

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение warn »

брр, Случилось в Томске, интересно с кем???

http://vk.com/feed?section=notification ... 670_826856
Последний раз редактировалось warn 25 окт 2015, 21:37, всего редактировалось 3 раза.
за любой здравый кипишь!!
Мой номер 89039510439
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей