Злостные велосипедисты.

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

Че каво я к старту успел короткими тропами

За 30 сек до старта встал на линию , если по правилам ездить только зрителями смотреть за соревнованиями
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение motus »

Лис Сергей писал(а):Че каво я к старту успел короткими тропами

За 30 сек до старта встал на линию , если по правилам ездить только зрителями смотреть за соревнованиями
Таким макаром ты и до дома не доедешь, не то что до сорев. Двуличный ты человек, Серега, в какой раз убеждаюсь, судя по сообщениям на форуме.
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Sascha »

Тротуар же есть рядом. Или это не для тру спортсменов?
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Neuroscan »

Балтийская и так стрёмная, да ещё против движения ...
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение EVV »

недавно в 21-00 чуть не снес шоссера в чорном на повороте, перед аникино.
не надо так, без фонариков/катафотов по темноте, выживаемость у велосипедистов плохая, возмещать ущерб проблематично потом.
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение ______ »

Блин гайцы отобрали права тут. Ехал на тачке по встречке и гайцы с агрессией напали. Я говорю мол безопаснее, а они протокол оформляют. Как их вразумить? Лис помоги.
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

:044:
Michael0614 писал(а):Блин гайцы отобрали права тут. Ехал на тачке по встречке и гайцы с агрессией напали. Я говорю мол безопаснее, а они протокол оформляют. Как их вразумить? Лис помоги.

это они правильно сделали - теперь велосипед твой личный друг


блиннн....почему я не верю в то что у тебя права отобрали??? по любому ты наврал - на моем примере.

ты же по правилам ездишь ????

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунды:
X_motus_X писал(а):
Лис Сергей писал(а):Че каво я к старту успел короткими тропами

За 30 сек до старта встал на линию , если по правилам ездить только зрителями смотреть за соревнованиями
Таким макаром ты и до дома не доедешь, не то что до сорев. Двуличный ты человек, Серега, в какой раз убеждаюсь, судя по сообщениям на форуме.
таким макаром я доехал до соревнований, до работы и до дома и до ванны уже дополз

ессесина я выбирал короткий путь и ехал не там где безопасно. Но когда особо торопиться никуда не нужно - тогда само собой - я законопослушный гражданин . Что и было совершено после соревнований - ехал с потоком машин в правильном направлении
, с указанием поворотов рукой , чего не скажешь об автомобилистах - они каждый день раз за разом - не уступают дорогу пешеходам, не показывают поворотники ...да че с них взять долбоящеры

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунды:
EVV писал(а):недавно в 21-00 чуть не снес шоссера в чорном на повороте, перед аникино.
не надо так, без фонариков/катафотов по темноте, выживаемость у велосипедистов плохая, возмещать ущерб проблематично потом.
с этим абсолютно согласен - стемнело или сидите дома или катайте по тротуарам - автомобилисты итак то ничего не видят - постоянно то взад друг друга поцелуют, то на светофоры не обращают внимания и втыкиваются в друг дружку.

обсуждали велосипедистов на работе сегодня - я им объясняю - если ты автомобилист - объезжай велосипедиста как можно дальше стороной - ведь неизвестно какой он на дороге и как себя поведет - а тебе потом расхлебывать с гайцами .
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение ______ »

Да я по правилам ездил, но ты же меня убедил, что по встречке безопаснее.
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Да я по правилам ездил, но ты же меня убедил, что по встречке безопаснее.
опять ты все напутал...эх еж макарёк...деревянные игрушки прибитые к полу...

по встречке на велосипеде безопасней ты про это имел ввиду?

поднимите статистику сколько велосипедистов сбивают во встречном направлении и сколько в попутном и ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ

а на машине извините...гаишники очень любят таких нарушителей ПДД. Да и что Гаишники - скоро в них нужды не будет - камеры везде стоят . - вот я проеду на черный все разрешающий сигнал светофора и мне за это ничего не будет - ни номеров , ничего

а на авто проедешь - тебя сзади едущая машина - номера срисует с камеры регистратора и добро победило зло.

хотя кому то везет.не будет оставлять это без внимания. Вот если бы было так - нарушил - а в машине датчик джи пи эс который фиксирует твою скорость , то где и как поворачиваешь - тогда да...все бы ездили по правилам
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение EVV »

Лис Сергей писал(а): обсуждали велосипедистов на работе сегодня - я им объясняю - если ты автомобилист - объезжай велосипедиста как можно дальше стороной - ведь неизвестно какой он на дороге и как себя поведет - а тебе потом расхлебывать с гайцами .
в том и дело, что объехать в течении полусекунды задача нетривиальная (именно столько времени было примерно). многие осилят только переехать.
Лис Сергей писал(а): поднимите статистику сколько велосипедистов сбивают во встречном направлении и сколько в попутном и ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ
очень сильно удивлюсь, если эта статистика не плод воображения, пруфы?
Аватара пользователя
shaman
Гуру
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:14
Велосипед: GIANT XTC
Откуда: Томск-1
Контактная информация:

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение shaman »

Тоже теперь буду по встречке гонять, без фонарей, когда за бухлом до 22 часов не успеваю.
Надо просто со справкой по встречке ездить - у всех вопросы отпадут. Типа такой:
Вложения
0grgDclLHro-1.jpg
0grgDclLHro-1.jpg (205.43 КБ) 2779 просмотров
Моё солнце горит на стыке ветров (с)
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

EVV - тебе надо - ты и ищи пруфы. Найдешь сообщи

shaman - за креативность пять. Умеет поднять настроение в дождливую погоду
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение EVV »

Лис Сергей писал(а):EVV - тебе надо - ты и ищи пруфы. Найдешь сообщи
тезис о существовании подобной статистики вбросили вы в качестве аргумента вашей правоты. мне стало любопытно, я и поинтересовался. оказалось, вы все выдумали, ну, и ладненько :wink:
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение Сергей Лис »

EVV писал(а):
Лис Сергей писал(а):EVV - тебе надо - ты и ищи пруфы. Найдешь сообщи
тезис о существовании подобной статистики вбросили вы в качестве аргумента вашей правоты. мне стало любопытно, я и поинтересовался. оказалось, вы все выдумали, ну, и ладненько :wink:

а можно поинтересоваться? ты сегодня в сухом теплом помещении за компьютером находился или за другим комфортным времяпровождением?
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Злостные велосипедисты.

Сообщение EVV »

Лис Сергей писал(а): а можно поинтересоваться? ты сегодня в сухом теплом помещении за компьютером находился или за другим комфортным времяпровождением?
сухое холодное (( хотел статистикой о без вины убиенных велосипедистов согреться, но не судьба.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей