Злостные автомобилисты

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение Сергей Лис »

Марат писал(а):24-летняя Луиза Дмитриева, участвующая в международном легкоатлетическом пробеге, пострадала в результате ДТП. Медики оказывают ей помощь. У девушки рассечена голова, на теле зафиксированы множественные ушибы и гематомы.

– В тот момент, когда спортсмены пробегали возле дома 131 по Московскому проспекту, на выделенную полосу выскочил автомобиль и сбил нашу спортсменку. Оказалось, что у мужчины не было при себе документов. Несмотря на это, сотрудники полиции его отпустили, предположив, что упала сама, – сообщил тренер пострадавшей легкоатлетки Вадим Дроздов.
читать полностью: http://skirun.ru/2015/09/20/avtomobil-s ... z3mNILxDjQ

ПС "Из томской жизни":
собрался я перейти Герцена (не на перекрёстке), жду пока проедет джип. Водила посигналил, показал рукой типа "иди на перекресток" - а у самого в руке мобила. "Дал указание" и дальше базарит. Что там по-правилам ему полагается за мобилу?

12.7 ч.1

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)


Штраф от 5000 до 15000 руб.

отстранение от управления транспортного средства,

задержание транспортного средства


12.36


Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук


Предупреждение или штраф 1500 руб.
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение Сергей Лис »

Водитель на Audi сбил подростка-велосипедиста в центре Томска

Об этом сообщается на сайте областного УГИБДД.

Инцидент произошел накануне в 15:00 в районе здания по Розы Люксембург, 17, строение 2.

29-летний водитель, управляя автомобилем Audi 80, выезжая с прилегающей территории на переулок Совпартшкольный, совершил столкновение с велосипедом, который двигался по тротуару. В результате происшествия травмирован 16-летний велосипедист.
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
shaman
Гуру
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:14
Велосипед: GIANT XTC
Откуда: Томск-1
Контактная информация:

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение shaman »

Ну сейчас весна, начнутся ДТП. Пацаны на великах гоняют, чуть ли не посередь ПЧ. На "бешеных табуретках" оттаят, дедульки на "Косьмичах" заново учиться водить начнут... Ух!
Моё солнце горит на стыке ветров (с)
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение LAINA »

Меня до сих пор бесят бабы за рулём. Королевы @! $#**@....!!!! Горите в аду, ведьмы...или идите борщ готовить...
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение motus »

LAINA писал(а):Меня до сих пор бесят бабы за рулём. Королевы @! $#**@....!!!! Горите в аду, ведьмы...или идите борщ готовить...
Это пишет баба за рулем! :044: :082: Яна хорош, тролить!
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение LAINA »

motus писал(а):
LAINA писал(а):Меня до сих пор бесят бабы за рулём. Королевы @! $#**@....!!!! Горите в аду, ведьмы...или идите борщ готовить...
Это пишет баба за рулем! :044: :082: Яна хорош, тролить!
во первых. Я уже давно говорила, что конфликты у меня на дороге как за рулём как за велом одинаково - с женщинами. Они тупят. Потому что пошло в моду получать права за 40 за 50 лет. Реакция нулевая. А ещё у некоторых убеждение что чем больше машина, тем они увереннее в том, что это танк. У меня много подруг хороших. Хорошо водят. Но они как то подинамичнее некоторых особ. Я ещё раз повторю не путайте женщин и БАБ. Я ненавижу баб. Особенно на больших машинах, особенно на белых и красных.
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение motus »

LAINA писал(а): во первых. Я уже давно говорила, что конфликты у меня на дороге как за рулём как за велом одинаково - с женщинами. Они тупят. Потому что пошло в моду получать права за 40 за 50 лет. Реакция нулевая. А ещё у некоторых убеждение что чем больше машина, тем они увереннее в том, что это танк. У меня много подруг хороших. Хорошо водят. Но они как то подинамичнее некоторых особ. Я ещё раз повторю не путайте женщин и БАБ. Я ненавижу баб. Особенно на больших машинах, особенно на белых и красных.
Окэй! Теперь давай руководство, как распознать бабу в женщине с первого взгляда!? ))
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение geniya »

И как понять что у тебя "уже танк"? С каких габаритных размеров можно машину принимать за танк?
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение motus »

geniya писал(а):И как понять что у тебя "уже танк"? С каких габаритных размеров можно машину принимать за танк?
Чем больше машина, тем больше танк! ))
Аватара пользователя
Gvun
матрасник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:38
Велосипед: Бьянка кума, беленькая брюнетка.

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение Gvun »

Пользуюсь таким критерием - Если женщина искренне уверена, что она за рулем адекватна и водит получше многих куриц, то это точно дурная баба, лучше от неё подальше..
Пока не одной осечки в определении не было. :)
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение Сергей Лис »

вспомнилось : бабу с возу кобыле легче и женщина на корабле БЫТЬ БЕДЕ

Очень старые и мудрые изречения ! Не просто так придуманы
да детка ! я повелитель ящериц
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение das »

Gvun писал(а):Пользуюсь таким критерием - Если женщина искренне уверена, что она за рулем адекватна и водит получше многих куриц, то это точно дурная баба, лучше от неё подальше..
Пока не одной осечки в определении не было. :)
Аналогичный критерий применяю и для коллег по сильному полу - тоже почти всегда верно.
А вообще девушки - не самые опасные на дороге, вот четкие пацанчики на пердящих корытах всегда вызывают повышенное чувство опасности. Надеюсь, штраф за опасное вождение начнут применять повсеместно.
Аватара пользователя
SATtva
Понимающий
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:38
Велосипед: Cube Agree GTC Race
Контактная информация:

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение SATtva »

О бабах на танках: viewtopic.php?p=270648#p270648
Марат
Гуру
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:48
Велосипед: 26 U-5600 и 29 Ninja

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение Марат »

разглядывать кто там за рулём обычно не приходится, но раз в год нехорошие слова вспоминаются:
- качу в потоке(скорости на этом участке небольшие), а курица сзади сигналит настойчиво, нервирует, чё ей надо-то?
- опять-же классика: - вылазить из машины, нет чтобы посмотреть, - не глядя дверь распахивает. Вьехал " по приглашению", цепь слетела и заклинила, руль свернуло, ковырялся потом без инструмента.

Но в-общем, редко эксцессы случаются.
Хочешь чего-то большого и чистого? Помой слона!
Аватара пользователя
DeadMorose
Гуру
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:01
Велосипед: GT OUTPOST CrMo,планетарный MONGOOSE CROSSWAY, FAT
Откуда: Томск, Шарики
Контактная информация:

Re: Злостные автомобилисты

Сообщение DeadMorose »

Старички на бюджетных инопомойках и новеньких жигуляторах куда больше достают, чем бапы :bu:
А ведь еще есть косорыльщики на древних рулебардачковых япопомойках, которые почему-то все через 1 - гомосексуалисты, по русски говоря, 3,141592654...сы. Норовят прижаться поближе
Услуги проволочно-вырезной эрозионной, фрезерной обработки
Контакты: +7 952 888 54 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей