Велодорожки в Томске

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
parteginnes
Корифей
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:04
Велосипед: stark-serfer-marafon
Откуда: Кирова-Вершинина

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение parteginnes »

Цель была посмотреть остались ли люди с большой буквы,имеющие пассионарный заряд.Скучно,для думающего человека итак панятно всё.Ну а для людей с программированой психикой пиши не пиши-всё едино.Всё что выходит за рамки их представлений они не способны панять и осмыслить.Единственное что такие люди могут отстаивать своё право на лень и вложеные в них программы.
В сути любого конфликта лежит непонимание,поэтому и кажется что наезд.Я показываю на личном примере что любой чел может что то изменить вокруг к лучшему и не токо для себя,но и для других.Если бы нас первого мая вышло не десять,а тысяча человек,эффект бы был другой,со стороны властных структур...
Никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Руся
Гуру
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 16:05
Велосипед: аваланч двухподвесочный
Откуда: Академгородок
Контактная информация:

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение Руся »

У меня складывается впечатление, что это ребята с какого то факультета управления или просто с каких то психологических тренингов. Приходят сюда и выполняют задание. Слушать никого не хотят, предлагают велосипедистам, то что велосипедистам не нужно. С таким же успехом можно зайти на форум рыбаков и предлагать им митинговать за, например, установку лавочек вдоль берега Томи.
Если бы нас первого мая вышло не десять,а тысяча человек,эффект бы был другой,со стороны властных структур...
На этом форуме всего 4 тысячи пользователей, активных наберется не больше сотни. И все они четко знают чего хотят, и все они что-то делают и для себя, и для других в отличие от таких словоблудов как ты.
Обращаюсь к вам как автор идеи письма к мэру по велодорожкам
Вообще, как и в любом деле, для начала стоит представиться, уважаемый анонимус.
Аватара пользователя
parteginnes
Корифей
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:04
Велосипед: stark-serfer-marafon
Откуда: Кирова-Вершинина

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение parteginnes »

Руся а)я велосипедистБ)я знаю что мне нужно(и многим другим велосипедистам)В)да я специалист по общению))я бармэн))
Я к тому и веду что одному мне сложно продвинуть несмотря на все связи,то что будет полезно для велотомска.Оч банально но ток все вместе мы сможем что то изменить.
Никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Руся
Гуру
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 16:05
Велосипед: аваланч двухподвесочный
Откуда: Академгородок
Контактная информация:

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение Руся »

parteginnes писал(а):а)я велосипедист
ну допустим
parteginnes писал(а):Б)я знаю что мне нужно(и многим другим велосипедистам)
это они за барной стойком тебе поведали?
parteginnes писал(а):В)да я специалист по общению))я бармэн))
первое равно второму?
parteginnes писал(а):Я к тому и веду что одному мне сложно продвинуть несмотря на все связи,то что будет полезно для велотомска.
я еще раз повторяю, откуда такая слепая уверенность в том, что это полезно для велотомска? рассматривались ли другие варианты?
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение Sascha »

parteginnes писал(а):Теперь велодорожки и хорошая кросскантрийная трасса лишь вопрос времени..
а ты знаешь что такое "хорошая кросскантрийная трасса"? или может твои депутаты, или как их там, это знают?

на самом деле есть опасения, что от подобных инициатив может стать только хуже. не думаешь например что за пределами этих велодорожек велосипедисты могут оказаться под запретом?

помоему сейчас мы должны радоваться что нам по крайней мере не мешают кататься там где мы хотим, в отличие от соседних городов. лучшего от властей ожидать глупо.
Аватара пользователя
parteginnes
Корифей
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:04
Велосипед: stark-serfer-marafon
Откуда: Кирова-Вершинина

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение parteginnes »

Многие за барной,что такого.Вы тоже можете ко мне приехать и поведать,ко мне многие приезжают просто пообчатся,абсолютно разных социальных слоёв люди.Я человек действия и какие то действия предпринимал в отличии от многих.Знаю что мешает и как с этим работать,вот и всеголишь..
Никогда не сдавайся!
alex71ru
Гуру
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:40
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение alex71ru »

Nikolay писал(а): На данный момент тема похожа на наезд.
Ну это как обычно :) Мож людям просто занятца нечем :102: Хотя если есть вел - то на нем можно кататца и вопрос свободного времени просто исчезает - его (времени) просто нету. Насчет хорошей кросс-кантрийной трассы - да их скока угодно - на любой вкус и цвет. Живешь на иркутском - трасса велобума этого года, да в той местности много тропинок - вот если тока с них наркоманов, бухариков и любителей мыть машины поизгонять - но опять же - господа депутаты этим заниматься не будут - этого же не видно, проще на советской скандальчик устроить. В академгородке - тож самое - катайся не хочу, тока не гадь - а то местные дх-ники могут лопатами побить. На буревестнике, ну про него вообще все известно.
На шоссерах народ по городу точно ездить не будет - люди скорее всего не представляют, что такое шоссер и как на нем кататца.
ЗЫ
в михайловской роще не был - и как то поровну - будет там ченибудь или нет.
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
Аватара пользователя
parteginnes
Корифей
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:04
Велосипед: stark-serfer-marafon
Откуда: Кирова-Вершинина

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение parteginnes »

2 тех кто боится оказатся под запретом.По жизни боятся не надоело и оправдывать свой страх?Я не знаю что такое хорошая кросскантрийная трасса,но буду её пробивать.Потому как многие мои друзья знают это не по наслышке и хотят её.Если всё таки попадём на запрет кторый будет запрещать поездки на велосипеде по городу)))))))То может хоть тогда проснётся немного мужества и сможем собратся в большом количестве)Мне вот лично нужны качественные велодорожки,как в европе у чела должен быть выбор,щас его нет.Вот и всё...
Никогда не сдавайся!
alex71ru
Гуру
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:40
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение alex71ru »

parteginnes писал(а):Цель была посмотреть остались ли люди с большой буквы,имеющие пассионарный заряд.Скучно,для думающего человека итак панятно всё.Ну а для людей с программированой психикой пиши не пиши-всё едино.Всё что выходит за рамки их представлений они не способны панять и осмыслить.Единственное что такие люди могут отстаивать своё право на лень и вложеные в них программы.
В сути любого конфликта лежит непонимание,поэтому и кажется что наезд.Я показываю на личном примере что любой чел может что то изменить вокруг к лучшему и не токо для себя,но и для других.Если бы нас первого мая вышло не десять,а тысяча человек,эффект бы был другой,со стороны властных структур...
Так... пассионарный ты наш... шел бы ты... в обчем далеко... За всем этим словоблудством видно тока одно - желание чего-нибудь и где-нибудь скрысить. Есть желание организовать партию, движение и на этом заработать - организуй лучше партию дебилов - ближе будет
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
Аватара пользователя
Ноги Винни-Пуха
Гуру
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 22:13
Велосипед: Dakar A1
Откуда: дровишки?

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение Ноги Винни-Пуха »

гы))чо опять велодорожки?
а мы же вроде уже договорились о многоуровневых вело трассах в пяти метрах над- и под землей))
уровни ранжируются по степени крутости байка.или еще по какому критерию
"ты посмотри что Чехова с Водонаевой делают!?доярки две..."
alex71ru
Гуру
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:40
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение alex71ru »

Wookill писал(а):гы))чо опять велодорожки?
а мы же вроде уже договорились о многоуровневых вело трассах в пяти метрах над- и под землей))
уровни ранжируются по степени крутости байка.или еще по какому критерию
да чел походу просто ник сменил ))) не веритца мне шо таких многа... блин.. этож седня я чуть под это не подписался... как лоха последнего подлавили на буреке, благо паспорта с собой не было.. расслабился чото, шипко добрый был. :(
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
Аватара пользователя
Ноги Винни-Пуха
Гуру
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 22:13
Велосипед: Dakar A1
Откуда: дровишки?

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение Ноги Винни-Пуха »

так они чо,ловят теперь чтоли?))
совсем опупели
"ты посмотри что Чехова с Водонаевой делают!?доярки две..."
alex71ru
Гуру
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:40
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение alex71ru »

Wookill писал(а):так они чо,ловят теперь чтоли?))
совсем опупели
да не... возле протектора тусятца, а я с ромой пообчался, расслабленный был, а тут подскакивают с бакмажкой, а я этому челу ключ на 15 чуть раньше давал, а он возьми и верни его целым :shock: ну я думаю - хороший человек - а он блин... пассионарий... прикинь...
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
Аватара пользователя
Ноги Винни-Пуха
Гуру
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 22:13
Велосипед: Dakar A1
Откуда: дровишки?

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение Ноги Винни-Пуха »

вот так и давай ключи кому попало)
никому нельзя верить
"ты посмотри что Чехова с Водонаевой делают!?доярки две..."
Аватара пользователя
parteginnes
Корифей
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:04
Велосипед: stark-serfer-marafon
Откуда: Кирова-Вершинина

Re: Велодорожки в Томске

Сообщение parteginnes »

Ну что ребята сказать вам лопайте и дальше блины,это ваша планка,потолок))Зачем мне на ком то зарабатывать,у меня и так всё в поряде.Организовывать вас тоже бесполезно,вы же велодебилы))Всё что вам нужно придти к определёным кандидатам в депутаты гордумы и ззаявить им свои пожелания по развитию велодвижения в Томске.Ну и потом спросить с них в случае чего.Ну я так как для особо одарёных объясняю))С другой стороы это канечно очень сложно и страшно,чего уж там..Блины то оно проще лопать)
Никогда не сдавайся!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей