Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Свободное общение на темы, не попадающие в прочие топики !реклама запрещена!
Аватара пользователя
Anatoly
Гуру
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:15
Велосипед: Рапид
Откуда: Томск-2
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Anatoly »

животных же убивают, и еще его накалывают всякой шляпой и кормят всяким г, пока оно живое.
С овощами/фруктами/ягодами/т.п. все тоже самое: их убивают, срывая плоды с дерева, ягоду с куста малины, кормят также - го№;ом животных.
А, да - картошку тоже варить надо.
/"Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь" (С) Р.Шекли
О себе: тут
"Самолет" или "Качельки" (традиционное место сбора) находится тут
Mini
Втянувшийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:28
Откуда: Сибирская

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Mini »

а вообще у каждого человека по своему орнаеизм устроен,кто-то склонен к лишнему весу,а кто-то нет...всё дело в обмене веществ
я например сколько не пытался набрать вес(без анаболиков)так и не смог:)
Аватара пользователя
Olga
Гуру
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 17:28
Велосипед: GT Avalanche 2.0 Disc
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Olga »

говно че нормальное натуральное если не человеческое... а мясо колят всякими антибиотиками и всякой дрянью чтобы они росли быстрее, не болели и т.п.
и уровень сознания разный у ягод и у животных, че уж так утрировать. А убивать корову вряд ли бы каждый согласился, кто ест мясо. В отличие от того, чтобы сорвать ягоду или выкопать картошку.

Я то че не против же, ешьте мясо :) это выбор каждого, как и всё в жизни, вплоть до города и страны проживания и стиля одежды
Я вот вижу, что на внешний вид и здоровье очень сильно влияет каждодневный образ жизни, что люди едят, что пьют, много ли двигаются. Я знаю некоторых парней лет 25-26 уже лысые и пузо ...
Жизнь - в движении!
Организовываю путешествия https://vk.com/outsiderzz
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Круглый »

ну какбы если животных колят всякой дрянью то она в итоге оказывается в говне, дальше в малине.. а еще когда малину срываешь она не смотрит на тебя большими добрыми глазами и не мычит при этом.. но это так лирическое отступдение :)
а вот насчет набора лишнего веса. в общем случае есть три типа конституции. и людям которые легко держат постоянный вес не стоит думать что так происходит у всех. есть еще те кто ни в какую не может набрать вес, либо очень тяжело его сбрасывает. я например относительно быстро худею только когда тяжело болею либо вообще не ем. про похудание конкретно на веле: в 08 году купив вел скинул 6кг за 10 дней, потом еще со временем 4кг, потом к концу лета поднабрал 2-3кг, но в объеме птерял опять же так что наверное мышцы подросли. в 09-10 почти не катал и результат на лицо. то есть на пузо ( так что катать однозначно полезно для веса. но опять же я например катал по 10-12 часов в день когда те 6кг потерял. не без остановок ессно и километраж был не бешеный, но по крайней мере я это время не ел насколько я помню. а кому то достаточно часик педали покрутить чтобы вес не набирать и жрут че попало. так что вот.
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Аватара пользователя
parteginnes
Корифей
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:04
Велосипед: stark-serfer-marafon
Откуда: Кирова-Вершинина

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение parteginnes »

Если внимательно вчитатся в посты,то моно увидеть закономерность некую.для каждого чела есть "свой"оптимальный вес.Все идут к нему "через опыт-сын ошибок трудных" диеты,вел и другая физра-странички в книге:моё здоровье..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=======
Лучшая приправа к пище-это голод
Никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
rbmaks
Понимающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:47
Велосипед: Stels Adrenalin
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение rbmaks »

Mini_Dan писал(а):а вообще у каждого человека по своему орнаеизм устроен,кто-то склонен к лишнему весу,а кто-то нет...всё дело в обмене веществ
я например сколько не пытался набрать вес(без анаболиков)так и не смог:)
пасип, поржал :mrgreen: .
народ, не сравнивайте человека в 18 лет и в 25. когда организм растёт, перестраивается - куча энергии уходит. ну а как только это дело заканчивается).. я тож раньше думал, что могу целыми днями лежать на диване и хавать тоннами. кто так самоуверен - подождите чуток ;)
Аватара пользователя
Arctic
Гуру
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 12:55
Велосипед: китаекарбон кастом -> GT Zaskar 9R
Откуда: Томск

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Arctic »

Ольга, ты только мясо не ешь или другие животные белки тоже ?
улитка ползк-ползк...
Аватара пользователя
Olga
Гуру
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 17:28
Велосипед: GT Avalanche 2.0 Disc
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Olga »

только мясо.... рыбу ем если хочется и сыр и творог. А в сыр кроме адыгейского тоже вроде добавляют кишки животных.
Но у меня был период, я 4 года ни мяса, ни рыбы не ела, про яйца не помню, молочное ела и отлично себя чувствовала. Кожа только стала из жирной сухой, что для кожи не айс.
А потом поехала на Алтай дней на 10. а там так отвратно готовили, что я не могла есть, а времени не было готовить или ходить по магазинам особо, мы все время лазили где-то по горам всяким, я тогда вообще мощно скинула вес, но потом приехала и начала есть мясо. Но ем его нечасто, щас вот за последний год в основном только на свадьбах да на шашлыках. В Турции ела дофига мяса, но там тоже иногда получалось, что ем раз в день без всяких перекусов потом. И там его готовить умеют, в любое дешманское кафе заходишь, там всякая баранина на косточках, котлеты на огне, пицца турецкая...
Жизнь - в движении!
Организовываю путешествия https://vk.com/outsiderzz
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение LAINA »

я за лето набираю 5 кг. )))) какой сбросить..наоборот...
Аватара пользователя
Утя
Королева
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:38
Велосипед: карбофос
Откуда: Южная, ул. Нефтяная
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Утя »

чтобы мясо не убивать и она не несло с собой смертельную информацию - его можно живьём есть, да и свежее так... Переехать жить в тайгу, где не накалывают животных всяким ГМО, ловить и живьём есть... А ещё в лесу нет печений :wink: И активный образ жизни обеспечен, если убегать от волка не будешь, то съедят :angel4: А ещё там нет людей, которые тыкают в тебя пальцем и намекают на твой лишний вес... Да и свежевыжатые соки там в изобилии. берёзовые... осиновые... торфяные...
Продам карбоновую Мериду. 20" рама МТБ с Ребой ворлдкап.
Mой Папа Стекольщик :-)
Аватара пользователя
Руся
Гуру
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 16:05
Велосипед: аваланч двухподвесочный
Откуда: Академгородок
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Руся »

Олга а вот эта вот бредятина про неадыгейский сыр откуда? только пожалуйста пруфлинк, а не "вроде бы", "наверное", "где-то слышала"
Mini
Втянувшийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:28
Откуда: Сибирская

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Mini »

rbmaks писал(а):
Mini_Dan писал(а):а вообще у каждого человека по своему орнаеизм устроен,кто-то склонен к лишнему весу,а кто-то нет...всё дело в обмене веществ
я например сколько не пытался набрать вес(без анаболиков)так и не смог:)
пасип, поржал :mrgreen: .
народ, не сравнивайте человека в 18 лет и в 25. когда организм растёт, перестраивается - куча энергии уходит. ну а как только это дело заканчивается).. я тож раньше думал, что могу целыми днями лежать на диване и хавать тоннами. кто так самоуверен - подождите чуток ;)
я не самоуверен,я основываюсь на личном опыте,и на опыте своих знакомых...
ничего смешного нету :oops:
Аватара пользователя
rbmaks
Понимающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:47
Велосипед: Stels Adrenalin
Контактная информация:

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение rbmaks »

Руся писал(а):Олга а вот эта вот бредятина про неадыгейский сыр откуда? только пожалуйста пруфлинк, а не "вроде бы", "наверное", "где-то слышала"
дада. яб тож посмотрел на то, как с кишкоф сыр делают))
Mini
Втянувшийся
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:28
Откуда: Сибирская

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение Mini »

Olga писал(а):только мясо.... рыбу ем если хочется и сыр и творог. А в сыр кроме адыгейского тоже вроде добавляют кишки животных.
адыгейский сыр просто сам по себе богат витаминами,его врачи многим прописывают как источник витаминчиков...
и протеины в нём тоже содержаться(знаю от знакомого врача)!
Аватара пользователя
romashka
ромашка
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:34
Велосипед: Красный
Откуда: г.Томск

Re: Удалось кому-то сбросить лишний вес?

Сообщение romashka »

rbmaks писал(а):
Руся писал(а):Олга а вот эта вот бредятина про неадыгейский сыр откуда? только пожалуйста пруфлинк, а не "вроде бы", "наверное", "где-то слышала"
дада. яб тож посмотрел на то, как с кишкоф сыр делают))
мне тоже интересно откуда такая информация :shock:
От улыбки станет всем теплей (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей