Про "Фантастик"

Вопросы о покупке и продаже велосипедов, комплектующих и т.п. Где лучше купить, почем можно продать...
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

если бы все только в деньги упиралось...
надо тех людей кто уже в этом работал, и перятенуть их в новое дело... но как правило никто не хочет рисковать, да и на одном демпинге не выехаешь...
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Есть мнение, что магазин с широким ассортиментом и хорошими консультантами приносит большую прибыль. Следовательно должно на хлеб хватать, на масло и на чёрную икру сверху
Эх, если бы... Как раз наоборот. Иначе бы все магазины такие были ...
Это ли ответ на вопрос Стинга? Да и вообще на вопрос о продавцах.
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

Nikolay писал(а):
Эх, если бы... Как раз наоборот. Иначе бы все магазины такие были ...
Это ли ответ на вопрос Стинга? Да и вообще на вопрос о продавцах.
россия... :?
Yossarian

Сообщение Yossarian »

Oleguz писал(а):Yossarian, ты как? Посетил все спортивные магазины России? Всего мира? Провел социологический опрос всего населения? Нет - ты этого не делал.
Поэтому твой Пост содержит заведомо ложь.
Точь в точь, подобная ситуация в Новосибе, В кемерово - при выборе лыж и сноубордов, хорошо встретили только в 'На Грани'

Не хотел отвечать, но такие посты меня просто выводят.
Olegus, ты че такой агрессивный? Такое ощущение, что ты себе только и делаешь, что покупаешь во всех городах, лыжи, борды и лисапеды. А также работаешь в торговой инспекции, видимо.
Если тебе попался не квалифицированный, либо не далекий продавец/магазин, то это не значит, что ты можешь делать выводы о том, что Я-ЛГУ!
Я покупаю снарягу спортивную с 2000 года в Кузне, Новосибе, Томске, Красноярске, и встретился только в одном магазине не в Томске с "впариванием" и не профессионализмом. Но это исключение, которое, как утверждают мудрые - только подтверждают правило. Посему считаю возможным говорить и делать выводы.
А вот твой мессадж - точно попахивает дилетанством и желанием просто пофлудить агрессивно.
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

Да за Лёху могу вступиться. Он помог с выбором конкретно тем, что объяснил для какого роста и веса велы, горные ... шоссейные , да и так инфу кое какую выдал.
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
Аватара пользователя
ООБ
Втянувшийся
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:14
Откуда: Tomsk

Сообщение ООБ »

Не знаю на счет Фантастики, а я в прошлом году покупал в Ноксе. Вышел из магазина, сел на вел и поехал. О том, что в нем надо что-нибудь покрутить и настроить задумался после недели езды. Поднял седло и поехал дальше...
Аватара пользователя
Oleguz
Гуру
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 02:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Oleguz »

В продолжении темы:
Пошла вторая неделя как в Фантастик устроился не безизвестный Алексей,Ю известный по ХВЗ'ному крокодилу.
В течении 2х дней примут решения брать его либо нет окончательно, но я уверен на 99%, что возьмут.

Сегодня наблюдал его работу с покупателями в течении часа, старается. Да и ему тож нравится.

Теперь, когда вы придете в фантастик вы там можете встретить либо Алексея, либо Алексея, либо обоих сразу и получить грамотную консультацию.
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

Oleguz писал(а):Теперь, когда вы придете в фантастик вы там можете встретить либо Алексея, либо Алексея, либо обоих сразу и получить грамотную консультацию.
От которого Алексея? :wink:
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

Да Лёхи :shock: уже провели техобслуживание моего вела (смазали, подкрутили, подтянули). После этого поехал как на новом. :lol: Приятно создавать, или точнее учавствовать в создании сервиса. Я бы сказал клёво. Я остался доволен. Чего и Вам желаю.
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
mclexa
Корифей
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 апр 2004, 09:44
Велосипед: Jamis Durango 2.0
Откуда: г. Томск, клуб "Берендеи" ТГУ
Контактная информация:

Сообщение mclexa »

и что такое техобслуживание стоит?
Русские называют дорогой то место, где они собираются проехать...
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

За 160 рубликов всё обошлось, и времени около часа.
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Алексей Козьмин попросил меня официально всех уведомить что к проишествию с женской рамой и прочим глупостям он никакого отношения не имеет. Видимо это случилось в день, когда он был выходным.
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

дык это уже давно известно что он выходной был :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя