Merida или Kelly's

Вопросы о покупке и продаже велосипедов, комплектующих и т.п. Где лучше купить, почем можно продать...
Ruska
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 18:28

Re: Merida или Kelly's

Сообщение Ruska »

Вот такой 29" есть на меня. http://all-bikes.ru/catalog/bikes/mtb/2 ... 2_art1209/
Марат
Гуру
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:48
Велосипед: 26 U-5600 и 29 Ninja

Re: Merida или Kelly's

Сообщение Марат »

посмотри http://agbike.spb.ru/, брал у них раму в 2013, общался, - норм ребята, доставка трансп. компанией. По 29 лучше самому попробовать-сравнить, вел не тапочки купить, он надолго. Я бы щас 27,5.

ПС: щас посмотрел сам, выбор "маловатобудет", но обычно если насайте есть то есть и в натуре.
Хочешь чего-то большого и чистого? Помой слона!
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Re: Merida или Kelly's

Сообщение das »

Vitaly Pavlov на форуме продаёт найнер cube подходящей ростовки. Не проще ли сначала поговорить с ним за этот вел и попробовать живьём?
При текущем бешенстве валютного курса заказывать вел в интернет-магазине в России может быть несколько рискованно.
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Merida или Kelly's

Сообщение geniya »

das писал(а):Vitaly Pavlov на форуме продаёт найнер cube подходящей ростовки.
Тоже хотел посоветовать этот велосипед.
И ростовка и бренд и колеса большие!
Или вам хочется новый из магазина и чтобы "в салоне никем другим не пахло"?
Ruska
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 18:28

Re: Merida или Kelly's

Сообщение Ruska »

Спасибо за наводку, думаю наверное позвоню ему, разрешит поди посидеть хотя бы :) Просто меня все найнер смущает, боюсь что потеряюсь (комплексов, конечно, нету) просто как то манагер оговорился таким макаром. Вот в бошку и осело!
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Re: Merida или Kelly's

Сообщение das »

Манагер неправильно понтанулся. Если бы найнеры не подходили людям среднего и низкого роста, их бы не производили с такими ростовками. Племянник-школьник с ростом примерно 170, попробовав найнер, сказал, что это лучший вел из того, на чем он катался.
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Merida или Kelly's

Сообщение geniya »

Ruska писал(а):...Просто меня все найнер смущает, боюсь что потеряюсь...
Тут дело не только в росте, но еще и в вашей комплекции )
Да и часто вы видите себя со стороны?
Я конечно тоже иногда проезжая мимо большой стеклянной витрины смотрюсь в нее, но это бывает 2-3 раза в год.
Рост 169.5, вес 80, велосипед найнер в ростовке S.
Ruska
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 18:28

Re: Merida или Kelly's

Сообщение Ruska »

Я ему звонил, он сказал что маловат будет, а я рассказал что в триале можно GT AVALANCHE ELITE за 42 купить моей ростовки М-очка. Он мне посоветовал его взять! Со склада привезут, поеду смотреть в магаз. Короче вывод! Я машину быстрее покупал, чем велосипед! К Вам в клуб веломаньяков не так просто и попасть... :Bike:
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Merida или Kelly's

Сообщение geniya »

Ruska писал(а):Я ему звонил, он сказал что маловат будет, а я рассказал что в триале можно GT AVALANCHE ELITE за 42 купить моей ростовки М-очка. Он мне посоветовал его взять! Со склада привезут, поеду смотреть в магаз. Короче вывод! Я машину быстрее покупал, чем велосипед! К Вам в клуб веломаньяков не так просто и попасть... :Bike:
Я как человек с ростом 169,5 говорю, что данная рама CUBE AIM DISC SL 29 именно вашей ростовки. Короткая рама=большая маневренность в лесу! Ну или в городе! Да и просто маневренность! А длинные рамы=устойчивость при движении. Больше подходит для шоссе!
И я категорически не рекомендую ГТ АВАЛАНЧЬ! На таких почти весь город ездит! Достали они уже!
А КУБЕ - это стильно, красиво и круто!
Я все сказал!
Аватара пользователя
Vitaly Pavlov
Гуру
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:07
Откуда: Томск, Черемошники

Re: Merida или Kelly's

Сообщение Vitaly Pavlov »

Честно говоря у меня Куб Мка и на этой Ске я не пробовал катать, просто по привычке относительно своего садился на этот и он мне маловат казался при росте 172. Специально лазил в калькуляторы учитывающие много позиций размеров частей тела, оказалось что Sнайнер вполне мне подходит. Да и по маневренности Евгений прав меньшая рама лучше будет. Ну как договорились все в живую посмотрите поймете ...кстати на фото в объявлении он чудовищно рогато смотрится ))) руки не доходили перефотать...
Аватара пользователя
Viper_46
Понимающий
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:36
Велосипед: Кастом на раме Stark Surfer comp 2012

Re: Merida или Kelly's

Сообщение Viper_46 »

Павлов писал(а):Тормоза, трансмиссия, покрышки, вилка выше уровнем у Келис. У Мериды мне больше нравится геометрия рамы.
соглашусь! Но вот не пойму,смысл брать вел за такие деньги?)дорого и по сути брать нечего.
9527544686 :dubina: Продам байк!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей