Я сошел с ума... Покупаю Stels!!! Отговорите?

Вопросы о покупке и продаже велосипедов, комплектующих и т.п. Где лучше купить, почем можно продать...
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: Я сошел с ума... Покупаю Stels!!! Отговорите?

Сообщение Nikolay »

СabelMan писал(а):За что не любят Стелс - что все просто презрительно о нем отзываются только лишь потому что это молодая китайская фирма?
Потому что в основном продаются дешевые стелсы, специализация у них бюджетная.
utya писал(а):На цепном приводе катает 99 % велотомска 8) в протест против Рохлофф...
Кто тот 1% велотомска? :shock:
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
rbmaks
Понимающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:47
Велосипед: Stels Adrenalin
Контактная информация:

Re: Я сошел с ума... Покупаю Stels!!! Отговорите?

Сообщение rbmaks »

utya писал(а):Да нет у Стелсов каких-то особых недостатков. просто это недорогая марка с дешёвым обвесом и всё. Нераскрученная фирма, не спонсирует проффффесссссиональных спортсменов, не производит карбония :angel4:
Если не будет космических нагрузок, а будет кататься хрупкая аккуратная жена - будет работать всё как надо.
Велосипед должен быть красным - это главное условие велосипеда для женщин, ну или почти красным, с вариантами. Вишнёвый - один из самых красивых красных...

На цепном приводе катает 99 % велотомска 8) в протест против Рохлофф...
+1. сам на стелсе уже 5К откатал. нареканий нет. единственно, долбаный двухподвес.. рама расхлябалась (там стальной стержень втулку люминевую протирает). а так и турней передний работает. почти нормально)). и задний оливье не капризнчат. цепь вот только поменяю - износилась. а так, вел жести кучу повидал. вплоть до сбивания машиной. обода добротно собраны. и обода крепенькие.
зы: если пишут переклюк шимано - то эт обычный турней;).
ззы: стелсы не китайские, а российские. краснодар и подмосковье. вот тока рамы, вроде, пока в китае варят, но они хотели у себя оборудование ставить..
Аватара пользователя
Maxud
Корифей
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:55
Велосипед: 8-ми скоростной Forward
Контактная информация:

Re: Я сошел с ума... Покупаю Stels!!! Отговорите?

Сообщение Maxud »

В этом году возвращаясь из отпуска оказались соседями с девушкой инженером компании Stels, она вначале поинтересовалась какие у нас велы, и лишь тока потом сказала где работает )))))
Я спрашивал почему она с коллегами не спроектируют что нить "бодренькое"? она сказала что рынок диктует свои условия, да и руководство - консерваторы. Но все равно поспрашивала что бы мы хотели от велосипеда в части рамы. Тупанул что не взял электронку, так бы всем веломском оформили бы тех.задание на проектирование )))
Ну а по теме, если жене нра, то бери.
Forward рулит!!!
Аватара пользователя
CMDR Zod
Корифей
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:03
Велосипед: Marin Pioneer Trail '04,
Откуда: Томск-7
Контактная информация:

Re: Я сошел с ума... Покупаю Stels!!! Отговорите?

Сообщение CMDR Zod »

Да че они паряться, есть же каталожные рамы. Обозвал стелсом, обвесил как конкуренты и продавай.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий....."
Аватара пользователя
СabelMan
Корифей
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:54
Велосипед: Commencal Premier S

Re: Я сошел с ума... Покупаю Stels!!! Отговорите?

Сообщение СabelMan »

Maxud писал(а):Ну а по теме, если жене нра, то бери.
Решено )

Спасибо за поддержку ! :icon_handshake:
Я всегда ТЕПЕРЬ с собой беру ВЕЛО камерууу
Если с другом вышел в путь-Веселей дорога
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя