о грубости администрации .

Правила форума. Обсуждение, предложения по содержанию форума.
Аватара пользователя
cy4ka
Босота
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 10:40
Велосипед: чо по сигам?
Откуда: Spi4ka Force

Сообщение cy4ka »

Intruder писал(а):а модера можно ведь забанить?
потренируйся на себе
я вас всех съел
diamond (cc)/ NS SL / NS Bitch / pit bike Kayo 140cc
dirt force

МЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ
@}->---Я няшка а вы все тут унылы---<-{@
Аватара пользователя
Vietnamese_Bitch
Гуру
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 00:26

Сообщение Vietnamese_Bitch »

+1 :lol:
I feel so high, I even touch the sky above the falling rain
Аватара пользователя
cliffy
ВелоДебил
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 14:04
Велосипед: треснул
Откуда: Outer Space
Контактная информация:

Сообщение cliffy »

Vano писал(а):и мне по прежнему хочется , чтобы мои письма не кромсал никакой глумливый человечишко и не вставлял в них свои перевирающие смысл комментарии . а если повезёт , то и не только мои письма .
примеры в тему, прошу вас.
Vano писал(а):и разумеется , чтобы модератор вёл себя со мной повежливее и поумнее , чем горделивый и самовлюблённый Xenon . а если повезёт - и не только со мной .
Ксенон ведет себя так, как считает нужным сам. и никто ему ничего по этому поводу говорить на форуме не должен, покуда он соблюдает правила данного форума.
Vano писал(а):если вы не заметили , виновники "торжества" - вы с Cliffy . тема создана именно из за вас .
мы были здесь и раньше - но никто из-за нас до тебя такие темы не создавал. ты прав - как только ты появился - здесь началась полемика. и началась не потому, что многих не устраивает политика модерирования, а потому, что она не устраивает лично тебя.
live fast die.
Аватара пользователя
cy4ka
Босота
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 10:40
Велосипед: чо по сигам?
Откуда: Spi4ka Force

Сообщение cy4ka »

ПРОСМАТРИВАЯ ЭТУ ТЕМУ ВЫ ПОДНИМАЕТЕ РЕЙТИНГ ВАНО

минздрав предупреждает
я вас всех съел
diamond (cc)/ NS SL / NS Bitch / pit bike Kayo 140cc
dirt force

МЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ
@}->---Я няшка а вы все тут унылы---<-{@
Аватара пользователя
Казак
Принцесса-милашка
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 04 май 2005, 15:22
Откуда: Томск

Сообщение Казак »

просматривая данную тему я продливаю себе жизнь, полученным количеством смеха
Аватара пользователя
cliffy
ВелоДебил
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 14:04
Велосипед: треснул
Откуда: Outer Space
Контактная информация:

Сообщение cliffy »

vano и hostman. прекратите.

для вас предупреждений делатся в дальнейшем не будет. вы и так уже превысили всякие рамки терпения.

эта тема - последняя тема, в которой vano и hostman обсуждают действия администрации этого форума. я считаю, что точка в данной ситуации уже стоит.
live fast die.
Аватара пользователя
rainday1961
Гуру
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 00:32
Велосипед: скрипит
Откуда: отовсюдова:) Msk-Tsk_Svk

Сообщение rainday1961 »

:lol: а мы сегодня по Томску катали - ни одного велосипедиста не встретили - удивились :lol: а оказывается вы все здесь бурно обсуждаете... Ну на самом деле, через весь Томск проехали и ни одного, такое в первый раз происходит :lol:
белые алени
Аватара пользователя
Казак
Принцесса-милашка
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 04 май 2005, 15:22
Откуда: Томск

Сообщение Казак »

о боже, практически в тему
Аватара пользователя
Hostman
Корифей
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 22:31
Велосипед: тренажер KETTLER
Откуда: из деревни
Контактная информация:

Сообщение Hostman »

cliffy писал(а):для вас предупреждений делатся в дальнейшем не будет. вы и так уже превысили всякие рамки терпения.
Хотелось бы узнать ГДЕ и ЧТО я превысил? Я матом ругаюсь? Оскорбляю кого-то? Что еще?
cliffy писал(а):эта тема - последняя тема, в которой vano и hostman обсуждают действия администрации этого форума. я считаю, что точка в данной ситуации уже стоит.
Раз эта тема последняя, прошу ее не закрывать. Иначе, рано или поздно, будет открыта новая.
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение EVV »

Господа, у меня есть собственное видение проблемы.
На протяжении всей мировой истории существовал ряд людей, которые, несмотря на гнет и притеснение властодержателей пытались продвигать свои идеи. Они ими жили. И страдали за это, да.

Жанна Д`Арк, Коперник, Энэкин Скайвокер - все они так или иначе пострадали за идею, но их поступки отдавались эхом в веках и привели к положительным изменениям мирового баланса.

Таким образом у Vano есть более чем достаточно поводов идти против гнета модераторов и отстаивать свою точку зрения.
Ведь кто знает, возможно зашипованные им покрышки спасут не один десяток жизней, и смелые изречения Vano на форуме надолго останутся в сердцах велосипедистов Томска.
Последний раз редактировалось EVV 06 окт 2006, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RoadStarT
Корифей
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 12:07
Велосипед: Рама Старт-Шоссе В553, остальное - буржуйское :)
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение RoadStarT »

Модерирование субъективно. Отсюда все проблемы. Я и сам не всеми действиями модераторов доволен. В отношении ко мне это было один раз. Однако, это лишь редкие частные случаи. Надо с пониманием относиться к этому. Либо нужен "Иисус" для модерирования модераторов, а оного нет, так что давайте жить дружно :roll:

ПС: Xenon один из самых активных модераторов, поэтому на него и бочек больше.
СТАРТ-ШОССЕ "В-553". There is no time to wait ...
Аватара пользователя
cy4ka
Босота
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 10:40
Велосипед: чо по сигам?
Откуда: Spi4ka Force

Сообщение cy4ka »

evv я плакал..... =)

Энэкин Скайвокер, Гэндальф это шедевр

особенно эникей
я вас всех съел
diamond (cc)/ NS SL / NS Bitch / pit bike Kayo 140cc
dirt force

МЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ
@}->---Я няшка а вы все тут унылы---<-{@
Аватара пользователя
Xenon
Каменная жопа
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:50
Велосипед: Marin Palisades Trail'08
Откуда: Томск, "ТАКТ"
Контактная информация:

Сообщение Xenon »

EVV писал(а):Жанна Д`Арк, Коперник, Энэкин Скайвокер - все они так или иначе пострадали за идею
Во-во... Т.е. вано надо либо сжечь на костре, либо зарубить световым мечем :lol: Тогда его идеи будут жить вечно...
"Всё что происходит в котелке - остается в котелке !" космический мужик Фома
Походные опусы: www.marshruty.ru
Аватара пользователя
Vietnamese_Bitch
Гуру
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 00:26

Сообщение Vietnamese_Bitch »

EVV писал(а):Жанна Д`Арк, Коперник, Энэкин Скайвокер - все они .

как всегда отжег!
I feel so high, I even touch the sky above the falling rain
Аватара пользователя
Vano
Гуру
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:47
Откуда: Russia , Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vano »

RoadStarT писал(а):Модерирование субъективно. Отсюда все проблемы.
Однако, это лишь редкие частные случаи. Надо с пониманием относиться к этому. Либо нужен "Иисус" для модерирования модераторов, а оного нет
да всё уже есть , только пользоваться имеющимся потенциалом не умеют либо не хотят .
формально , тут над девятью модераторами стоят три админа и , казалось бы , есть кому заняться контролем модерирования .

но на практике всё обстоит очень нелепо .
все 12 человек занимаются -одним-и-тем-же- . поэтому у них абсолютно одинаковые личные интересы , они оценивают события с одних и тех же позиций и никогда не будут объективно оценивать правомочность действий друг друга .

чтобы увидеть нелепость положения , представьте на минуту , что на прокурора (это такие дяденьки , должные обеспечивать соблюдение закона и обеспечивать ваши права и свободы , невзирая на интересы простых ментов) возложили обязанность ездить на бобике с "гоблинами" и заниматься тем же , что и менты - патрулировать какие нибудь Черемошники .
можно быть уверенным , через неделю прокурор закрыл бы глаза на то , что его новые корифаны выкручивают руки не только нарикам , но и припозднившимся прохожим и регулярно изымают не только вещдоки , но и личные ценности ;-)

в общем , формально здесь всё есть . но никогда не заработает .
уже потому что хозяину ресурса с самого начала показалось , что проще пустить всё на самотёк .

да , ещё наблюдение о том , почему ФТР -лучше- , чем этот форум сейчас :
если посмотреть на статистику внизу первой страницы , здесь в сутки бывает от 10 до 20 "пишущих" посетителей и на них приходится целая дюжина модераторов . практически над каждым по модератору .
в то же время , на многократно всеми обруганном ФТР-е на сотню (или даже три сотни ?) пишущих приходится всего один . как легко заметить , ему просто некогда заниматься выяснением личных отношений .
---
* Убей в себе модератора .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей