Обсуждение правил форума

Правила форума. Обсуждение, предложения по содержанию форума.
Аватара пользователя
дрюс
Гуру
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 19:18
Откуда: томск, иркутский тракт
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение дрюс »

предлагаю прописать в правилах в разделе "наша компания", что девушкам необходимо помимо прочего вставлять фотку :icon_weed:
искренне убежден, что немного половой дискриминации этому форуму не повредят :)
йа лыжнег
Аватара пользователя
Xenon
Каменная жопа
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:50
Велосипед: Marin Palisades Trail'08
Откуда: Томск, "ТАКТ"
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Xenon »

дрюс писал(а):предлагаю прописать в правилах в разделе "наша компания", что девушкам необходимо помимо прочего вставлять фотку :icon_weed:
искренне убежден, что немного половой дискриминации этому форуму не повредят :)
Ты хочешь собрать коллекцию зайчиков и кошечек ?
"Всё что происходит в котелке - остается в котелке !" космический мужик Фома
Походные опусы: www.marshruty.ru
Аватара пользователя
дрюс
Гуру
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 19:18
Откуда: томск, иркутский тракт
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение дрюс »

Xenon писал(а):Ты хочешь собрать коллекцию зайчиков и кошечек ?
я покемонов коллекционирую :icon_super: ну это так, по-секрету :angel4:
йа лыжнег
Аватара пользователя
Klever
Втянувшийся
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 02:07
Велосипед: Marin Palisades Trail
Откуда: Томск, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Klever »

дрюс писал(а):предлагаю прописать в правилах в разделе "наша компания", что девушкам необходимо помимо прочего вставлять фотку :icon_weed:
искренне убежден, что немного половой дискриминации этому форуму не повредят :)
какое милое и по-весеннему дельное предложение :) дрюс просто лапа )
пусть они там разбираются себе какой модератор злой и за что можно банить за что нет... глупые ))

я за )
Некоторые из существ,проживающих в заднем проходе у крысы-пасюка,могут не согласиться с этим утверждением, но большая часть сущств,прживающих в заднем проходе у крысы-пасюка,склонна из принципа всем противоречить,поэтому их мнением можно пренебречь.
***
Корифей
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 22:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение *** »

дрюс писал(а):предлагаю прописать в правилах в разделе "наша компания", что девушкам необходимо помимо прочего вставлять фотку
Так им можно и в аватарку вставлять фотки, так удобнее... предлагаю сделать обязательным для девушек наличие СВОЕЙ фотки(на момент написания сообщения) в аватаре. :)
GT Zaskar Expert (black)
Аватара пользователя
фома
Корифей
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 18:29
Велосипед: марина - жгучая скво
Откуда: томск, каштак
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение фома »

предлагаю себя в контролеры соответствия изображения оригиналу
время и адрес приема оригиналов будут указаны дополнительно
з.ы. вот это я понимаю флуд в тему пошел
а то правила... грубости... несправдливость...
основан на реальных событиях
Аватара пользователя
Казак
Принцесса-милашка
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 04 май 2005, 15:22
Откуда: Томск

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Казак »

контроллеров у нас достаточно.
Аватара пользователя
Anahta
Втянувшийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 09:31
Велосипед: Mongoose Meteore Comp 08, Panther, Forward
Откуда: Томск

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Anahta »

Очень непродуманная система регистрации. Вот я регистрируюсь с ящиком на @mail.ru. Письма об активации не приходит. Повторного письма тоже не приходит. Читаю в правилах по этому поводу: "свяжитесь с кем-либо из администраторов" - вот это фраза! каким образом, простите, я должна связываться с администратором? я, не активировав учетную запись, не могу посмотреть профиль юзера. ЛС я тоже не могу написать, т.к. я тут вроде как "гость". ни одного e-mailа на форуме нет. ни одной формы обратной связи.
Регистрируюсь тем же ником, но с другим ящиком. Пишет, что такой ник уже существует. При этом войти не могу, т.к. запись не активирована. Письма на мыле нет. Пришлось регистрироваться повторно с другим ником, благо, ящик на @yandex отработал.
Прошу сменить мне ник и выложить хоть один контакт администратора, которым можно воспользоваться обычному гостю.

P.S. В профиле нельзя указать пол.
Аватара пользователя
Loki
Понимающий
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:24
Велосипед: самосбор
Откуда: ЗАТО Северск-покупайте наш уран 7р./кг
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Loki »

угу ....сталкивался с подобной фигней на красноярском форуме ))) обходными путями находили нужных людей вконтакте ))
имхо администраторам можно просто добавить мыло или номер аськи в подпись т.к. профиль посмотреть невозможно
Снова с вами! )
Norco+Marzocchi DJ1+Hayes Stroker Ride+Sram X-9+E Thirteen SRS
Аватара пользователя
Казак
Принцесса-милашка
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 04 май 2005, 15:22
Откуда: Томск

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Казак »

письма приходят плохо. но приходят.
проверял регистрацию совсем недавно.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Nikolay »

Anahtahardos писал(а):я, не активировав учетную запись, не могу посмотреть профиль юзера.
Сделал разрешение. Емайл что то не нашел где показывать, возможно при регистрации не предусмотрен. При ошибках показывает.
Anahtahardos писал(а):P.S. В профиле нельзя указать пол.
А надо? Я могу добавить это поле, но оно будет выводиться под аватарой, там же где велосипед. Раньше никто такой вопрос не поднимал :)
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
Anahta
Втянувшийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 09:31
Велосипед: Mongoose Meteore Comp 08, Panther, Forward
Откуда: Томск

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Anahta »

Nikolay писал(а):А надо? Я могу добавить это поле, но оно будет выводиться под аватарой, там же где велосипед. Раньше никто такой вопрос не поднимал :)
посмотри на других форумах, обычно рядом с ником пишут, или рядом со статусом, типа:
Новичок, Ж или Ivanov, М
или же под аватарой (или опять же рядом с ником) отобразить маленький значок человечка. за редким исключением пол можно посмотреть в профиле. в общем, вариантов куча. обдумайте, это же стандартная функция на форумах..
просто под ником Anahtahardos меня часто принимают за парня. а как я могу еще выразить то, что я девушка? на вашем форуме осталась единственная возможность - аватаркой. хотя аватара моя везде другая, и по ней тоже не понять пол) а тут пришлось эту оставить...
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение EVV »

Anahtahardos писал(а):
Nikolay писал(а):А надо? Я могу добавить это поле, но оно будет выводиться под аватарой, там же где велосипед. Раньше никто такой вопрос не поднимал :)
посмотри на других форумах, обычно рядом с ником пишут, или рядом со статусом, типа:
Новичок, Ж или Ivanov, М
или же под аватарой (или опять же рядом с ником) отобразить маленький значок человечка. за редким исключением пол можно посмотреть в профиле. в общем, вариантов куча. обдумайте, это же стандартная функция на форумах..
просто под ником Anahtahardos меня часто принимают за парня. а как я могу еще выразить то, что я девушка? на вашем форуме осталась единственная возможность - аватаркой. хотя аватара моя везде другая, и по ней тоже не понять пол) а тут пришлось эту оставить...
есть подпись, куда можно запилить гломура
Аватара пользователя
Anahta
Втянувшийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 09:31
Велосипед: Mongoose Meteore Comp 08, Panther, Forward
Откуда: Томск

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Anahta »

EVV писал(а):есть подпись, куда можно запилить гломура
ни разу не видела, чтобы в подписи писали типа "я девушка" или "я парень". имхо, это слишком как-то.. вызывающе что ли.. да и не принято это
Аватара пользователя
Moguta
Северный ездовой
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:28
Велосипед: бестиарий...
Откуда: USSR
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение Moguta »

Anahtahardos писал(а):...
просто под ником Anahtahardos меня часто принимают за парня. а как я могу еще выразить то, что я девушка? на вашем форуме осталась единственная возможность - аватаркой. хотя аватара моя везде другая, и по ней тоже не понять пол) а тут пришлось эту оставить...
неправда твоя, можно отметиться в теме, где Лава ищет девушек для катания :angel4: ... можно по предложенной EVV схеме попросить изменить подпись под аватарой... вот у меня статус Кетцалькоатль, и всем сразу понятно, что я ...Кетцалькоатль)))... а вообще, Томск маленькая велодеревня,- стоит пару раз прокатиться с кем либо и всё становится ясным, кто есть кто...
З.Ы, по аватарке я не понял (думал это Эмо-альбинос), что ты девушка)... понял по вторичным половым признакам)... так что фото а-ля Сайклпашион рулят)...
З.З.Ы, а вот этого реально не хватает- фотоальбома, была бы возможность кинуть пару фоток в свой альбом, как на большинстве ресурсов, то было бы и легче и интересней (особенно новичкам)...
заказ и продажа комплектующих...
ремонт, ТО велосипедов, правка/сборка колес, прокачка тормозов и т.д...
если не найду пути обратно, назад вернусь хоть через южный полюс... я не знал тогда, что будет завтра... сейчас тем более...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей