Политические темы

Правила форума. Обсуждение, предложения по содержанию форума.

Политические темы в "Нашем общении"

Разрешить
18
38%
Запретить
29
62%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение ondul »

alex71ru писал(а):вообще забавно - как люди подобные ондулу - с одной стороны, с пеной у рта призывают уважать демократию и чужую точку зрения, но при это ничего не мешает им обзывать людей не согласных с ними - кретинами. На вашем месте ондул, я как минимум бы извинился перед людьми принявшими участие в данном опросе.
Алекс, я не вкладываю в термины позитивизм\кретинизм какое-либо обидное значение - мне как-то нужно было разделись за и против по формальному признаку... - сделайте широкую улыбку - никакой обиды здесь нет! - Если кого такое разделение задело - извиняюсь! :P
Прохоров, например, обозвал кандидатов-долгожителей думы - думскими старцами - вполне подходящее определение, но оно не для обиды, так думаю, а для символизации опозиционеров, которые засиделись в думских креслах надолго, но так ничего и не сделали для развития своей страны.
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
Аватара пользователя
Diversant
Корифей
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 май 2008, 23:32
Велосипед: GT Avalanche 1.0
Откуда: Томск. Артема.

Re: Политические темы

Сообщение Diversant »

alg писал(а): Какого черта в Нашем общении появляются такие темы не связанные и не подходящие под тематику общую ресурса?
Уважаемый! Исходя из вашей логики нужно запретить темы:"Окунёмся в прорубь" , "Иглу-проект 2012","А может да ну её... и в БАНЮ!?" и многие другие.
Кстати, нахрен на велофоруме нужна тема "Родники", автором которой является alg.
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти.
alex71ru
Гуру
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:40
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение alex71ru »

ondul писал(а):
alex71ru писал(а):вообще забавно - как люди подобные ондулу - с одной стороны, с пеной у рта призывают уважать демократию и чужую точку зрения, но при это ничего не мешает им обзывать людей не согласных с ними - кретинами. На вашем месте ондул, я как минимум бы извинился перед людьми принявшими участие в данном опросе.
Алекс, я не вкладываю в термины позитивизм\кретинизм какое-либо обидное значение - мне как-то нужно было разделись за и против по формальному признаку... - сделайте широкую улыбку - никакой обиды здесь нет! - Если кого такое разделение задело - извиняюсь! :P
Прохоров, например, обозвал кандидатов-долгожителей думы - думскими старцами - вполне подходящее определение, но оно не для обиды, так думаю, а для символизации опозиционеров, которые засиделись в думских креслах надолго, но так ничего и не сделали для развития своей страны.
ну коль пошла такая пьянка с символизацией/формализацией, да к тому же необидной, можна я тогда подобных вам, ондул, буду называть геями, ну или представителями сексуального меньшинства, в отличии от остальных - натуралов, но если, не дай бог, конечно, вы - сочтете это обидным - то я заранее извиняюсь :oops:
ЗЫ
ничо, что я прохорова обзываю куршавельским [плохое слово] - никаго не задевает? а то я тоже могу извиниться :P
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Политические темы

Сообщение alg »

Nikolay писал(а):Опоздал слегка. Полностью +1
На всех форумах есть флудоразделы, сколь бы они не были тематическими. А по твоей логите раздел можно просто грохнуть.
Если сильно хочется могу сделать группу, которая сделает раздел невидимым, кому невыносимо читать невело темы.
б.....ть!
Вот ты тугодум! Ты разницу между "общей тематикой форума" и "тематикой раздела" на этом форуме улавливаешь, вообще видишь?
По твоему мнению ты получается не против флуда на форуме, скорее "за". Тогда как с ним боротся, если сам админ "за"?

Иван, если коротко, то - Может! :)
А вообще есть раздел про здоровье, про купание наверное было бы самое место там.
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение MedveJut »

Так... шашки наголо!!! :shock:
"... Добро конечно победит...., в перспективе... А пока, рубай эту сволочь шашкой налево да направо..." (Властелин колец, перевод Гоблина) :)
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Политические темы

Сообщение alg »

ondul писал(а):cliffy, сделайте доброе дело - не заглядывайте туда, где в вас не нуждаются и сэкономите для себя драгоценное время! :wink:
Себе этот вопрос задавали?
Не смотря на то что вы много старше большенства сюда заходящих, сделайте подарок - не заглядывайте туда где в вас не нуждаются и сэкономьте, пожалуйста, наше драгоценное время. Слишком много слов от вас, много воды.
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение Круглый »

я ща прям тот анекдот вспомнил про бордель и услугу подглядывать за подглядывающим.
политические темы доставляют. тема о политических темах - доставит в квадрате! по некоторым комментам вижу что правило работает )
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Re: Политические темы

Сообщение Ю.Г. »

Круглый писал(а):политические темы доставляют. тема о политических темах - доставит в квадрате!
ну да. вон Мишган то разошелся ненашутку. Пенсионерам самосудом и расправой лютой неминуемой грозит. ох не к добру это...
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Политические темы

Сообщение alg »

Вас хлебом не корми, дай по звездеть, звезды вы наши... 8)
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Аватара пользователя
cliffy
ВелоДебил
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 14:04
Велосипед: треснул
Откуда: Outer Space
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение cliffy »

Ю.Г. писал(а):
Круглый писал(а):политические темы доставляют. тема о политических темах - доставит в квадрате!
ну да. вон Мишган то разошелся ненашутку. Пенсионерам самосудом и расправой лютой неминуемой грозит. ох не к добру это...
:shock:
live fast die.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение Nikolay »

alg писал(а):б.....ть!
Вот ты тугодум!
Я хотябы на твой вопрос ответил. Теперь ты ответь на мой, а там и решим кто из нас тугодум.
Что должно быть в нашем общении?

ПС: тут между прочим правила тоже никто не отменял...
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение ondul »

Братцы, всем Доброе Утро!!!! :hello2:
- Улыбки до ушей, памперсы застираны, новый день начался! :icon_pray: :icon_handshake: :icon_super:
- приятно, всё-таки, что у нас такая живая компания и все друг за дружку болеют и радуются!
А теперь подумайте, что такого конструктивного и кто наворочал вчера.....
- примите к сведению. :-P :roll: :wink: ..
- и подумайте на нашу гражданскую тему....
- Думаю, каждый оценит себя в своём будущем... :icon_handshake:

P.S.
Грамотно и по существу, в контекст темы, высказался Ю.Г. - респект - человечище! :icon_handshake:
viewtopic.php?f=7&t=21077&st=0&sk=t&sd=a&start=36
Любители запретов, должны прочитывать эту ссылку всякий раз, как только заходят на форум...
.... остальное всё - памперсы и чистый попкорн.... :weary: :P :icon_super:


Ну а опрос показал, сколько в нас ещё пережитков, приземлённых инстинктов и исторического хлама....

Чтобы не терять время, почитайте:
http://mdp2012.ru/news/347.html
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
harbor
Корифей
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:34
Велосипед: Stark Orange
Откуда: Томск

Re: Политические темы

Сообщение harbor »

дядя ондул, мне кажется усиленно пытаться взращивать гражданское общество не нужно, оно само вырастет..
это тоже самое что пытаться тянуть морковку за ботву, чтобы она быстрее росла. хотя с высоты ваших лет и опыта понятно это желание.
..дело тут не только в политических темах, а в самой структуре форума, - она изначально задумана слишком красивой, тематически "совершенной")).. что включать доп. раздел флудильня - это все равно что положить ложку дёгтя рядом с бочкой меда))
а Наше общение имхо задумано как общение людей о людях, то есть по сути аполитично и местечково и в этом свободно(ветка и называется Люди). Поэтому тут вопрос получается шире - либо перестройка контента форума вообще, либо оставить все как есть в виде тихой заводи и пресекать, чтобы большие булыжники тревожили болотную гладь :))
Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: Политические темы

Сообщение ondul »

harbor писал(а):дядя ондул, мне кажется усиленно пытаться взращивать гражданское общество не нужно, оно само вырастет..
это тоже самое что пытаться тянуть морковку за ботву, чтобы она быстрее росла. хотя с высоты ваших лет и опыта понятно это желание.
..дело тут не только в политических темах, а в самой структуре форума, - она изначально задумана слишком красивой, тематически "совершенной")).. что включать доп. раздел флудильня - это все равно что положить ложку дёгтя рядом с бочкой меда))
а Наше общение имхо задумано как общение людей о людях, то есть по сути аполитично и местечково и в этом свободно(ветка и называется Люди). Поэтому тут вопрос получается шире - либо перестройка контента форума вообще, либо оставить все как есть в виде тихой заводи и пресекать, чтобы большие булыжники тревожили болотную гладь :))
Ой..... - вот за уши ни кого не тяну!
- А на то у чела и есть мозг, чтобы когда надо, - по темечку слышно - тук-тук -
в ответ сразу - кто там? :mrgreen:
- Я только пробую разбудить любопытство к тому, что делается в нашем мире.
- по моему, наш форум - сплошные побудки...., так что всё с этим ОК - ни какого насилия! :icon_handshake: :Bike: :mrgreen:
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Политические темы

Сообщение alg »

Nikolay писал(а):Я хотябы на твой вопрос ответил. Теперь ты ответь на мой, а там и решим кто из нас тугодум.
Что должно быть в нашем общении?
Ты его не понял! И ответил так же как понял.
Nikolay писал(а):Скажи что по твоему мнению должно быть в этом разделе?
Читать надо внимательнее, в моем вопросе ответ на твой вопрос и ниже еще раз точная формулировка:
alg писал(а):Но про политику разделов нет и тематика ресурса совсем не про политику. Какого черта в Нашем общении появляются такие темы не связанные и не подходящие под тематику общую ресурса?
alg писал(а):В транскрипции названия раздела Наше общение дописать: "Свободное общение на темы, не попадающие в прочие разделы и не противоречащие общей тематике ресурса!".
Какими еще словами донести, что я хочу чтобы то что пишется на форуме соответствовало понятию "велосипед", "велотуризм", "ПВД на велосипедах", "встречам велосипедистов"? Неужели я так сложно изъясняюсь? Ведь я взял формулировку уже имеющуюся.

Я хочу чтобы было меньше флуда, чтобы не было разговоров на другие темы отличные от велосипеда, чтоб ресурс был тематическим и не более. И не обрастал темами про все на свете. Хотите про политику - идите [сами знаете куда] на ftr и там канапатьте мозги всем кому угодно.

Этот форум должен быть только про велосипед и разговоры которые попадают в Наше общение тоже должны быть на около велосипедные темы, вопросы. Иначе этот форум совсем потеряет интерес, которого и сейчас то уже почти не наблюдается.
С другой стороны такое развитие с обрастанием темами не про велосипед и около него неизбежно приведет к снижению популяции этого вида спорта, это социологический, психологический аспект уже скорее. То как отразится превращение форума на подобие ftr.
ondul писал(а): - Я только пробую разбудить любопытство к тому, что делается в нашем мире.
- по моему, наш форум - сплошные побудки...., так что всё с этим ОК - ни какого насилия!
Идите будите на ftr!
И это, говорить "наш форум" не корректно, не правильно. Он не ваш, а всего вело сообщества г.Томска
Так что с пониманием всего этого у вас Александр не все ОК. Вы продолжаете в том же духе со своей колокольни, по своему, методично...
Это тематический форум и надо придерживаться общей идеи. А не как в том анекдоте, как на уроке биологии начал рассказывать про слона и свел все к блохе потому что знал только про нее или на оборот, не помню... :bu: :bu: :bu:
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей