Верните Русю в модеры

Правила форума. Обсуждение, предложения по содержанию форума.

Вернуть Русю в модеры?

да, он годный модер
34
63%
нет, не годный
13
24%
лучше уж пусть огонек модерит
7
13%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Верните Русю в модеры

Сообщение Ю.Г. »

Потому что он норм ваще. Адекват еще тот.
Ну если он согласится.
и чтобы предложение было еще более убедительным добавлю смайликов!!!!!
:director: :hello2: :thumbsup: :icon_handshake: :icon_super: :icon_pray: :icon_jawdrop: :dubina: :st: :Bike:
Аватара пользователя
Ven_
Гуру
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 00:16
Велосипед: KHS Alite3000 '2007up
Откуда: Томск, Академ
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Ven_ »

Да что ты Гриша. Нах Русю в модераторы, он строг, суров и справедлив, не дает писать херню... и еще он БАНИТ! Это все как вместе так и по отдельности идет вразрез с идеей велофорума. Ведь крайне приятно по каждой отдельной теме, будь то продажа нужного (или не очень) велодевайса, либо предложения куда-нибудь съездить, либо еще чего, читать "умные" мысли малолетних уеб..нов и прочих интелектуалов(-ок). То-то ярчайшие их представители в соседних темах взБдыхают с облегчением и трясущимися ручонками достают черновики с домашними заготовками своих собственных и личных мнений и прочив ИМХОв по каждому вопросу накопившихся за время, которое Руся был модератором.
Глаза боятся - ноги делают.
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Круглый »

ven_ чо трагедию то развел? тоже мне олдфаг-петросян..
люди сохраняйте лицо. хватить ныть про то как все заполонила школота. это вполне закономерно.
а по теме: вот лично мне руся ничо не сделал. так что я не против. и ваще верните всех модеров. и пусть всех перебанят. а на форуме пусть сидят старички с регой 2004-2006 и перемывают кости малолеткам.
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Аватара пользователя
Ven_
Гуру
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 00:16
Велосипед: KHS Alite3000 '2007up
Откуда: Томск, Академ
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Ven_ »

С тобой, друг мой, забыл посоветоваться.

p.s. кстати, классная аватарка.
Глаза боятся - ноги делают.
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Круглый »

спасибо ) мне кстати твоя тоже всегда нравилась ) это же часть большой картинки? покажи целиком?
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Аватара пользователя
Ven_
Гуру
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 00:16
Велосипед: KHS Alite3000 '2007up
Откуда: Томск, Академ
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Ven_ »

Руся один из немногих модеров, кто реально работал в соответствии с правилами, без всяких лишних эмоций и дерганий. Я за, если кто не понял.
Глаза боятся - ноги делают.
Аватара пользователя
Anatoly
Гуру
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:15
Велосипед: Рапид
Откуда: Томск-2
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Anatoly »

Что касается меня - Руся был адекватным модером.
Про качество модерирования остальных пользователей - не могу судить однозначно.
Я за возврат Руси.
/добавлено позже: нет идеальных людей. И ошибки совершают все, и Руся тоже. Думаю, что негатив людей по поводу медераторства тем Лавмена, и т.п. случаев, им понятнен.

P.S. И все же - будут ли действия модеров видны? Касается не только Руси,но и всех модераторов. Хотелось бы все же видеть текст типа Предупреждение за флуд ///модер имярек
Иначе толку мало.
Последний раз редактировалось Anatoly 23 апр 2010, 09:27, всего редактировалось 2 раза.
/"Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь" (С) Р.Шекли
О себе: тут
"Самолет" или "Качельки" (традиционное место сбора) находится тут
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Юльчик »

Ко мне Руся предвзято относился, а значит - ИХМО - уже нельзя сказать, что адекватно выполнял обязанности модератора. А еще я помню ситуацию с Лавменом...
Я - против.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Udokan
Корифей
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Велосипед: Гламурный Трактор "Кировец-Force 1.0"
Откуда: не Томск, ибо...

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Udokan »

Да, с Лавменом ситуация меня тоже озадачила.. Против
Тракторист
Аватара пользователя
Руся
Гуру
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 16:05
Велосипед: аваланч двухподвесочный
Откуда: Академгородок
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Руся »

С Лавменом ситуация была очень простая. Я предложил ему придерживаться тематики форума, и обсуждать рыбацкие дела в ветке Наше общение. А он отреагировал очень резко, начался ор и прочая истерика. Для ряда пользователей этого форума, к которым я отношу и Мэтью, и Юльчика, и кого-то_еще_щас_не_вспомню - это нормальное поведение

З.Ы. То, что я тут как то объясняю свое поведение - не значит, что я оправдываюсь, что бы меня вернули в модераторы. Потому что в своих поступках я криминала не вижу, и своего отношения к местным "активным" пользователям менять не собираюсь.
Аватара пользователя
Xenon
Каменная жопа
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:50
Велосипед: Marin Palisades Trail'08
Откуда: Томск, "ТАКТ"
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Xenon »

Руся писал(а):Для ряда пользователей этого форума, к которым я отношу и Мэтью, и Юльчика, и кого-то_еще_щас_не_вспомню - это нормальное поведение
Полностью поддерживаю ! Могу инкогнито добавить еще несколько юзеров в список.
"Всё что происходит в котелке - остается в котелке !" космический мужик Фома
Походные опусы: www.marshruty.ru
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Юльчик »

Свои сообщения и сообщения друг друга вы тоже по тем же самым критериям оценивали?
Предлагаю разобрать пример недавних событий:
тема viewtopic.php?f=5&t=15280
Предупреждения Вену, Диману, Уте и мне - были вынесены. За сообщения, не относящиеся к теме.
Пост
Xenon писал(а):
Юльчик писал(а):Ой, да ладно тебе Виталя, ну кто у вас флаг воровал?
Ты :D

ОК. Мы тогда собираемся в 9 на самолете.
содержит в себе бездоказательные обвинения и частичный флуд. Почему на тот момент модератор Руся не отреагировал должным образом?
Как относятся ко мне отдельные пользователи нашего велофорума - я знаю. Мы же сейчас говорим о восстановлении в должности модератора человека, который по личным критериям оценивает мои сообщения. Я считаю - предвзято.
Хоть меня Коля и просил не продолжать "войну", но считаю, что этим сообщением я не продолжаю. Просто поясняю свою точку зрения, почему я против Руси - модератора.
Тем более, что он сам пишет - менять своего отношения к отдельным личностям - он не собирается.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Руся
Гуру
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 16:05
Велосипед: аваланч двухподвесочный
Откуда: Академгородок
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Руся »

Юльчик писал(а):Почему на тот момент модератор Руся не отреагировал должным образом?
Причина очень простая -- в среду была предзащита моей кандидатской диссертации, я был занят, и к началу этого бардака не успел. Иначе я бы сделал все, что бы не допустить такого размаха. Помешал бы и тебе, и Максу, и Казаку.
Юльчик писал(а):Тем более, что он сам пишет - менять своего отношения к отдельным личностям - он не собирается.
Вот опять же твое умение переиначивать смысл. Будь моя воля, я бы просто забанил тебя, Мэтью и прочих. Но, как видишь, я этого не сделал, действовал согласно правилам форума.

Я мог бы еще много чего написать в твой адрес, но это просто бесполезно. Личности твоего типа напрочь лишены хоть какой то рефлексии, и все свои беды списывают на окружающих (или м.б. так себя ведут, что создается подобное впечатление), поэтому вести какой то содержательный диалог с ними бесполезно. Пока не добьются своей "праведной" цели, не отстанут.

Мне, честно говоря, обидно, что такие как ты задают общий настрой на форуме, а публично, говорится, что во всем виноваты злые, предвзятые модераторы. Ты хоть раз бы задалась вопросом, кому нужно читать про твои жизненные проблемы? Ну не сложилась личная жизнь, ну неудачница ты, никто не любит, никому не нужна, друзья отвернулись. Может это все просто потому что ты такая? По-русски говоря, зае..ла ты всех своим несносным характером, своим нытьем, запредельной мнительностью, навязчивостью, и никто от тебя отделаться не может. Вот и приходится модераторам изолировать всех от общения с тобой. Ты не такая? - Покажи это.

Тем, кто хочет вступиться на защиту, типа гонишь, Юля не такая, она золотце, и вообще расчудесная. Я не спорю, наверняка где то она такая и есть, я могу даже предположить, что она создание женского пола, и на нее тоже положительно действует весна. Но то, что она может быть и бывает такой, как я описал -- факт, взятый, к сожалению, не с потолка.

З.Ы. уфф. прям эпос получился :) хорошо не быть модератором, можно позволить себе предвзято выражаться на публике.
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Ю.Г. »

Юльчик писал(а):Дальнейшие рассуждения в данной теме считаю бессмысленными.
цитата из темы Недавнее "воровство" флага велотомска
зачем ту тему то было закрывать если поговорить хочется о наболевшем?
Аватара пользователя
Ven_
Гуру
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 00:16
Велосипед: KHS Alite3000 '2007up
Откуда: Томск, Академ
Контактная информация:

Re: Верните Русю в модеры

Сообщение Ven_ »

Чтобы тебя, Гриша, запутать. :D
Глаза боятся - ноги делают.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей