Новая группа

Правила форума. Обсуждение, предложения по содержанию форума.
Аватара пользователя
Bang Bang
Гуру
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:36
Велосипед: FELT Q800(custоm) and Rampage
Откуда: взялись велосипедисты
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Bang Bang »

Fogalit писал(а):Хм... не знаю почему у остальных такая реакция на создание новой группы. Ну и что, что ник другого цвета? Вас это как-то задевает? Мне кажется это удобно для участников самой группы (а остальных это не как не касается вообще). Например организатор может быстро посмотреть всех участников группы и отправить ЛС с информацией о предстоящих соревнованиях. Либо распечатать список всех участников группы и при сборе на соревнованиях, не вписывать ники, а отмечать галочками (а то у некоторых ник и на слух неправильно написать можно). Определить примерное кол-во участников предстоящих событий. Номер в группе = стартовому номеру и т.п. :wink:
у меня такую антипатию вызвали слова одного так скажем члена этой группы
warn писал(а):теперь можно отличить, кто вату катает, а кто совершенствуется.
FELT
Дядька Яр
тык MTB Doktor
GlenDay
Корифей
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:16
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение GlenDay »

Информация о соревнованиях на форуме появляется регулярано!
Если ты спортсмен - ты едешь на соревы, если ты не спортсмен - ты тоже можешь поехать на соревы, информация дана для всех желающих!

Зачем вообще у нас на форуме придумано создавать темы? Или разделы?? Есть например Дроп зона, там люди по интересам собираются и не все там какого то цвета!

Речь идет о том что придумали эту новую группу ради пафоса, так сказать в теме все написано читайте выше!

Я против мнительных групп, но я за результаты! Спортсменов я уважаю! А людей который просто поставили цвет себе другой и кричат что они спортсмены, а все остальные ватокаты - я мягко сказать не уважаю!
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Author »

glenday, если один ляпнул не подумав, это не значит, что все остальные (да и он сам, когда подумает получше), так считают.
За результаты? Сегодня можно было показать результат. Где ты был? Вот покажи результат, тогда к твоему мнению будут больше прислушиваться ;)
Изображение
GlenDay
Корифей
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:16
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение GlenDay »

Author, У меня резуьтаты не в скоростной езде и стиль катания не совпадает с вашим, да и цели тоже не те что у вас!
Я не гонюсь за выделением на форуме!

Лично мое мнение что эта группа создана не для удобства или иных целей которые указаны в качестве создания темы!
Аватара пользователя
Red_Fire
Корифей
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:30
Велосипед: красно-беленький,красивый-красивый%)))
Откуда: с Южной
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Red_Fire »

glenday писал(а): Мб я тоже создам группу??
создай)
ЗЫ насчет ваты,я сам непротив отжечь иногда вечером в городе с компанией веллеров в стиле "займи две полосы" и пугать пешеходов :thumbsup:
ЗЫЫ где же вы,нефиолетовые,в субботу были?? приглашены были ВСЕ! даже warn на шоссере приехал(за что спасибо)
Вата-она в душе каждого велосипедиста есть :wink:
Последний раз редактировалось Red_Fire 16 авг 2009, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
Atomic WorldCup Skate 09 GT Avalanche Expert
Эффективность! Чо, не догнал? Ты просто нифтеме.
Не путай трек стенд и реальные трени!
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Новая группа

Сообщение Sascha »

закройте уже тему ктонибудь
задолбали


вроде группа создалась не с целью заявить что все пидо...сы,а одни мы дартаньяны. но нет же, начали докапываться...
этот вопрос вообще не касается тех кто не в теме. валите
GlenDay
Корифей
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:16
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение GlenDay »

Red_Fire писал(а):
glenday писал(а): Мб я тоже создам группу??
создай)
Я бы с радостью создал, но в ней не будет смысла, так же как в вашей! Глупо вестись за ощибочным мнением, да тем более превращать сайт в какой то ЧАТ!
Аватара пользователя
CMDR Zod
Корифей
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:03
Велосипед: Marin Pioneer Trail '04,
Откуда: Томск-7
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение CMDR Zod »

Конструктивная критика не получилась слегка.
Я вообще писал, что если проводятся соревнования по кк, трек, шоссе, ДХ, дуал, бмх, 4кросс, велокросс, то таких людей называют велогонщики. Как я понял в итоге, что в Томске основные соревнования проводятся для шоссеров и кк-ов, именно потому и назвали так нову группу. Тем более, что это все одни и теже люди и они тренируются с целью повышения физической выносливости.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий....."
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Nikolay »

Такое впечатление, как будто конфеты раздавали и не все успели...
Rallyst писал(а):тогда разумнее было бы назвать не велогонщики, а что связанное с кк или шоссе...
Ага, например "Велогонщики".
Если есть у кого гениальные мысли как еще можно назвать, чтобы было связано с кк или шоссе, говорите. Если продолжится обсуждение кто ватник а кто перец, тему закрою.
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
YSergey
Корифей
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 09:19
Велосипед: Reborn; Mongoose(фэт и гравел).
Откуда: ТОМСК

Re: Новая группа

Сообщение YSergey »

Если группа будет называется "спортсмены" думаю ни кому не придет в голову что в этои группе собрались лыжники, атлеты ,футболисты и т.д. которые иногда ездят на веле. Ведь по "туристам" всем понятно что это велотуристы ! Тем более в описание группы все предельно ясно описано (кто-что).
Последний раз редактировалось YSergey 16 авг 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Author »

Хорошо, допустим да, спортсмены. Пишем объявление: "Тогда-то там-то состоится групповая шоссейная тренировка. Километраж 80 км, скорость 36-38 км/ч. Спортсменам быть обязательно, т.к. тренировка по графику перед такими-то соревнованиями, отрабатываем технику смен, лидирования и др." И, например, триалисты или бмх-ксеры увидели ключевое слово "спортсмены" и дружно покатили на тренировку... так чтоли? Кто сказал, что триалисты не спортсмены?
Велогонщики - это уже более конкретно. В общем-то здесь и ежу понятно, как говорится :).
Изображение
Аватара пользователя
YSergey
Корифей
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 09:19
Велосипед: Reborn; Mongoose(фэт и гравел).
Откуда: ТОМСК

Re: Новая группа

Сообщение YSergey »

Подозреваю что с каждой тренировкой их будет все меньше и меньше !а пусть читать учатся.(шутка)
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Nikolay »

Сactus писал(а):Если группа будет называется "спортсмены" думаю ни кому не придет в голову что в этои группе собрались лыжники, атлеты ,футболисты и т.д. которые иногда ездят на веле.
Зачем менять более узкое название "Велогонщики" на более общее "Спортсмены"? Мы наоборот попытались уточнить название.
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
Кит
Гуру
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 май 2007, 17:35
Велосипед: 6
Откуда: лисий лес

Re: Новая группа

Сообщение Кит »

У вас же своя туса, вот и замутите себе свой клуб со своим навзанием, блэкджеком и дамами легкого поведения. Велоклуб "Энергия", например (как в Бранауле)- и это название впишите здесь в группу. В Барнауле изначально был велоклуб, они и соревы от лица клуба проводили - но там все официально, они потом федерацию замутили.. у нас она уже есть - нужно договариваться с её администрацией и всё будет, если нужны офицальные документы и прочее в этом духе..
под это дело даже можно тут на форуме выпросить ветку отдельную -типа этой Дроп Зоны - чтобы там и про соревы локальные писать и тренеровки обсуждать..
такие пироги.
Аватара пользователя
YSergey
Корифей
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 09:19
Велосипед: Reborn; Mongoose(фэт и гравел).
Откуда: ТОМСК

Re: Новая группа

Сообщение YSergey »

Если немного пофантазировать,то можно увидеть такую картину:завтра создают свою группу триалисты ,послезавтра вмх- ксеры ,потом ватники ,через некоторое время кк отделится от шоссе (все может быть),"туристов" исключать тоже не будем(даже не могу предположить сколько там может быть направлений). И запестрит наш форум всеми цветами радуги. Ну,а в принципе должно быть прикольно !
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя