Новая группа

Правила форума. Обсуждение, предложения по содержанию форума.
Аватара пользователя
warn
Гуру
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:54
Велосипед: Сталь Сталь и ещё раз Сталь, карбон в мусорку
Откуда: Томск, 2ой мкр.

Re: Новая группа

Сообщение warn »

да не, прикольная темка, проснулся, захожу на форум а у меня ник фиолетовый стал)) сам по себе))

теперь можно отличить, кто просто :) катает, а кто совершенствуется.
Последний раз редактировалось warn 16 авг 2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
за любой здравый кипишь!!
Мой номер 89039510439
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Author »

Сactus писал(а):название группы -"спортсмены" было бы более актуально.
Думали на счет "Спортсменов". Но это настолько обощее... Здесь на форуме все спортсмены кроме тех, кто не совершенствуется ;).
warn, мы всех велогонщиков знаем в лицо :icon_pidu: , поэтому "сам по себе" и стал :wink:
Изображение
Аватара пользователя
vels
Корифей
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:45
Велосипед: Найнер
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение vels »

warn писал(а):теперь можно отличить, кто вату катает, а кто совершенствуется.
Рассортировал? Типа кто фиолетовый - тот реальный пацан, а кто нет - колхозники...? Какая -то дискриминация по принадлежности к группе. Туристы, к слову, тоже не фиолетовые. Они тоже ватокатники? Смотри не лопни от собственной важности..."спортсмен юный". :bu:
Аватара пользователя
rainday1961
Гуру
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 00:32
Велосипед: скрипит
Откуда: отовсюдова:) Msk-Tsk_Svk

Re: Новая группа

Сообщение rainday1961 »

warn писал(а):теперь можно отличить, кто вату катает, а кто совершенствуется.
:lol: :lol: :lol: совершенные вы наши!!!! :lol: :lol: :lol:
белые алени
Аватара пользователя
Evgen
Корифей
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:23
Велосипед: GT Zaskar expert
Откуда: Авангард
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Evgen »

warn писал(а):теперь можно отличить, кто вату катает, а кто совершенствуется.
Молодцы! :bu:
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Author »

Никто и не говорит (и надеюсь не думает), что кто-то там лучше, а кто-то там хуже. Группа объединяет людей с определенными интересами.
У всех-же интересы свои. Кто-то любит принимать на грудь по выходным и по вечерам не может обойтись без бутылочки-другой пивка для посветления мозгов, а мне (и подозреваю, что всем членам данной группы) очень хорошо мозги прочищает участие в интенсивных поездках, соревнованиях там всяких..
И в то же время я очень люблю просто кататься с женой по выходным, с остановками, перекусами... На ватокатание с высока не смотрю. Это так, к слову.

Как уже говорил Red_Fire:
Red_Fire писал(а):эта группа была создана по инициативе меня и Игоря Author для удобства организации наших совместных тренеровок и выездов на соревы.при чем тут ДХ БМХ и прочее я не пойму,мы вместе в жизни не катали,стили различны в корне
Разве не понятно? Хотите погоняться, посоревноваться - добро пожаловать :Bike:.
А что же на самом деле? На сегодняшний апхилл приглашались все желающие. Желающих набралось чуть больше десятка... Погода утром была вполне сносная.

На форуме есть пара специальных тем, читайте, приезжайте.
Изображение
Аватара пользователя
Diversant
Корифей
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 май 2008, 23:32
Велосипед: GT Avalanche 1.0
Откуда: Томск. Артема.

Re: UPHILL TOMSK 15 августа, Буревестник

Сообщение Diversant »

BrLopesz писал(а):
Red_Fire писал(а):отвечаю раллисту и автору выше: да,это группа только для КК и шоссе,те кто не тренеруются-те не тренеруются,ватокатство-стиль жизни :wink:
Ладно, чо спорить с нубами.
Стоило только стать цветным как тутже попёр снобизм. Типа выше нас только звёзды. круче нас только яйца. "Уважаю".
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти.
GlenDay
Корифей
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:16
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение GlenDay »

Создание данной группы на форуме не продуктивно! Вы знаете друг друга в лицо, зачем тогда выделяться фиолетовым? Мб я тоже создам группу??

Вел создан для разных способов его эксплуатации, кто-то просто по лесу хочет кататься, кто-то быстро на нем передвигаться, кто-то далеко и на лительное время ездить, кто-то отжигать по улицам нашего города! Если ты думаешь что все это ватакатание, то я то же самое могу сказать про то что ты занимаешься ватокатанием! Цели у всех разные! Создал группу, ну и ладно, зачем в ней высказывать мнение что ты тут совершенствуешь что-то, кажый при езде совершенствует свои навыки катания на нем!

У нас и до этого были спортсмены, не создавались же группы, наш сайт становиться похож на радужный флаг пе*иков!
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: UPHILL TOMSK 15 августа, Буревестник

Сообщение EVV »

BrLopesz писал(а):Ладно, чо спорить с нубами. Без обид. ВАТА это тупое катание на велосипеде, не подразумевающее под собой совершенствование навыков управления, либо физической выносливости.
вы не понимаете что есть вата, лол. на вас никто не обиделся.
Аватара пользователя
Bang Bang
Гуру
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:36
Велосипед: FELT Q800(custоm) and Rampage
Откуда: взялись велосипедисты
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение Bang Bang »

warn писал(а):да не, прикольная темка, проснулся, захожу на форум а у меня ник фиолетовый стал)) сам по себе))

теперь можно отличить, кто вату катает, а кто совершенствуется.
мда..мнительности нету предела ... кто не фиолетовый тот катает вату :icon_jawdrop: ахинею несете какую-то .. этот цвет только для вашей мнительной важности,напыщенности и типа статуа :icon_salut: тобишь все кто не соревнуется катает вату ну вы конешь насмешили :weary:
я понимаю туристов и админов отметили эт нормально! а зачем выделять местную группу которая катает в не столь отдаленных местах!? адндрейтер давно уже катает и как то не жаловался,что у него нету цвета цвета ника :|
давайте ещё создадим группу vatostyle а то вату по одному катать же скучно :Bike: и тогда форум глаза резать будет от всяких бессмысленных групп..
FELT
Дядька Яр
тык MTB Doktor
Аватара пользователя
nAz
Гуру
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:28
Велосипед: Trek Rail 7
Откуда: Малага, Испания
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение nAz »

тоже особо смысла в этом не вижу.
Кто в космос не верит — они никогда не правы.
Аватара пользователя
warn
Гуру
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:54
Велосипед: Сталь Сталь и ещё раз Сталь, карбон в мусорку
Откуда: Томск, 2ой мкр.

Re: Новая группа

Сообщение warn »

да лан вам, Вата это не значит ватник, просто как-то повелось, или приклеилось это название к тем, кто просто катается для удовольствия. Не я это придумал, и не я придумал так называть.
за любой здравый кипишь!!
Мой номер 89039510439
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Новая группа

Сообщение Sascha »

а идите ка все в *опу. повалазили блин отовсюду балаболы. самоидентифицируйтесь как хотите. хоть создайте свою группу супермегаэкстримвелочемпионы

данная группа - это по сути просто выделение на форуме тусовки с общими интересами. т.е. именно тех людей которых вел интерисует как спорт на выносливость. возможно название группы не очень удачно, "спортсмены" на мой взгляд подошло бы лучше, но ... тут же все бл* спортсмены
234234
Заглянувший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:04

Re: Новая группа

Сообщение 234234 »

Хм... не знаю почему у остальных такая реакция на создание новой группы. Ну и что, что ник другого цвета? Вас это как-то задевает? Мне кажется это удобно для участников самой группы (а остальных это не как не касается вообще). Например организатор может быстро посмотреть всех участников группы и отправить ЛС с информацией о предстоящих соревнованиях. Либо распечатать список всех участников группы и при сборе на соревнованиях, не вписывать ники, а отмечать галочками (а то у некоторых ник и на слух неправильно написать можно). Определить примерное кол-во участников предстоящих событий. Номер в группе = стартовому номеру и т.п. :wink:
Аватара пользователя
nAz
Гуру
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:28
Велосипед: Trek Rail 7
Откуда: Малага, Испания
Контактная информация:

Re: Новая группа

Сообщение nAz »

Fogalit, отличный пример. смысл есть :]
Кто в космос не верит — они никогда не правы.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей