О первой удачной весенней покатушке за буревестником

Предложения, описания, мини-отчеты по локациям катания
Закрыто
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

:idea:
Кульно покатались!!!
Hookah, зря не пошел... Было рельное катание и по лесным дорожкам, и по грязи, и по снегу. :D :D :D :D
Кстати, от клещей все осмотрелись? :(
Аватара пользователя
Sting
Понимающий
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 13:58
Велосипед: GT Force
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Sting »

Согласен. Сегодня была одна из лучших покатушек, а всё потому, что на этот раз мы катались не по асфальту. Хотя и по нему тоже проехались немало.
Короче на буревестнике уже можно кататься :!: :!: :!:

А я проколол колесо, в 100 метрах от дома :(
Последний раз редактировалось Sting 06 май 2004, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Это кстати очень замечательно, что она туда перешла. Если бы она осталась Night, я бы не пошел (завтра на работу к 8ми)
А так круто покатались, в том числе и по первой теме :)
К самолету приехали я, Борис, Sting и Масатэк. Поехали на буревестник на разведку. Оказалось, что снег почти растаял, остался только на дорогах. В лесу и на тропинках уже сухо. Доехали до какойто горки и устроили даунхилл :) Правда сиденье опустить догадался только в середине горки. Ехать страшно, скорость большая, какбы в пенек какой не влететь или в корень. Зато ощущений масса, первый раз всетаки :) Назад по другой горке поднимались, на 1-1. Я замерил - 6 км/ч, ну думаю пешком всеравно медленней :) да и чето мне показалось что педали крутить меньше устаешь чем пешком в такую горку идти, причем заметно меньше. Думали по другой горке сьехать, но второй раз подниматься неохота было. Да и сумерки уже были заметные, видимость плохая, опасно так ехать. А так я бы еще пару раз сьехал :) я почемуто на подьеме не очень устал. Поехали в город, на колонку. Набрали воды, помыли велосипеды и дальше кататься, уже по теме Night.
Ехали до пл.Ленина. Около ТУСУРа Борис увидел байкера, ехал мимо СФТИ. Остановить криками не вышло (я бы тоже не остановился :) он наверно сразу не понял что мы на байках тоже). Но мы его таки догнали около каменного моста. Познакомились, звать Артем. В нашу веру обратили :) тоесть дали адрес сайта. Ждем пополнения в наших рядах. Правда он говорил, что байк не его, а отца, но спрашивал когда еще поедем кататься.

В общем на буревестнике уже запросто кататься можно, только пока темнеет рано, надо в выходной туда ехать.
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

:D :D :D
А я-то думал, кто будет отчет делать... :D
Да-а-а-а прикольно было.

А еще, когда мы ехали от Буревстника по Нахимова street, наткнулись на табун солдат. Дорога была перекрыта, но отважный господин полицейский любезно согласился пропустить нас сквозь полосу "dont cross". :D
В начале Ленина ехали в сопровождении ментов с мигалками.

Коля, надо еще фотки положить, если получились...
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Фотки то получились, только как я и говорил местами смазанные. И всего 5 штук. Чтобы по ночам фотать надо фотоаппарат с зеркалом, типа Canon 300D. Но он большой и у меня на него денег нет.
raksa
Втянувшийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 23:41
Велосипед: Terra Fox
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение raksa »

бузерр вчерась тоже погонял)
попал и в дождь со снегом. + на стекло на летел
в результате покатался на такси (газель)
Аватара пользователя
FOX11
ВелоДебил
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:12
Велосипед: Dos Zapatos 83
Откуда: г. Алма-Алма
Контактная информация:

Сообщение FOX11 »

:?
И сколько за такой комфорт дается нынче?
Аватара пользователя
Sting
Понимающий
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 13:58
Велосипед: GT Force
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Sting »

Boriz писал(а)::?
И сколько за такой комфорт дается нынче?
Примерно столько же, сколько стоит новая недорогая камера :D
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей