Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Предложения, описания, мини-отчеты по локациям катания
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение Юльчик »

Ау, Виталя, Андрей, Сергей, вы где? Доехали?
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Sham
Понимающий
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:44
Велосипед: Zaskar Expert
Откуда: Белое озеро

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение Sham »

Тоже хотел крикнуть "Ау, Коля, Виталя!" Но, похоже, оба благополучно добрались до дома (один точно).
Я приехал в 22:30. Из-за своих претензий к велу накатал сегодня 174 км - мой новый рекорд по дальности :icon_super:
Аватара пользователя
DeadMorose
Гуру
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:01
Велосипед: GT OUTPOST CrMo,планетарный MONGOOSE CROSSWAY, FAT
Откуда: Томск, Шарики
Контактная информация:

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение DeadMorose »

Sham писал(а):Тоже хотел крикнуть "Ау, Коля, Виталя!" Но, похоже, оба благополучно добрались до дома (один точно).
Я приехал в 22:30. Из-за своих претензий к велу накатал сегодня 174 км - мой новый рекорд по дальности :icon_super:
Я дома. Добрался таки.
Kirgak, сколько км. получилось от южной до южной? Мой велокомп опять обнулился :-(
Услуги проволочно-вырезной эрозионной, фрезерной обработки
Контакты: +7 952 888 54 70
polosatый
Понимающий
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:03
Велосипед: GT Sensor
Откуда: Томск

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение polosatый »

Покатушка состоялась. Огромное спасибо всем: и доехавшим. и потерявшимся, марафонцам особый респект. Немногочисленные фото и треки туда, через Ларинский заказник, и обратно, через Ярское, здесь: http://hdd.tomsk.ru/desk/eqqgpbtv . Через Сосновку два брода (где, возможно, мы и разминулись с двигавшимися через Ярское изначально), треки проходят через оба. Далее оба трека через Ленинский. Может кто ещё фоток подкинет? Дождик мы так и не догнали. Достался только мокрый асфальт от с/о Ветеран. Утром убежали от дождя, вечером не догнали. Печалька!
Аватара пользователя
DeadMorose
Гуру
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:01
Велосипед: GT OUTPOST CrMo,планетарный MONGOOSE CROSSWAY, FAT
Откуда: Томск, Шарики
Контактная информация:

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение DeadMorose »

polosatый писал(а):Может кто ещё фоток подкинет?
Вот, есть немного, но только до Сосновки, ибо после снимать было уже нечего :-(
http://hdd.tomsk.ru/desk/mwoqpwsw
Услуги проволочно-вырезной эрозионной, фрезерной обработки
Контакты: +7 952 888 54 70
dorian tress
Корифей
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Велосипед: corratec

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение dorian tress »

да там не на броде мы разминулись
мы переходили сосновку в районе 14.30, а они туда подъехали к 15.30 примерно
т.е. те следы были вообще не их
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение kirgak »

славная вышла покатушка..... :weary: не наШЛИ мы энтот вдопад зато холостых км накрутили вполне неслабо сожрали все сьесное что было и на обратном пути на речке встретилисьтаки с основными виновниками торжества т.е всего ншего мероприятия чему были весьма рады после очередного купания покатились подгоняемыя тучками До ТОМСКУ... :thumbsup: :Bike: :Bike:
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
DeadMorose
Гуру
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:01
Велосипед: GT OUTPOST CrMo,планетарный MONGOOSE CROSSWAY, FAT
Откуда: Томск, Шарики
Контактная информация:

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение DeadMorose »

kirgak писал(а):славная вышла покатушка..... :weary: не наШЛИ мы энтот вдопад зато холостых км накрутили вполне неслабо :thumbsup: :Bike: :Bike:
Не нашли, потому что через Острог поехали, а там этих полевых дорог и развилок - куча! И с нафигатором проблема вышла :-(. Хотя надо признать (посмотрел щас карту ОSМ), перевоначально мы выбрали правильный путь, только не доехали до пересечения с дорогой Ленинский-Иткара.
ЗЫ. жду расстояние :wink:
Услуги проволочно-вырезной эрозионной, фрезерной обработки
Контакты: +7 952 888 54 70
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение kirgak »

славная вышла покатушка..... :weary: не наШЛИ мы энтот вдопад зато холостых км накрутили вполне неслабо сожрали все сьесное что было и на обратном пути на речке встретилисьтаки с основными виновниками торжества т.е всего ншего мероприятия чему были весьма рады после очередного купания покатились подгоняемыя тучками До ТОМСКУ... :thumbsup: :Bike: :Bike: от бурика и до дома вышло 160 с копейками +_ :D .............. огромнаяблагодарность санчаю за свет безнего бы точно на обратном пути мене былаб труба...
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение kirgak »

[quote="Юльчик"]Ау, Виталя, Андрей, Сергей, вы где? Доехали?[/ канэшна доехали и ещще как................... :082: :thumbsup: :Bike: :icon_jawdrop:
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение Юльчик »

dorian tress писал(а):да там не на броде мы разминулись
мы переходили сосновку в районе 14.30, а они туда подъехали к 15.30 примерно
т.е. те следы были вообще не их
На Усть-Сосновке наша группа была уже в 13 примерно, т.к. в 12 ровно я звонила из Ярского марафонцам и вам, а когда доехали до речки, искупались и пообедали, у меня выяснились обстоятельства, из-за которых мне все же пришлось отказаться от намеченного плана и на Иткару я решила не ехать :oops:
С Усть-Сосновки в итоге в сторону Томска мы выдвинулись втроем около 15:30 (пока купались, обедали, ждали Сергея).
В 19:15 были в Аникино, где спокойненько заказали шашлык и потом его с упоением поглощали под крики "горько" гуляющей в летнем кафе свадьбы :lol:
Я заскочила домой примерно в 20:00 и вечерний дождь наблюдала уже из окна, а Анатолий в это время ехал по городу, говорит, дождь был не сильный, а вот молнии сверкали! На подъездах к городу было жутко - небо почернело, ветер, ехала по Киевской, листья с тополей летят, кружаться, ощущение, будто уже осень - листопад!
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
dorian tress
Корифей
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Велосипед: corratec

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение dorian tress »

Юльчик писал(а): На Усть-Сосновке наша группа была уже в 13 примерно, т.к. в 12 ровно я звонила из Ярского марафонцам и вам
звонок полосатый принимал в 3 с копейками, точнее перед тем как встретились с марафонцами, потому как в районе 14.30-40 он говорил что мы по времени не укладываемся и на отдых на иткаре времени может не остаться
потом около 4-4.15 был звонок что 3ое поехали искать путь через острог, а ваша группа повернула назад

если бы вы поехали в 15.30 от сосновки мы бы с вами не разминулись, ибо дорога там одна
Последний раз редактировалось dorian tress 15 авг 2014, 00:30, всего редактировалось 2 раза.
kern
Понимающий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 13:41
Велосипед: Быстрый! Еле поспеваю за ним!
Откуда: московка

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение kern »

Прикольно! Вы там, в казаки-разбойники играли что ли? :082:
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение Юльчик »

dorian tress писал(а):
Юльчик писал(а): На Усть-Сосновке наша группа была уже в 13 примерно, т.к. в 12 ровно я звонила из Ярского марафонцам и вам
звонок полосатый принимал в 3 с копейками, точнее перед тем как встретились с марафонцами, потому как в районе 14.30-40 он говорил что мы по времени не укладываемся и на отдых на иткаре времени может не остаться
потом около 4-4.15 был звонок что 3ое поехали искать путь через острог, а ваша группа повернула назад

если бы вы поехали в 15.30 от сосновки мы бы с вами не разминулись, ибо дорога там одна
До Полосатого я в 12 не дозвонилась "не доступен", больше вашей группе не звонила. В остальном - по времени расклад был такой у нас, как я написала.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
dorian tress
Корифей
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Велосипед: corratec

Re: Иткаринский водопад 13 августа, среда.

Сообщение dorian tress »

но тогда выходит что на дороге длиной несколько километров две группы разминулись не встретившись :?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя