катаемся по будням?

Предложения, описания, мини-отчеты по локациям катания
Ramirez
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:18
Велосипед: Corratec

Re: катаемся по будням?

Сообщение Ramirez »

PeterLS писал(а):Большое спасибо за предупреждение! Следовательно, поездка в Нагорный Иштан отменяется!
Вот так http://www.etomesto.ru/track4c9a41271/ попробуй объехать. Дамба у озера повыше должна быть.
На середине объезда низинка и колея, по осени была, не знаю как сейчас, могут случится говны.
kun
Заглянувший
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:55

Re: катаемся по будням?

Сообщение kun »

на майские будет кто катать?
polosatый
Понимающий
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:03
Велосипед: GT Sensor
Откуда: Томск

Re: катаемся по будням?

Сообщение polosatый »

р. Порос вошла в русло, водоканалка в месте затопления полностью просохла. Веллкам)))
san_chai
Корифей
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:37
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение san_chai »

Завтра (30.05) водоканалку хочу прокатить (как далеко - взависимости от состояния дороги), старт в 11:00 от лагерного сада, темп повыше ваты, 20-25 км/ч. Если что телефон в профиле, либо здесь обозначится как-то нужно, чтобы мне знать, ждать кого или нет.
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение PeterLS »

san_chai писал(а):Завтра (30.05) водоканалку хочу прокатить (как далеко - взависимости от состояния дороги), старт в 11:00 от лагерного сада, темп повыше ваты, 20-25 км/ч. Если что телефон в профиле, либо здесь обозначится как-то нужно, чтобы мне знать, ждать кого или нет.
Не советую сегодня туда суваться. Там ужасно грязно после дождей!
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Casey_Jones
Заглянувший
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 01:30
Велосипед: GT Avalanche 2.0 (2008), Jamis Dakota Comp (2014)
Откуда: Томск 1
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение Casey_Jones »

san_chai писал(а):Завтра (30.05) водоканалку хочу прокатить (как далеко - взависимости от состояния дороги), старт в 11:00 от лагерного сада, темп повыше ваты, 20-25 км/ч. Если что телефон в профиле, либо здесь обозначится как-то нужно, чтобы мне знать, ждать кого или нет.
Расскажи потом, как дорога.
У меня после сообщения PeterLS пропал боевой настрой куда-то ехать. )
I don't want to grow up
Аватара пользователя
Павлов
Багио
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:19
Велосипед: Карбонайнер, Marathon
Откуда: Томск,ТАКТ
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение Павлов »

PeterLS писал(а):Не советую сегодня туда суваться. Там ужасно грязно после дождей!
привет диванным экспертам! на водоканалке сегодня не только не грязно, а даже пыльно.
...жить километрами, а не квадратными метрами!..
san_chai
Корифей
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:37
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение san_chai »

Павлов писал(а):привет диванным экспертам! на водоканалке сегодня не только не грязно, а даже пыльно.
Вотвот, Петя панику наводит.
Casey_Jones, вобще идеально щас там, не грязно и не сильно пыльно пока, я доехал до трассы на Моряковку, Серёгу там встретил, он дальше поехал а я назад.
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение motus »

через полчаса выезжаю прокатиться через два моста, с заездом в Дзержинку. Стартую с 5-Армии-Ленина-Лагерный-ком. мост- Тимирязево- Дзержинка- сев. мост- мостовая- 5-Армии Велкам! :Bike: 95218ооз8з
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: катаемся по будням?

Сообщение kirgak »

motus писал(а):через полчаса выезжаю прокатиться через два моста, с заездом в Дзержинку. Стартую с 5-Армии-Ленина-Лагерный-ком. мост- Тимирязево- Дзержинка- сев. мост- мостовая- 5-Армии Велкам! :Bike: 95218ооз8з
БЛИН тут на работе паришься а некоторые люди ходють простотак по улицамедять марроженое ездют через два моста на великах дышут чистым тимирязевским воздухомм.......... :shock: :Bike:
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение motus »

kirgak писал(а):
motus писал(а):через полчаса выезжаю прокатиться через два моста, с заездом в Дзержинку. Стартую с 5-Армии-Ленина-Лагерный-ком. мост- Тимирязево- Дзержинка- сев. мост- мостовая- 5-Армии Велкам! :Bike: 95218ооз8з
БЛИН тут на работе паришься а некоторые люди ходють простотак по улицамедять марроженое ездют через два моста на великах дышут чистым тимирязевским воздухомм.......... :shock: :Bike:
Андрюха, пользуюсь случаем, пока время есть! ;)
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение motus »

Катнул таки в одну каску. До Тимирязево от лаг. сада пробка, дышать нечем было, а дальше вполне свежо. 38.3км, 24,2 - средняя.
Аватара пользователя
Diana
Корифей
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:15
Велосипед: On*One Whippet
Откуда: Tomsk

Re: катаемся по будням?

Сообщение Diana »

motus писал(а):Катнул таки в одну каску. До Тимирязево от лаг. сада пробка, дышать нечем было, а дальше вполне свежо. 38.3км, 24,2 - средняя.
надо было в сторону синего утеса, свежо и пахнет цветами :) правда никого по дороге так и не встретила, где все катают?:)
"Ведь в волчьих душах часть тебя, и луч свободы не потух.
Пока живет твоя душа, пока живет твой волчий дух."
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение motus »

Diana писал(а):
motus писал(а):Катнул таки в одну каску. До Тимирязево от лаг. сада пробка, дышать нечем было, а дальше вполне свежо. 38.3км, 24,2 - средняя.
надо было в сторону синего утеса, свежо и пахнет цветами :) правда никого по дороге так и не встретила, где все катают?:)
Я на разведку ездил :st: , заодно и катнул. В сторону синего и так часто езжу, приелось уже.
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: катаемся по будням?

Сообщение Евгений947 »

Diana писал(а):
motus писал(а):Катнул таки в одну каску. До Тимирязево от лаг. сада пробка, дышать нечем было, а дальше вполне свежо. 38.3км, 24,2 - средняя.
надо было в сторону синего утеса, свежо и пахнет цветами :) правда никого по дороге так и не встретила, где все катают?:)

а могла бы и меня пригласить, между прочим...
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей