Тренировки на шоссе

Обсуждение тренировок, гонок и других мероприятий
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Author »

Извиняюсь перед warn'ом :oops:, по телефону раза три переговаривались, а отметить забыл :oops:

Может быть завтра будет информация о разделке. В прошлом году там были только на шоссерах. Будем надеяться, что в этом году можно будет и на байках
Изображение
Аватара пользователя
warn
Гуру
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:54
Велосипед: Сталь Сталь и ещё раз Сталь, карбон в мусорку
Откуда: Томск, 2ой мкр.

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение warn »

4Sasha Да, это я был, ты ещё ехал то медленно, то как офанаревший против того ветерочка 35 втапливал :)) ты сказал тренировка такая ))
я потом звягнул игорю, как мы остановились поздоровались. ибо там дождик атас. там и правда дальше всё чёрно было, да и капало уже, я потому и позванил. Игорь сказал что поехали через город.
Под дождь попал))) но как свинья не уделался. Ветер от старого моста до нового действительно был страшный, ибо после звонка я по ветру в томск летел 40+ даже не напрягаясь.
Самое что интересное, Я, уже на южке встретил степана Artic, и скатали с ним до церкви в коларого, и небыло ни единого намёка на дождик ). Трасса абсолютно сухая, и облачков не так и много :).

по поводу разделки информация следующая:
Старт, это конец аникинского спуска, там магазинчик ещё, дальше мостик такой, думаю все знают это место. - старт там. далее едем до церквушки в коларого, и обратно(круг), Там есть подъёмчик кстати :) Коларовский, не такой как на аникино конечно, но тоже неплохой. думаю все поняли что за церковь, Там ещё стенд село спасское основано тогда-то там-то. Достопримечательность историческая. Там площадь такая перед церквью ещё есть.

сиё дело будет в воскресение, в 10 утра. По поводу времени, я не помню, помоему 10 утра. Я спрасил кто организатор :) Дима со "Спортии" ответил сами))
за любой здравый кипишь!!
Мой номер 89039510439
Аватара пользователя
tariel
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:16
Велосипед: colnago
Откуда: Томск, АРЗ
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение tariel »

Sascha, на новом мосту и я наверно был:) Мы с Игорем встретились за новым мостом, тут дождик решил нас немного полить, да так что аж промезли:( Игорь поехал в сторону Северска, а я в сторону Тимирязево. Километров через 5 увидел тебя, несущегося, развернулся и за тобой:) Пару раз крикнул, то ты не услышал видимо:) А на мосту я по телефону с другом говорил, после моста ушел направо на Томск, а мы поедал дальше под мост. Приехал как поросенок, а в Томске сухо:(
Крути всегда, крути везде
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Sascha »

tariel писал(а):Sascha, на новом мосту и я наверно был:) Мы с Игорем встретились за новым мостом, тут дождик решил нас немного полить, да так что аж промезли:( Игорь поехал в сторону Северска, а я в сторону Тимирязево. Километров через 5 увидел тебя, несущегося, развернулся и за тобой:) Пару раз крикнул, то ты не услышал видимо:) А на мосту я по телефону с другом говорил, после моста ушел направо на Томск, а мы поедал дальше под мост. Приехал как поросенок, а в Томске сухо:(
да слышал крики но не врубился что они мне адресуются
а я по этому дожню от тимирязево фигачил
Аватара пользователя
Red_Fire
Корифей
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:30
Велосипед: красно-беленький,красивый-красивый%)))
Откуда: с Южной
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Red_Fire »

разделка в воскресенье ,ну раз Дима говорит что организаторы сами,так давайте и проведем сами,соберемся все и прокатим, тогда КК 15 числа придется отложить))кто за?
Atomic WorldCup Skate 09 GT Avalanche Expert
Эффективность! Чо, не догнал? Ты просто нифтеме.
Не путай трек стенд и реальные трени!
Аватара пользователя
Evil
Гуру
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 01:44
Велосипед: Wilier 101x, Wilier 101fx
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Evil »

Я против! :dubina:
Зол,очень зол...
Мой instagram https://www.instagram.com/rusbike/?hl=ru
Аватара пользователя
tariel
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:16
Велосипед: colnago
Откуда: Томск, АРЗ
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение tariel »

Есть сегодня маньяки, желающие после 17-30 немного по шоссе прокатится? Непогода непогодой, а разминатсо надо :Bike:
Крути всегда, крути везде
Аватара пользователя
Red_Fire
Корифей
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:30
Велосипед: красно-беленький,красивый-красивый%)))
Откуда: с Южной
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Red_Fire »

я в 20часов буду на Бурике,дождь возможно прекратится хоть,а в 17-30 то точно нет((
Atomic WorldCup Skate 09 GT Avalanche Expert
Эффективность! Чо, не догнал? Ты просто нифтеме.
Не путай трек стенд и реальные трени!
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Author »

У нас только что прошел ливень бешенной силы! На дорогах реки :(. В последнее время если и кататься, то лучше от дома далеко не уезжать, чтобы можно было быстренько вернуться... Я вчера промерз, а сегодня утром нос плохо дышал :(
Изображение
Аватара пользователя
tariel
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:16
Велосипед: colnago
Откуда: Томск, АРЗ
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение tariel »

В Томске тоже хорошо полило, хотел покататся, но дождь идет непонятно как прям:(
Крути всегда, крути везде
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Author »

Сегодня рекорд какой-то, целых 35 минут без дождя :), а потом как меня накрыло! Еду домой, по городу реки текут... Обнаружил, что у шоссера оказывается очень хороший накат :), по тротуарам както не доводилось много ездить, а сейчас пришлось. Крутнешь педали - и ка-а-атишься-я-я-я... красота :)
Изображение
Аватара пользователя
warn
Гуру
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:54
Велосипед: Сталь Сталь и ещё раз Сталь, карбон в мусорку
Откуда: Томск, 2ой мкр.

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение warn »

а я умудрился 2 раза убраться сегодня, тратуары+медленная скорость, не высунул вовремя левую ногу из контактов)), оба раза.) ух уж этот дождь, завтра надо одеться потеплее и уже не смотря на любую погоду катнуть.
за любой здравый кипишь!!
Мой номер 89039510439
Аватара пользователя
Author
Гуру
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:57
Велосипед: Felt RXC 2, Author A4400
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Author »

Завтра, т.е. 18.08.09, собираюсь накатать объемчик на скорости чуть выше средней.
Для тех, кто собирается участвовать в субботнем КК, это будет очень хорошей, полезной и, самое главное, своевременной тренировкой. Вспоминаем схему подготовки к старту: «За 4-5 дней до старта делают очень объёмную работу на достаточно высоком пульсе, с целью истощить запасы гликогена в организме». Сегодня надо восстанавливаться после вчерашней разделки, а завтра как раз 4-й день и будет. После этого можно будет смело отдыхать два дня, восстанавливаться, кататься потихоньку и помаленьку, а в пятницу надо будет немного поездить в горки. В общем-то, все и так в курсе, просто напоминаю :).

Поэтому приглашаю всех желающих поучаствовать в тренировке вот на таких условиях:
Старт: специально для sascha в 18.00 от нового моста (эта сторона).
Километраж: ~ 75 км, едем в сторону Победы.
Скорость ~ 35 км/ч, будет зависеть от состава и погодных условий.
Если будет 4 участника с примерно одинаковыми силами, то получится вообще шикарно: первые 15 минут лидирует первая пара, меняясь между собой каждые 2 километра, потом лидирует вторая, а первые уходят на отдых. Тогда получится практически идеальная схема переменной интенсивности, очень хочется так попробовать :).

Надеюсь увидеть большое количество фиолетовых ;).
Персональное приглашение (по алфавиту, чтобы никого не обидеть):
evil666
kamikaze
Red_Fire
salvatore
(пульсометр с собой брать запрещается ;))
sascha
tariel
tima
warn
Электроник

и остальные конечно же тоже :)

Если кто почувствует, что не выдерживает темп – ищите спасения в хвосте, ну или потихоньку назад, а мы потом нагоним и возьмем на колесо. Это как бы тренировка, поэтому чтобы без обид…

И еще… у кого есть мигалки и фонарики, берите на случай задержки в пути.

Ну а сегодня по плану ~ 50 восстановительных километров, а то в ногах еще много кислоты после вчерашнего…
Изображение
Аватара пользователя
salvatore
Корифей
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:05
Велосипед: GT Avalanche Expert GX
Откуда: Soviet Union
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение salvatore »

пульсометр я возьму-после недели отдыха один фиг сил много)да и на сликах я,так что удержусь)
Аватара пользователя
Red_Fire
Корифей
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:30
Велосипед: красно-беленький,красивый-красивый%)))
Откуда: с Южной
Контактная информация:

Re: Регулярные шоссейные тренировки

Сообщение Red_Fire »

так так так))) а несликовых ребят с собой берете?))) :oops:
+1 буду, кто хочет в 17 часов скооперироваться на 1000 мелочей?))
89610988857 мне звоним, не хочу до моста один пилить)
Последний раз редактировалось Red_Fire 17 авг 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Atomic WorldCup Skate 09 GT Avalanche Expert
Эффективность! Чо, не догнал? Ты просто нифтеме.
Не путай трек стенд и реальные трени!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя