Бег и мы.

Обсуждение тренировок, гонок и других мероприятий
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Бег и мы.

Сообщение PeterLS »

сергей лис писал(а):в абсолютке обошел 17 участников из которых трое не завершили дистанцию!
Со старичками соревнуешься? :D
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Бег и мы.

Сообщение Сергей Лис »

PeterLS писал(а):
сергей лис писал(а):в абсолютке обошел 17 участников из которых трое не завершили дистанцию!
Со старичками соревнуешься? :D
Кстати... выяснилось сегодня, что я участвовал в чемпионате Томской области по альпинизму в дисциплине Скайраннинг

в котором 9 призовых мест проходили по нормативам на 1 , 2 , 3 разряд

7 км - в зачет не шли , вот такой вам спринт

Знать бы это все заранее. В зачет идет абсолютка- не по возрастам

и Анонс:

Весенний забег стометровка 29 мая - тоже в рамках любительских проходит


2 Этап Кубка России (скайраннинг). Открытого Чемпионата Томской области по альпинизму,

Дисциплина — «вертикальный километр»

от АУСБ «Актру» (2100 м) до в.Учитель (3100 м),

Долина Актру ( Алтай)

Сроки проведения – 13-15 июня 2016 г.

http://aktru.tsu.ru/?page_id=210
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Бег и мы.

Сообщение geniya »

сергей лис писал(а): Кстати... выяснилось сегодня, что я участвовал в чемпионате Томской области по альпинизму в дисциплине Скайраннинг
в котором 9 призовых мест проходили по нормативам на 1 , 2 , 3 разряд
Знать бы это все заранее. В зачет идет абсолютка- не по возрастам
Сергей, а как бы это повлияло на твой результат? Ты бы пробежал значительно быстрее?
сергей лис писал(а): 2 Этап Кубка России (скайраннинг). Открытого Чемпионата Томской области по альпинизму,
Дисциплина — «вертикальный километр»
от АУСБ «Актру» (2100 м) до в.Учитель (3100 м),
Долина Актру ( Алтай)
Сроки проведения – 13-15 июня 2016 г.
http://aktru.tsu.ru/?page_id=210
А 15-18 июня там же будет "высотная гонка" что гораздо интереснее "вертикального километра"
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Бег и мы.

Сообщение Сергей Лис »

geniya да пробежал бы быстрее

Обратил внимание на отзыв Николая Борисова

Был ли какой-то стратегический план забега? Занимать ли сразу ведущие позиции или же наоборот?
- План был: показать все, на что способен в данный момент, попасть в 3-ку, и конечно же, самое главное, выполнить 1-ый разряд по скайраннингу, поскольку это была первая возможность это сделать. Думал, что Юра Штанков убежит от всех не на первом, так на втором кругу, а с Серегой Донцом можно будет попробовать побороться, но у ребят это был не основной, а тренировочный старт, поэтому они не стали выкладываться и дали нам с Егором побороться между собой.
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Бег и мы.

Сообщение geniya »

сергей лис писал(а):geniya да пробежал бы быстрее
т.е. у тебя это тоже был не основной старт сезона?
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Бег и мы.

Сообщение Сергей Лис »

geniya писал(а):
сергей лис писал(а):geniya да пробежал бы быстрее
т.е. у тебя это тоже был не основной старт сезона?
попробовал ногу , беговыми тренировками не занимался

к сожалению пропустил 5 км забег в северске - из за отсутствия информации 10 апреля проходило мероприятие - всего 7 человек на нем было

и сейчас - я вчера побегал по травке на стадионе Янтарь - никто не запрещает , только 25 минут прошло вечером как вахтер начал кричать что стадион закрывается - все тренирующиеся спортсмены уже давно покинули стадион и мне тоже пора валить

ладно... прохожу через внутреннее помещение стадиона - и интересуюсь а есть ли какая нибудь информация о ближайших соревнованиях - вахтеру это пофиг , я сам просмотрел стенды - о предстоящих ничего нет . Только результаты висят

Дальше дошел до ск комплекса янтарь - где играют в бадминтон, большой теннис, волейбол, мини футбол - тоже никакой информации

а между тем среди спортсменов уже на слуху что во вторник 26 апреля будет атомная миля в Северске , по дистанции всегда забываю сколько - теперь ориентируюсь по времени 30 минут уходит на забег

Традиционно забег не переносят и организуют день в день - то есть во вторник в рабочее время - старт в 10 или 11

Положения о предстоящем забеге также не могу найти - это же должно быть общедоступным и где то в определенном месте , но этого нет
да детка ! я повелитель ящериц
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Бег и мы.

Сообщение LeoA »

Дальше дошел до ск комплекса янтарь - где играют в бадминтон, большой теннис, волейбол, мини футбол - тоже никакой информации

а между тем среди спортсменов уже на слуху что во вторник 26 апреля будет атомная миля в Северске , по дистанции всегда забываю сколько - теперь ориентируюсь по времени 30 минут уходит на забег

Традиционно забег не переносят и организуют день в день - то есть во вторник в рабочее время - старт в 10 или 11

Положения о предстоящем забеге также не могу найти - это же должно быть общедоступным и где то в определенном месте , но этого нет[/quote]

Рекламу организует Союз Чернобыльцев, которые не очень профи в этом деле. Что знаю, сообщаю: старт в 11-00 от памятника Чернобыльцам. Далее через Площадь до Парковой и так 3 круга. Дистанция что около 6 км получается, думаю. что хоть перед стартом всё объяснят.Старт - при любой погоде, до этого вроде никогда не отменяли и не переносили.

Чуть позже удалось раздобыть вот такую неподписанную кулебяку. но инфа верная.



«УТВЕРЖДАЮ»
Генеральный директор АО «СХК»

________________С.Б.Точилин
«______» __________ 2016 г.



ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении легкоатлетического пробега посвященного ликвидаторам Чернобыльской аварии

Цели и задачи.
- Патриотическое воспитание молодежи АО «СХК», детей работников АО «СХК» на примере ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС;
- пропаганда мер ядерной и экологической безопасности среди жителей ЗАТО Северска и Томской области;
- пропаганда физической культуры и спорта, всестороннего гармоничного развития личности, укрепление здоровья и творческой активности работников АО СХК.
- освещения в СМИ о достигнутых результатах и их общественной и социальной значимости.

Руководство соревнованиями.

Общее руководство осуществляется спортклубом «Янтарь», непосредственное руководство – главной судейской коллегией.
Главный судья - В.В.Лобанов.
Время и место проведения.

Пробег состоится 26 апреля 2016г. Начало соревнований в 11.00 часов, начало регистрации участников с 10 часов. Место проведения -по улицам города. Место регистрации - у входа в парк – напротив памятника Чернобыльцам.

Программа соревнований и зачет.

Соревнования – личные.
1. Массовый забег без учета времени, юноши и девушки, мужчины и женщины – 1 круг ( 2 км.).
2. Юноши и девушки 14 лет и моложе ( 2002 г.р. и моложе) - 1 круг ( 2 км.).
3. Юноши и девушки 16 - 15 лет ( 2000 - 2001 г.р.) – 1 круг ( 2 км.).
4. Юноши и девушки 17 - 18 лет (1998-1999 г.р.) – 2 круга.
5. Представители силовых структур – 2 круга.
6. Мужчины старше 19 лет – 3 круга, женщины старше 19 лет – 2 круга. Возрастные группы:
- 19-29 лет;
- 30-39 лет;
- 40 – 49 лет;
- 50- 54 года;
- 55 - 59 лет;
- 60 и старше.

Если в возрастной групп менее 4 человек, то она объединяется с другой возрастной группой на усмотрение судейской коллегии.
Соревнования проводятся с общего старта.

Участники соревнований.

В соревнованиях принимают участие работники АО «СХК», члены их семей, неработающие пенсионеры, работника ТК «ТВЭЛ», жители ЗАТО Северск, Томской области.
Для въезда в ЗАТО Северск до 6 апреля 2016 года необходимо предоставить список по форме:

№ пп Фамилия, Имя, Отчество Дата и
Место
рождения Паспорт: серия, номер, когда и кем выдан Прописка Место
работы Должность




Награждение.

В массовом забеге награждение не производится.
Во всех возрастных группах победители и призеры награждаются грамотами союза Чернобыльцев.
Победители во всех возрастных группах, а также призеры среди мужчин и среди женщин в абсолютном первенстве награждаются памятными призами ск «Янтарь». ( Всего 24 приза).

Данное положение является вызовом на соревнования.

Контактная информация:
Тарасова Елена Владимировна – 8 962 – 777 – 46 – 63, 54 – 63 – 51.( р.т.)

т/факс 8 ( 3823) 54 – 85 – 09 – Директор АНКО ск «Янтарь» Козырев Л.М.

tarasova-elena-2012@mail.ru




Директор к «Янтарь» Л.М.Козырев

Удачи !!! :icon_salut:
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Бег и мы.

Сообщение Сергей Лис »

да детка ! я повелитель ящериц
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Бег и мы.

Сообщение LeoA »

сергей лис писал(а):Кароч побегали

https://docviewer.yandex.ru/?uid=113000 ... 20c98096e8
Это нечто: Супермен и моряк с Авроры !!! :082: :082: :082: :icon_weed: И что означает цифра 30 ??? :mrgreen:
Вложения
1461827656_dsc01591[1].jpg
1461827656_dsc01591[1].jpg (72.51 КБ) 2540 просмотров
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Бег и мы.

Сообщение LeoA »

Апхилл
Последний раз редактировалось LeoA 06 май 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Бег и мы.

Сообщение PeterLS »

9 мая будет миля мира, приглашаются все желающие! Подробности здесь: http://www.tv2.tomsk.ru/news/tomicham-p ... milyu-mira
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Бег и мы.

Сообщение Сергей Лис »

PeterLS писал(а):9 мая будет миля мира, приглашаются все желающие! Подробности здесь: http://www.tv2.tomsk.ru/news/tomicham-p ... milyu-mira

есть вот такой комментарий

Да, принять участие в пробеге "Миля мира ТГУ" могут все желающие. Но обязательно наличие: 1. допуск врача к участию в пробеге; 2. белая футболка. Университет (спортивный клуб) через преподавателей обеспечивает футболками в основном студентов и частично воспитанников детских садиков ТГУ, сотрудников и легкоатлетов ДЮСШ города.
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Бег и мы.

Сообщение Сергей Лис »

команда "тандем-Северск" клуб лыжников , заняла 1 место в своей подгруппе в г.Северске на легкоатлетической эстафете посвященной 9 маю.

фотография всех участников делалась на чужой фотоаппарат - в дальнейшем добавлю сюда
Вложения
67.jpg
67.jpg (165.34 КБ) 2405 просмотров
66.jpg
66.jpg (84.2 КБ) 2405 просмотров
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Бег и мы.

Сообщение geniya »

А тем временем, ребята из Сибирского трейла поменяли информацию про Весеннюю стометровку.
Они предлагают 2 раза забежать в трамплинную гору, что в Академгородке.
Забег состоится 29 мая, старт в 11:00 от подножия большого трамплина.
Аватара пользователя
George
Корифей
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:57
Велосипед: KHS Flite 900
Откуда: Северск

Re: Бег и мы.

Сообщение George »

Возьму попутчиков на Сибирский международный марафон в г.Омске 7 августа! Выезд 6 августа в 05.00! http://runsim.ru/sim
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя