probikekit.com

Информация о велосипедных магазинах
Ответить
Аватара пользователя
Tycooon
Втянувшийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 21:54
Велосипед: Felt Q600/2010, Format 2211/2016

probikekit.com

Сообщение Tycooon »

Вроде, не нашел в теме отзывов о нем.
Может кому станет интересно. Юзал осенью данный магазин, именно там были найдены в продаже наиболее удачные крылья для шоссера (по отзывам) - Crud Road Racer Mk2, коих почти нигде уже нет. Ценник, например на Амазоне на них гораздо выше.
В общем, пруфлинк: http://www.probikekit.com/bicycle-wheel ... n=10781644

Что мне прям понравилось - доставка в Эту страну очень лояльна, не попахивает идиотизмом и третьими странами по стоимости. Мы входим в список стран "клевеньких" и "неджненьких" типа США и Германии. В общем, доставка стандартная (без трека) от £4.99, что на деле вышло $7.99, бесплатка без трека - £50. Трек за £13.99 и бесплатка с треком уже прям серьезная £200. http://www.probikekit.com/site-info/int ... ivery.list

Шло около месяца, точно не помню, может даже меньше. Пришел в смс ПМП (простой мелкий пакет - нерегистрируемое почтовое отправление). Пришел на почту, меня там знают хорошо и паспорт даже не проверяют уже давно, но найти мой мелкий пакет не смогли, вдвоем минут 10 искали. В общем, потом перезвонили когда нашли почтальона. "Мелкий пакет" оказался здоровенной плоской коробкой длиной сантимов 70 на 30 - поэтому так долго искали. Внутри коробка с заветными полиэтиленовыми крыльями.
Пришло, кстати, из Испании, судя по маркировке, но в декларации указаны цены в фунтах стерлингов.

В общем, пять баллов - не обманули, цена доставки и самого товара - супер. Я очень доволен, могу рекомендовать к покупке в данном магазине.
Электрика (проводка) для вела своими руками viewtopic.php?f=11&t=28942
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя