Зимние маски-шарфы и балаклавы с ушками, зверушками, черепушками…

Информация о велосипедных магазинах
Ответить
Аватара пользователя
Fantastic-sport ru
Заглянувший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:06
Велосипед: GT

Зимние маски-шарфы и балаклавы с ушками, зверушками, черепушками…

Сообщение Fantastic-sport ru »

Дорогие друзья!
Наше предложение классных ярких и полезных вещей для зимнего спорта и отдыха пополнилось огромным (55 наименований) ассортиментом супер-прикольных зимних тёплых масок и балаклав PRIMO.
Для катания на велосипеде, горных лыжах, сноуборде, снегоходе, санках, коньках и просто зимних прогулок! Для праздничных зимних карнавалов, весёлых сэлфи и фотосессий!
Коллекция реально функциональных аксессуаров с неповторимым стилем, ярких и интересных, привлекающих внимание и выделяющих своего владельца, способных подчёркнуть его характер, и даже настроение.
Маски и балаклавы выполнены в образах различных животных и известных субкультурных персонажей, красочные рисунки принтов созданы лучшими графическими художниками и смотрятся очень реалистично!
Вся продукция PRIMO изготовлена в России. Каждая вещь, созданная маркой, отличается великолепным качеством и соответствует европейским стандартам и отечественным ГОСТам. При производстве используются исключительно итальянские ткани, создаваемые специально для спортивной индустрии, что в совокупности с первоклассным кроем и безупречным качеством исполнения обеспечивает отличные функциональные характеристики изделий – непревзойдённый комфорт, высокую степень теплоизоляции и прекрасную способность влагоотведения.
Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ Вы сможете у нас на сайте, пройдя по ссылке: http://www.fantastic-sport.ru/categorie ... -i-bandany
Томичей (и не только) приглашаем посмотреть, потрогать, примерить, выбрать и купить “живьём” в магазине Fantastic Sport по адресу пр. Ленина, 80/1. Любые вопросы и консультации - по телефону (3822) 59-39-33 или E-mail: fantasticsportshop@gmail.com.. Мы всегда рады встрече с Вами! Всем – удачи во всём! :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей