Ода Чейну ) chainreactioncycles.com

Информация о велосипедных магазинах
Ответить
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Ода Чейну ) chainreactioncycles.com

Сообщение das »

Камрады, по вопросу гарантии чейн оказался очень крут.
Давеча, подьезжая к аэропорту, я ощутил, что один бот вертится, но отстегиваться категорически отказывается. С неимоверными усилиям отстегнувшись, я обнаружил, что один из двух болтов, которыми прикручен шип, произвёл десантирование на ходу и мне светит возвращаться домой в полторы ноги. Грусть и печаль охватили меня, ибо в одной точке крепления шипа к пластине резьбу я сорвал ещё в прошлом году, сразу после получения бот с чейна, а сейчас капец наступил и резьбе во второй точке. Прикручивать шип отныне можно было только на один болт, что выглядело отьявленным извращением. Поиск по магазинам в Томске, а также по интернет магазинам трансформировался в большую фигу и я написал вопрос на чейн - является ли это гарантийным случаем и, если нет, могут ли они мне продать новую пластину крепления шипа. Через три для и несколько электронных писем меня уведомили, что отправили бесплатно эту пластину.
Я приготовился ждать месяц, но сегодня, спустя две недели, я получил посылку, а в ней - полный комплект новых шипов - два шипа, две пластины и болты.
Приятно, чёрт побери, такое отношение к клиентам )
Чейн форева! chainreactioncycles.com forever!
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Ода Чейну ) chainreactioncycles.com

Сообщение Neuroscan »

она прям такая единственная в своём роде и неповторимая :)
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Аватара пользователя
kaizou
Корифей
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:33
Велосипед: Продан
Откуда: Богашево

Re: Ода Чейну ) chainreactioncycles.com

Сообщение kaizou »

Был опыт с комплектом крыльев topeak. На переднее крыло было два правых крепления. В результате получил от чейна еще 1 комплект крыльев бесплатно.
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей