Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Информация о велосипедных магазинах
Аватара пользователя
enezis
Заглянувший
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:51
Велосипед: GT Sensor 3.0

Re: Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Сообщение enezis »

warn писал(а):больше всего меня бесило в этом магазине то, что что-бы что-то купить, стоишь по часу и ждёшь, пока девочки в компьютере разберутся, или вел оформят, а покупаю простую камеру, и деньги вот без сдачи в руках, нет же ждите, там всё через кассу. :icon_handshake:
Поверьте, нас тоже это раздражает :)
Аватара пользователя
ABL
Корифей
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:01
Велосипед: жирный
Контактная информация:

Re: Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Сообщение ABL »

Anatoly писал(а):А я там покупал велосипед, все нормально было.
И одежку покупал, хорошая одежда, и т.лд. и т.п
И с августа цены хорошие, и дисконткарта есть
плюсую
правда велосипед мне пришлось покупать в Красноярском триале, но об этом нисколько не жалею - отлично скатался. Магазин оставил хорошее впечатление для одного посещения.
В нашем триале тоже бываю регулярно.
Вообще, не стоит всю вину сваливать на продавцов. Во-первых, работка то "та ещё". Во вторых, покупатели зачастую сами отжигают ещё как..
Аватара пользователя
Chaika
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:39
Велосипед: Norco Storm 9.1
Откуда: Северск

Re: Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Сообщение Chaika »

Недавно покупал свой первый лесопед в триале. Несколько раз ездил с Северска, выбирал, таскал с собой друга веллера тусибуси, каждый раз оставался доволен работниками. Все объясняли, советовали, подобрать помогали, удерживали от необдуманной покупки, накачали колеса под вес и на прощанье подарили звоночек :wink:
Остался очень доволен.
Но люди у нас, как правило, обращают внимание и запоминают только плохое.
Аватара пользователя
vels
Корифей
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:45
Велосипед: Найнер
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Re: Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Сообщение vels »

Я тоже ничего плохого про Триал сказать не могу. Покупаю у них с 2008 года и всегда нормальное отношение. Кроме того, все мои знакомые и родственники - автотуристы, по моей рекомендации, покупают в этом магазине турснаряжение и все очень довольны.
Не понимаю откуда весь этот негатив... :102:
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Сообщение DimaN »

Разовая ситуация испортила впечатление. Как по мне вполне интересный магазин и ассортимент норм и цены особенно в моменты проведения акций весьма достойные и приятные. Коллектив дружелюбен и информативен. Покупал там три велосипеда себе и знакомым да еще один дорогой под заказ приволокли недавно. Немного правда пришлось потолкать сотрудников, но оно того стоило.
Аватара пользователя
MetallurG
Гуру
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:08
Велосипед: BMC Trail Fox
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Нерадивые сотрудники Триал-Спорт

Сообщение MetallurG »

DimaN писал(а): да еще один дорогой под заказ приволокли недавно. Немного правда пришлось потолкать сотрудников, но оно того стоило.
еще как стоило :icon_handshake:
с 2006 года купил уже четыре байка в триале. ни каких проблем не возникало, только с последним под заказ затянулось как то ,и то сам тупил) зато скидок дождался.
раму сломанную быстро заменили ,привезли передний треугольник.
ABL писал(а): покупатели зачастую сами отжигают ещё как..
бывает...
но сегодня на "контрольной закупке" ,таки забыли магнит с шортиков снять :mrgreen:
Born to Ride! :Bike:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей