chainreactioncycles.com c постоянной скидкой 2%- 5%!

Информация о велосипедных магазинах
Ответить
Дим
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:30
Велосипед: 3-литровый

chainreactioncycles.com c постоянной скидкой 2%- 5%!

Сообщение Дим »

Могу отправить ваш заказ с 2% скидкой.

пишите свои позиции заказа и адрес.
Либо добавьте все позиции в wish-лист на чейне, сохраните страницу и отправьте мне вконтакте: vk.com/mardim
курс валют на день оплаты на сайте сбербанка (столбец "продажа" в таблице): http://www.sbrf.ru/nenets/ru/quotes/currencies/table/

Переведите деньги на карту:
Получатель Марчук Дмитрий Константинович

2 989368 666876 Связной
В любом офисе Связной на кассе или в терминале комиссия 0%

4276 0200 1238 0389 Сбербанк
В любом отделении сбербанка комиссия 0%
В банкоматах Сбербанка с карты сбербанка комиссия 0%

после перевода обязательно смс с вашим ником на форуме и перечисленной суммой.
тел 8 9О6 940 90 10, Дима

При поступлении денег на счет, отправлю заказ в тот же день.

Все скидки бОльшего номинала буду публиковать в этой же теме.
Удачных покупок!
Дим
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:30
Велосипед: 3-литровый

Re: chainreactioncycles.com c постоянной скидкой 2%- 5%!

Сообщение Дим »

до 30 октября скидка $8 на корзину от $160 (5%)!
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: chainreactioncycles.com c постоянной скидкой 2%- 5%!

Сообщение DimaN »

Суть не ясна ... в итоге, если собираешь заказы так и пиши, мне допустим сейчас надо на 100 баксов привезти как быть ? Или 160 надо набирать ? За доставку платить чесно не желаю.
з.ы. В случае большого заказ (больше лимита безпошлинного ввоза 1т. евро (допустим вел в комплите)) растамаживаешь, иль варианты обхода заявленной стоимости решаешь ?
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: chainreactioncycles.com c постоянной скидкой 2%- 5%!

Сообщение Круглый »

без личной встречи с ТС имхо тема ниочем. могута, диман, ну и я например до кучи :D пасаны проверенные, а ТС для нас пока лицо непонятное чтобы ради 2% рисковать кассой )
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Дим
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:30
Велосипед: 3-литровый

Re: chainreactioncycles.com c постоянной скидкой 2%- 5%!

Сообщение Дим »

DimaN писал(а):Суть не ясна ... в итоге, если собираешь заказы так и пиши, мне допустим сейчас надо на 100 баксов привезти как быть ? Или 160 надо набирать ? За доставку платить чесно не желаю.
з.ы. В случае большого заказ (больше лимита безпошлинного ввоза 1т. евро (допустим вел в комплите)) растамаживаешь, иль варианты обхода заявленной стоимости решаешь ?
я не собираю заказы, я просто даю скидку. Постоянная скидка 2%. Скидка 50% на растаможку великов от 40000р. Сам я из Барнаула, там регулярно собираю заказы, поэтому появился опыт общения с чейном напрямую и постоянный скидос. На велобарнауле я "Дим".
На этой неделе написал на Новосибирский форум, в Кузбасс, люди начали откликаться. Вам несложно отправить мне wish-лист, мне несложно отправить заказ на ваш адрес. В итоге даже небольшая экономия приятна. Также работаю с заказами от 1000евро. Скидка получается более солидной. Так что, как наберете заказ, обращайтесь)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей