Магазин "СПОРТИЯ" в Томске ("Велоимперия")

Информация о велосипедных магазинах
Wombat
ВелоДебил
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:35
Откуда: тмск
Контактная информация:

Сообщение Wombat »

Ребята заклеяли пробитую камеру за 50руб, хотя разбартовывать самим пришлось все равно. Я подумал: а че ж я прям там же не купил велоаптечку за 30 и не заклеял сам? Еще бы и остатки с собой взял ) Но в итоге промолчал :)
Аватара пользователя
Oleguz
Гуру
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 02:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Oleguz »

Wombat писал(а):Ребята заклеяли пробитую камеру за 50руб
Ну дык сам дурак,
вулканизация 10р (ну максимум 20р) в любом месте города.
1, Frame: Moab2, powered by RaceFace, X.0, X.9, XTR, Skareb, DMR V12, XC0, X717, Selle, AVID
2, Frame: Molotov, will be powered by HOPE, SRAM, Z1, Sunringle, Saint
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Сообщение Ю.Г. »

вулканнизаторы нелюбят велокамеры. кривяцца. и ваще норовят отлынить
Wombat
ВелоДебил
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:35
Откуда: тмск
Контактная информация:

Сообщение Wombat »

Oleguz писал(а):Ну дык сам дурак,
вулканизация 10р (ну максимум 20р) в любом месте города.
Сначала был уговор на заклейку камеры без разбортовочных работ за 20руб, как я понял. Правда, договаривался не я, а товарищ, с которым я катал. А до вулканизации топать еще надо было - пробились на Буревестнике. Вобщем просто какое-то впечатление сложилось...
dima
Гуру
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 23:22
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение dima »

Всё дело в том, что твой товарищ пробил камеру в двух местах,а во вторых любая работа должна оплачиваться .В третьих твоему товарищу было предложено поехать на вулканизацию.И как ты сказал выше ,можно было купить велоаптечку и заклеить самому .ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ОТПАЛИ БЫ САМИ СОБОЙ,
dima
Гуру
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 23:22
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение dima »

ZireX писал(а):
dima писал(а):Разговор не о чём.Пустая болтовня.Можно по конкретней-кому что нужно?
Ни одного пустого слова про Велоимперию не сказал. Что я могу сделать если мне это надо, а у них нет :102:
Всегда можно заказать по вашему желанию любой товар.Всё дело во времени,Можно привезти из Германии а можно из Москвы,Что касается фулфейсов,то это тот товар который требует индивидуального подхода ,У каждого шлема свои плюсы и недостатки.Более подробно можно обсудить при встречи,Всегда рады любому покупателю,Единственно что очень трудно - это угодить всем покупателям,Но стараемся .
Wombat
ВелоДебил
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:35
Откуда: тмск
Контактная информация:

Сообщение Wombat »

dima писал(а):Всё дело в том, что твой товарищ пробил камеру в двух местах,а во вторых любая работа должна оплачиваться .В третьих твоему товарищу было предложено поехать на вулканизацию.И как ты сказал выше ,можно было купить велоаптечку и заклеить самому .ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ОТПАЛИ БЫ САМИ СОБОЙ,
50рублей было взято за заклейку ОДНОЙ дырки. После того, как обнаружилась вторая, деньги за нее вы брать уже постеснялись. Впрочем, вы правы, труд должен оплачиваться. Только вот если вы знали, что выйдет 50р, могли бы предложить вариант с покупкой аптечки. Ну да ладно. В любом случае спасибо за помощь :)
Аватара пользователя
ZireX
Гуру
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 22:04
Откуда: Новок-Томск

Сообщение ZireX »

dima писал(а):
ZireX писал(а): Ни одного пустого слова про Велоимперию не сказал. Что я могу сделать если мне это надо, а у них нет :102:
Всегда можно заказать по вашему желанию любой товар.Всё дело во времени,Можно привезти из Германии а можно из Москвы,Что касается фулфейсов,то это тот товар который требует индивидуального подхода ,У каждого шлема свои плюсы и недостатки.Более подробно можно обсудить при встречи,Всегда рады любому покупателю,Единственно что очень трудно - это угодить всем покупателям,Но стараемся .
ОК. Заеду как-нить. :wink:
Stark Shooter 4 16" 2006
Jamis Komodo FX 17" 2004 спижен
dima
Гуру
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 23:22
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение dima »

В Велоимперии большое поступление :Насосы ,крылья,Фонари -передние и задние.
Аватара пользователя
Loveman
Велопупс
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 16:09
Велосипед: Guant на базе Merida.
Откуда: Томск, Киевская.
Контактная информация:

Сообщение Loveman »

Народ... обычно человек приходящий в магазин или сервис сначала показывает свои проблемы... затем спрашивает скока решение проблемы будет стоить... и тогда решает как ему лучше поступить)... а вы сначала проблему решили а теперь обсуждаете почему вас так безжалостно обманули и взяли с вас больше чем где либо еще))... че смеяться то)...50р это не деньги... а если вы не спросили аптечку в продаже ... это опять же ваши проблемы)... с чем пришли с тем и ушли) :icon_weed:



P.S.: велоимперия нормально работает, претензий лично у меня пока предьявить не к чему :twisted:
вата.
Аватара пользователя
Loveman
Велопупс
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 16:09
Велосипед: Guant на базе Merida.
Откуда: Томск, Киевская.
Контактная информация:

Сообщение Loveman »

dima писал(а):В Велоимперии большое поступление :Насосы ,крылья,Фонари -передние и задние.

вот после заплаты и зайду) :lol:
вата.
Wombat
ВелоДебил
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:35
Откуда: тмск
Контактная информация:

Сообщение Wombat »

Loveman писал(а):Народ... обычно человек приходящий в магазин или сервис сначала показывает свои проблемы... затем спрашивает скока решение проблемы будет стоить... и тогда решает как ему лучше поступить)... а вы сначала проблему решили а теперь обсуждаете почему вас так безжалостно обманули и взяли с вас больше чем где либо еще))... че смеяться то)...50р это не деньги... а если вы не спросили аптечку в продаже ... это опять же ваши проблемы)... с чем пришли с тем и ушли) :icon_weed:
P.S.: велоимперия нормально работает, претензий лично у меня пока предьявить не к чему :twisted:
Дело-то не в 50 рублях. Просто почему-то я уверен, что и в 667 и в Главбайке сначала бы предложили самый дешевый вариант. Ну да ладно, фигня это.
U-gin
Втянувшийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 май 2005, 09:41
Откуда: Tomsk, Russia
Контактная информация:

Сообщение U-gin »

Моей ведомой недавно правилили восьмёрку на заднем колесе.
Взяли по божески.
Делали со старанием.
Если бардак нельзя победить, его нужно возглавить. ©
Wombat
ВелоДебил
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:35
Откуда: тмск
Контактная информация:

Сообщение Wombat »

Да не, молодцы ребята. Просто казус вышел :?
Аватара пользователя
Loveman
Велопупс
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 16:09
Велосипед: Guant на базе Merida.
Откуда: Томск, Киевская.
Контактная информация:

Сообщение Loveman »

Wombat писал(а):
Loveman писал(а):Народ... обычно человек приходящий в магазин или сервис сначала показывает свои проблемы... затем спрашивает скока решение проблемы будет стоить... и тогда решает как ему лучше поступить)... а вы сначала проблему решили а теперь обсуждаете почему вас так безжалостно обманули и взяли с вас больше чем где либо еще))... че смеяться то)...50р это не деньги... а если вы не спросили аптечку в продаже ... это опять же ваши проблемы)... с чем пришли с тем и ушли) :icon_weed:
P.S.: велоимперия нормально работает, претензий лично у меня пока предьявить не к чему :twisted:
Дело-то не в 50 рублях. Просто почему-то я уверен, что и в 667 и в Главбайке сначала бы предложили самый дешевый вариант. Ну да ладно, фигня это.

насчет 667 сомневаюсь))...
вата.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей