Докатался........прошу помощи

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
Аватара пользователя
ПророК
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:06
Велосипед: такой!
Откуда: Томск
Контактная информация:

Докатался........прошу помощи

Сообщение ПророК »

Дела такие..............
Сегодня ночью, а точнее в ночь с 28 на 29 был угнан мой вел Мерида 60 с работы......наверное как все успели заметить вчера был дождь и поэтому на свой страх и риск я решил оставить вел на работе в помещении для сторожей, а с утра забрать.............ну и тут как по сценарию пришел ---- нет.
НАРОД!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РОВНО ПО ВЕЧЕРАМ КАТАЕТЕ МОЖЕТ КТО И УВИДИТ>>>>>>>красного цвета мерида 60 серийный номер на раме
P5MY91612, без крылый совсем, я на него переключатель поставил шимано....и еще что то там не помню. Угнан был с Яковлева 58а со строительного двора, там еще девушка проезжала тоже на веле.....может она что видела. Вообщем любую инфу кидайте или звоните на 89069570961
Аватара пользователя
Loveman
Велопупс
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 16:09
Велосипед: Guant на базе Merida.
Откуда: Томск, Киевская.
Контактная информация:

Re: Докатался........прошу помощи

Сообщение Loveman »

Пророк писал(а):Дела такие..............
красного цвета мерида 60 серийный номер на раме
P5MY91612, без крылый совсем, я на него переключатель поставил шимано....и еще что то там не помню.
это не описание :(
вата.
Uri_K
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Uri_K »

Если сторожа ночные, то с них и начни. Лучше сторожей, наверное, никто не знает куда он делся. Я бы через СБ предприятия пробовал вопрос решить. Начальник СБ может очень живо ситуацией заинтересоваться.
:-)
Корифей
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 21:33

Сообщение :-) »

ага мож сами сторожа и сперли)
Аватара пользователя
ПророК
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:06
Велосипед: такой!
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ПророК »

Uri_K писал(а):Если сторожа ночные, то с них и начни. Лучше сторожей, наверное, никто не знает куда он делся. Я бы через СБ предприятия пробовал вопрос решить. Начальник СБ может очень живо ситуацией заинтересоваться.
А что такое СБ????
Аватара пользователя
Eighty_ninth
Dirt Diggaz
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 15:23
Велосипед: муравей
Откуда: Tomsk

Сообщение Eighty_ninth »

Видимо СБ=Служба Безопастности
Аватара пользователя
ПророК
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:06
Велосипед: такой!
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ПророК »

Intruder писал(а):Видимо СБ=Служба Безопастности
Самое смешное что сторож пропал.......и тел. отключил
Главное его теперь найти
Аватара пользователя
ПророК
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:06
Велосипед: такой!
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Докатался........прошу помощи

Сообщение ПророК »

loveman писал(а):
Пророк писал(а):Дела такие..............
красного цвета мерида 60 серийный номер на раме
P5MY91612, без крылый совсем, я на него переключатель поставил шимано....и еще что то там не помню.
это не описание :(
Честно говоря сколько езжу таких велов в Томске 2-3 только видел............и то мой сразу видно..я же говорю бескрылый, а те с крыльями были
Аватара пользователя
biGGer
Понимающий
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 05:58
Велосипед: Scott Sub 10/Norco Sasquatch

Сообщение biGGer »

Пророк писал(а):
Intruder писал(а):Видимо СБ=Служба Безопастности
Самое смешное что сторож пропал.......и тел. отключил
Главное его теперь найти
он и спер значит
Аватара пользователя
Consul
Корифей
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 00:03
Велосипед: Merida Matts Sport 100
Откуда: Томск, Телецентр
Контактная информация:

Сообщение Consul »

Видел седня красную Мериду в районе 4-ой поликлиники. Ростовку рамы точно не разглядел, кажется 20". Крыло было тока одно - заднее. Ехал молодой щуплый парнишка в серой футболке и с красной заплечной сумкой. Свернул в частный сектор в райное телевышки.
Merida Matts Sport 100 Disc
Ушел на стройку!!!
Seldar
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 23:34

Сообщение Seldar »

Consul писал(а):Видел седня красную Мериду в районе 4-ой поликлиники. Ростовку рамы точно не разглядел, кажется 20". Крыло было тока одно - заднее. Ехал молодой щуплый парнишка в серой футболке и с красной заплечной сумкой. Свернул в частный сектор в райное телевышки.
Этот исключается, парнишку знаю и мерида-то не его, а девушка ему оставила, пока в лагерь умотала.
Аватара пользователя
ПророК
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:06
Велосипед: такой!
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ПророК »

Тему можно удалять.....вчера в неравном бою выцарапал свою мириду у черного...........огорчает только то что предется видимо новый вел брать :(
Аватара пользователя
arvik
Маленький добрый эльф
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:48
Велосипед: On One MTB Tour custom '2013
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение arvik »

Пророк писал(а):Тему можно удалять.....вчера в неравном бою выцарапал свою мириду у черного...........огорчает только то что предется видимо новый вел брать :(
можешь подробнее? что за тип, как всё объяснял, что с велом сделал, что теперь новый покупать?
Это сон. Только сон...
Аватара пользователя
ПророК
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 16 май 2006, 13:06
Велосипед: такой!
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ПророК »

arvik писал(а):
Пророк писал(а):Тему можно удалять.....вчера в неравном бою выцарапал свою мириду у черного...........огорчает только то что предется видимо новый вел брать :(
можешь подробнее? что за тип, как всё объяснял, что с велом сделал, что теперь новый покупать?
Короче дела такие:
Сижу дома занимаюсь своими делами, тут звонит мне мой директор и говорит, типо что за вел у меня, приметы, ну и прочая конитель....я ему в краце объяснил, он говорит вези доки кажись твой. Я срываюсь-приехал, а там народ кучкуется.....ну и стоит дроздок такой лет 25-27 нерусского происхождения. С начала говорил что прокатися взял..пока выесняли у кого, он сменил позицию и стал говорить, что только что нашел его под мостом на яковлево, как бы стало ясно , что уже прет гон......отмазывался - отмазывался, подрывается я говорит пошел, меня задело говорю стой брател я вел проверю.......а вел как бы уже заблаговременно перевернутый лежал что бы номер сверить. Я когда из машины вылез сразу вкурил, что вел мой, но на состояние внимание не обратил, т.к. на брадягу взгленуть охото было, ну а там слово за слово........потом какой то таксист подъехал и давай прыгать мол какого хера вел нашь и все в поряде, за что в последующем и огреб не хило, пока таксист получал люлей вор по тихой скрылся. Как вы понимаете таксисты народ лихой тем более молодые.......понаехоло понабежало, и главное все впрягаются, типо что за дела за что и почему, но самое смешное что так ни кто в драку и не полез, т.е. шуму много было о дела ни какого. Ну вот пожалуй и все..я же погрузил металлолом в багажник, т.к. своим ходом вел ехать уже не мог и удалился.
Самое тупое во всей этой делюге, что варавайка был пойман в 300м от места кражи ровно ч\з месяц. Ездил вчера в Триал смотрел запчасти........зделал вывод что денег тратить нужно кучу :-( Сегодня подумал, может будет проще на запчасти скинуть подкапить и купить новый, а самое обидное что покупал вел себе и девушке, у меня вела нет, и девушка в простое :-(
Аватара пользователя
arvik
Маленький добрый эльф
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:48
Велосипед: On One MTB Tour custom '2013
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение arvik »

жальче всего, что ворюга целым ушел.
Это сон. Только сон...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей