Украли колесо 29

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
povolkov1
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 01:26
Велосипед: Cannondale trail 4
Контактная информация:

Украли колесо 29

Сообщение povolkov1 »

Здравствуйте! 24.07.2020 в районе Авангарда было украдено переднее колесо от велосипеда. Велосипед cannondale trail 4 2018. Колесо с тормозным ротором shimano. Покрышка wtb ranger. Обод cannondale dc 5.0. Если обладаете какой либо информацией, пожалуйста, напишите в вк (ссылка в профиле). Возможно, укравший человек решит продать колесо с соответствующим описанием.
Вложения
0D7D0896-7F2B-4511-8957-EF2F5589FBBD.jpeg
0D7D0896-7F2B-4511-8957-EF2F5589FBBD.jpeg (52.66 КБ) 2610 просмотров
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Украли колесо 29

Сообщение motus »

Велосипед, с номером на раме, сложно найти, а тут колесо. Шансы стремятся к нулю. Сразу вспомнилось, как у меня в детстве с Салюта седло свинтили, пока за хлебом ходил. 2 минуты хватило, чтобы открутить. Долго я без велика страдал, т.к. негде было достать сидушку.
_Zhenya_84_
Заглянувший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:47

Re: Украли колесо 29

Сообщение _Zhenya_84_ »

motus писал(а): 07 окт 2020, 08:36 Велосипед, с номером на раме, сложно найти, а тут колесо. Шансы стремятся к нулю. Сразу вспомнилось, как у меня в детстве с Салюта седло свинтили, пока за хлебом ходил. 2 минуты хватило, чтобы открутить. Долго я без велика страдал, т.к. негде было достать сидушку.
У меня вообще душевная травма на всю жизнь,братья знакомого попросили покататься и уничтожили велосипед,разбили полность погнули раму,били об дорогу.Хороший урок на всю жизнь.


По факту на колесах нужно делать приметы,самое простое электрогравировка графитом карандаша,на ютюбе есть видео много как сделать
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: Украли колесо 29

Сообщение Nikolay »

_Zhenya_84_ писал(а): 09 окт 2020, 22:00По факту на колесах нужно делать приметы,самое простое электрогравировка графитом карандаша,на ютюбе есть видео много как сделать
А как будет выглядеть изъятие колеса? Подходишь, говоришь "это я гравировку делал, зуб даю!" и его тебе возвращают?
На раму хоть какие то документы есть.
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
nimer
Корифей
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:47
Велосипед: Китайкарбоновый найнер

Re: Украли колесо 29

Сообщение nimer »

мне кажется если велосипед был собран лично тобой, то и гравировки не нужны, я его узнаю из тысячи ). А по поводу доков, то на много чего нет документов. Однако можно и вернуть, то что украдено. Особые приметы, свидетели, фото всё это поможет в этом.
_Zhenya_84_
Заглянувший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:47

Re: Украли колесо 29

Сообщение _Zhenya_84_ »

Nikolay писал(а): 10 окт 2020, 11:10
_Zhenya_84_ писал(а): 09 окт 2020, 22:00По факту на колесах нужно делать приметы,самое простое электрогравировка графитом карандаша,на ютюбе есть видео много как сделать
А как будет выглядеть изъятие колеса? Подходишь, говоришь "это я гравировку делал, зуб даю!" и его тебе возвращают?
На раму хоть какие то документы есть.
Гравировка с фамилией или адресом,полиция вызывается

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
nimer писал(а): 10 окт 2020, 12:04 мне кажется если велосипед был собран лично тобой, то и гравировки не нужны, я его узнаю из тысячи ). А по поводу доков, то на много чего нет документов. Однако можно и вернуть, то что украдено. Особые приметы, свидетели, фото всё это поможет в этом.
Все таки электро гравировка либо бормашиной эффективнее
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей