Украден! Найден! Детский Corratec x-vert teen

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
Prohorpahomov
Заглянувший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:22

Украден! Найден! Детский Corratec x-vert teen

Сообщение Prohorpahomov »

Украден с подъезда в ночь с 18 на 19 мая. Спилен замок. Была установлена звуковая сигнализация.

Приметы:
вырван от падения кусок с сидушки справа сзади, передняя камера с коротким ниппелем (авто) задняя с длинным. Последние цифры рамы 411. Крылья Zefal Classic новые, Крепление велобутылки с надломом белое.
Вложения
IMGP2628.JPG
IMGP2628.JPG (214.31 КБ) 2991 просмотр
Последний раз редактировалось Prohorpahomov 07 мар 2018, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Prohorpahomov
Заглянувший
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:22

Re: Украден! Найден! Детский Corratec x-vert teen

Сообщение Prohorpahomov »

Случайно увидел объявление на популярной доске объявлений, к слову, выложенное днем ранее. Договорился о встрече. Уже по фото узнал вел, при осмотре назвал цифры рамы, которые помню на память. Люди оказались порядочными, вернули без привлечения сотрудников полиции. От символического вознаграждения не отказались. Любую их причастность к краже полностью отвергаю. Ребенок очень рад, хоть я и успел купить ему замену краденному велосипеду. Справедливость неизбежна.

По делу о краже, обвиняемый понес уголовную ответственность.

Кстати, это уже второй из угнанных у меня велосипедов, который я нахожу самостоятельно :)
Аватара пользователя
Mainland
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 00:03
Велосипед: BMW X6

Re: Украден! Найден! Детский Corratec x-vert teen

Сообщение Mainland »

Поздравляю! Не наступайте на одни и те же грабли по несколько раз, не стоит хранить велосипед в подъезде! :idea:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей