Страница 1 из 1

Украли Avalanche 3.0 G12AVA3L Matte Black

Добавлено: 19 авг 2015, 12:17
obvilion
Ночью с 18.08 на 19.08, примерно в полпервого ночи угнали вел на Тверской 81, прямо на улице.

Работали ночью толпой на улице, оставил велосипед возле машины с водителем. Перегонять к месту работы не стал, постоянно люди вокруг ходили ибо. Видать специально поджидали пока рассасется народ. При чем далеко не сразу чухнул пропажу, увидел, что вела нет, и первая мысль, что водитель в багажник его запихал перед тем, как спать лечь, как он уже делал. Работы аварийные были, на всю ночь, потому удостоверился только через час. Никто ничего не видел, никто ничего не слышал. Расслабился, забыл о безопасности, понадеялся на других, не пристегнул вел и вот результат. ) В полиции заявление не писал еще, мою работу за меня сделать было просто некому, а ее было непочатый край, плюс работы аварийные, в общем я сделал свой выбор и решил, что уже поздно по горячим следам искать.

Модель 12года, покупался 3 года назад ровно, ростовка L
вилка: XCM-V3 SR Suntour
серийник рамы: SNMNG12B56365
передняя система неродная, не помню модель только.

Приметы: дишманские неродные педали за 230кровных рублей, у которых поскрипывают подшипники под нагрузкой. Нет катофот на руле и под седушкой. Протерта краска до метала на руле, в местах куда ложу большие пальцы. На руле есть царапины достаточно глубокие, тормозной ручке, если память не изменяет, левой. Резина вся родная, износ чуть выше среднего. Седушка родная черная с синей полосой по середине, подстершаяся за три года естественного трения в виду специфики эксплуатации.


Особых надежд не питаю, сам виноват и нет лучше способа набраться уму, как наказать себя за ошибки. Но, все же, уповаю на вашу помощь.
8-923-408-72-89

Re: Украли Avalanche 3.0 G12AVA3L Matte Black

Добавлено: 04 ноя 2015, 19:28
Белый Пуфыстик
Даже если на велосипеде пртлюдно будут замок или цепь спиливать , всем будет наплевать, это не их дело и их хата с краю.

Re: Украли Avalanche 3.0 G12AVA3L Matte Black

Добавлено: 04 ноя 2015, 19:34
kirgak
ну-у-у это вы батенька зря так плохо думаете о людях....далеко не всем бывает наплевать бывают исключения ....... предложить к примеру люлей рицепить к велику заодно или рихтовку фесйса ненароком провести ну и другие занимательные виды самого живого участия при увиденном процессе..... :mrgreen: :thumbsup:

Re: Украли Avalanche 3.0 G12AVA3L Matte Black

Добавлено: 04 ноя 2015, 21:10
motus
Ну Андрюха то явно мимо не пройдет! Он еще и шарманку включит для эмоциональности и всеобщей радости, когда рихтовкой заниматься будет! :mrgreen:

Re: Украли Avalanche 3.0 G12AVA3L Matte Black

Добавлено: 23 ноя 2015, 09:21
DimaN
Уважаемый автор ТС рекомендуется указывать серийный номер рамы как SNMN*****6365 дабы мошенники, которые уже отмечались у владельцев украденных велосипедов, не могли дать полную идентификационную информацию по телефону. В целях предотвращения разводов и вымогательства денег. Удачи в поиске.