Найден! Украли Stels Navigator 730

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
gridas
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 22:04
Велосипед: VM 730

Re: Найден! Украли Stels Navigator 730

Сообщение gridas »

Anatoly писал(а): Как-то тут проскакивала информация - у корпуса РК (ТУСУР) вор пепрекусил трос и уехал на украденом велосипеде. Все это засняла камера, видео даже тут выкладывалось, но толку, по моему так и не было. Качество видео было не очень, может быть поэтому вор и не был найден.
Так что может быть стОит сделать выводы подальновиднее?
В моём случае информации, полученной с наружной камеры, снимавшей место стоянки из-за кустов, оказалось достаточно, чтобы полицейские идентифицировали вора.
Поскольку велосипед мне нужен, чтобы кататься, а не параноидально сторожить его, то выводы адекватны. Полагаю, приобретённую цепочку Abus будет не так-то просто перекусить или сорвать.
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Найден! Украли Stels Navigator 730

Сообщение LeoA »

DeadMorose писал(а):
gridas писал(а):Я сделал выводы: купил цепочку покрепче и пристёгиваюсь по возможности под камерами.
Я бы рекомендовал вот это: http://www.planetarki.ru/ru/zamki-i-pro ... -mini.html
А еще лучше, не оставлять без присмотра, даже пристёгнуый
Я бы расценил это как первоапрельский прикол - таскать с собой 2-х кг хрень за 8400, которая к тому же не сможет защитить все велокомпоненты ? Ну попробую развить мысль далее- почти в любом хозмагазе можно приобрести массивную цепь, которой можно опутать всю ценную обвязку вела и окончательно закрепить уже вышеупомянутой хренью :icon_weed:
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей