Украли Avalanche 2

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
shvp
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:17
Велосипед: Bianchi Kuma

Украли Avalanche 2

Сообщение shvp »

Всем привет , случилось ужасное. Сегодня утром с подъезда увели два велосипеда Avalanche 2 и маленький красный велосипед с хромированными крыльями.

Аваланч вот такой-

https://market.yandex.ru/product/9356030/?clid=703
особые приметы:
на заднем соске камеры светодиодный синий колпачок,установлен велокомп , но табло лежало дома (все что осталось от велоса :( )

В случае чего, прошу мне позвонить по тел-ну 8909543восемьдесятчетыретридцать
Естественно за вознаграждение.
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Украли Avalanche 2

Сообщение PeterLS »

В каком районе украли? Напиши в личку, у меня тоже воровали, но я находил - подскажу где приглянуть можно.
Ну а так будем смотреть!
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
shvp
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:17
Велосипед: Bianchi Kuma

Re: Украли Avalanche 2

Сообщение shvp »

Да, вот еще уточнение, велосипеды украли с площадки, отгороженной железной дверью. В прошлом году велосы весь сезон простояли так, пока в гараж их не отвез на зиму. Позавчера привез их из гаража, ночь простояли, а утром, как все на работу разошлись, их свистнули. Была конечно мысль крюк в стену вбить, и пристегивать на цепь, но как то не решился, а на до было. Теперь выяснилось , что одни из наших соседей (престарелые) утром дверь в клетку открывают заранее минут так на 15 …, перед приходом внучки. Делайте выводы, берегите свои велосипеды. Я на улице свой вел всегда на якорную цепь пристегивал (такую болторез не берет, только болгарка ), а тут опасность недооценил… Как мне рассказал полицейский, поймали они одного воришку, он из любого подъезда большого дома в среднем по три велосипеда выносил за раз. Но вор очень педантичный был, вел записи, где украл, кому и когда продал, поэтому концы краденного было не сложно находить.
Аватара пользователя
Digi
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:01
Велосипед: GT Avalanche 2.0

Re: Украли Avalanche 2

Сообщение Digi »

как я тебя понимаю! в прошлом году из подъезда украли точно такой велосипед, более того нашли кто украл, паренек на 170 тыс велосипедов на воровал, но велосипед ушел с концом, сказал что скинул за 2 000 на центральном рынке, я так его и не нашел( Если честно, то вероятность найти велосипед очень и очень маленькая... В каком районе украли? Какой размер и номер рамы... напиши подробнее все равно буду смотреть свой велосипед может и твой встречу!
shvp
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:17
Велосипед: Bianchi Kuma

Re: Украли Avalanche 2

Сообщение shvp »

Спасибо за сочувствие! Два даже украли, один дочери был,маленький, красный. Они его максимум за 500 р. продадут...

Рама L, номер завтра скину, украли на Иркутском, возле кольца на Берега.
shvp
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:17
Велосипед: Bianchi Kuma

Re: Украли Avalanche 2

Сообщение shvp »

Недавно поймали вора. Всего по городу 60 эпизодов в которых он признался. Признался что и мой велосипед украл. Я написал исковое, будет выплачивать, думаю лет 10, т.к. имуществва у него нет. Хоть как то ответит за это. А велосипед, кому продал не помнит (естественно).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей