украли gt agressor 2

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

украли gt agressor 2

Сообщение PeterLS »

6 августа примерно в 2 часа дня украли синий велосипед (название указано в заголовке). Кто увидит звоните пожалуйста по телефону 89521547881. Видели на нем мужчину в серой футболке и черных очках на Тверской. украли на карташева где магазин на пересечении с киевской.
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2

Сообщение PeterLS »

Прошу репостов пожалуйста http://vk.com/peterls?w=wall173098290_978%2Fall
Там и более подробное описание.
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
warn
Гуру
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:54
Велосипед: Сталь Сталь и ещё раз Сталь, карбон в мусорку
Откуда: Томск, 2ой мкр.

Re: украли gt agressor 2

Сообщение warn »

Дол банные :evil: спорт-товары на карташова, уже не первый вел оттуда уезжает.
за любой здравый кипишь!!
Мой номер 89039510439
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2

Сообщение PeterLS »

warn писал(а):Дол банные :evil: спорт-товары на карташова, уже не первый вел оттуда уезжает.
Всегда вроде оставлял там свой - не воровали. А тут прокатный!..
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2

Сообщение PeterLS »

Говорят видели на таком велосипеде мужчину лет 40-50, с довольно большим животиком, одет был в серую футболку, темные джинсы и черные очки. На Южной.
http://cs619222.vk.me/v619222290/10b49/kv4b-2dWlTE.jpg
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2 | нашелся

Сообщение PeterLS »

Ураа! Нашел велосипед!
Расскажу вкратце: 7.11 лазил на авито и как всегда посмотрел продажи велов. Увидел в продаже gt agressor 2.0. Фотка была выложена из интернета, но расцветка совпадала. Этим же вечером позвонил и спросил можно ли приехать и посмотреть велосипед, мол хочу купить. Парень сказал что да, можно. Договорились на 8.11 на час дня. Пришел, причем там уже пока ждал хозяина успел разговорится с какой-то бабусей и она сказал что это "нехороший дом - торгуют тут". Я, разумеется, убедился в том что мне туда нужно. Вышел парень 18 лет, завел меня на крытый двор выкатил велосипед. Как только я его увидел - сразу на 80 % стал уверен что это мой. Распрашивал его что он менял, когда и где купил (ахах - сказал что в мае 13 года в Триале) - видно что гонит. Чтобы убедится - говорю ему мол "Слушай сюда! Летом у меня украли такой же велосипед. Либо ты сейчас мне его спокойно отдаешь, либо я звоню в полицию они его опознают и тогда будет видно!". Он говорит - звони. Я набираю, подношу к уху, и тут начинается: "Забирай вел. Да, мы воруем, да я пи@дабол, извини меня, забери заявление из полиции и т. д.". В итоге я забрал вел, забрал запчасти (гавнюк успел петух сломать!!) и пошел домой.
PS: А так хотелось ему набить морду, но на радостях было уже не до этого...теперь оочень жалею...

Вот такая вот история про GT Agressor 2.0! (И про меня неряху)
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2 | нашелся

Сообщение Евгений947 »

PeterLS писал(а):Ураа! Нашел велосипед!
Расскажу вкратце: 7.11 лазил на авито и как всегда посмотрел продажи велов. Увидел в продаже gt agressor 2.0. Фотка была выложена из интернета, но расцветка совпадала. Этим же вечером позвонил и спросил можно ли приехать и посмотреть велосипед, мол хочу купить. Парень сказал что да, можно. Договорились на 8.11 на час дня. Пришел, причем там уже пока ждал хозяина успел разговорится с какой-то бабусей и она сказал что это "нехороший дом - торгуют тут". Я, разумеется, убедился в том что мне туда нужно. Вышел парень 18 лет, завел меня на крытый двор выкатил велосипед. Как только я его увидел - сразу на 80 % стал уверен что это мой. Распрашивал его что он менял, когда и где купил (ахах - сказал что в мае 13 года в Триале) - видно что гонит. Чтобы убедится - говорю ему мол "Слушай сюда! Летом у меня украли такой же велосипед. Либо ты сейчас мне его спокойно отдаешь, либо я звоню в полицию они его опознают и тогда будет видно!". Он говорит - звони. Я набираю, подношу к уху, и тут начинается: "Забирай вел. Да, мы воруем, да я пи@дабол, извини меня, забери заявление из полиции и т. д.". В итоге я забрал вел, забрал запчасти (гавнюк успел петух сломать!!) и пошел домой.
PS: А так хотелось ему набить морду, но на радостях было уже не до этого...теперь оочень жалею...


Вот такая вот история про GT Agressor 2.0! (И про меня неряху)
Больше так не рискуй,,,а если бы он был не один, бери кого нибудь,,, к примеру меня, тогда бы и морду и неустойку стрясли бы
И вообще ребята, не ходите на очные сставки в одиночку,объединяйтесь, помогайте друг другу
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2 | нашелся

Сообщение PeterLS »

Евгений947 писал(а):Больше так не рискуй,,,а если бы он был не один, бери кого нибудь,,, к примеру меня, тогда бы и морду и неустойку стрясли бы
Знал бы - с удовольствием взял бы!:)
Ну надеюсь больше не придется!
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Машка
Корифей
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 19:49
Велосипед: GT Avalanche 3.0 Disk, Тандем Trek T900
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: украли gt agressor 2

Сообщение Машка »

Поддерживаю Евгения. Хорошо, что все обошлось. А так бы вышли еще парочку упырей и все, ищи-свищи Петю.У нас вон паренька в озере в Ботанике нашли твоего ровесника, и тишина: ни зацепок, ни свидетелей.
Жизнь дороже велика
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей