"Пгеступление гаскрыто!"

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
кохинор
Втянувшийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 08:24
Велосипед: toyota

"Пгеступление гаскрыто!"

Сообщение кохинор »

Чтобы не потерялось, решил сделать новую тему.

По пропаже велосипедов: viewtopic.php?f=25&t=25345

На днях позвонили из полиции, попросили приехать. Приезжаю, счастливая (просто изнутри светится) следователь докладывает что "нашли" преступника, падонка такого нехорошего. Оказался какой-то деревенский рецидивист. Стописят карж на нём висит, во всех признался, каналья, никаких следов велосипедов не осталось, взять с бича-рецидивиста нечего, подпиши дорогой показания и отказ от присутствия на суде, или как оно там называется.

Убила фраза "Ну вам наверное легче от того что этот подонок будет сидеть в тюрьме"

Конечно легче, учитывая что соседка, которая была свидетельницей, и до которой так полиция и не дошла (постеснялись постучать в дверь напротив), видела совсем других парней, молодых и хорошо одетых.

Выхожу и думаю, все счастливы, и рецедевист на бесплатный паёк за мой счет поехал, и полицейским пряник и премия за раксрытие преступления, опять же за мой счет (бюжетники как никак). Ну и реальные преступники могут отдыхать и не париться, опять же за мой счёт. :bu: :bu: :bu:
Аватара пользователя
nAz
Гуру
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:28
Велосипед: Trek Rail 7
Откуда: Малага, Испания
Контактная информация:

Re: "Пгеступление гаскрыто!"

Сообщение nAz »

И зачем тогда подписали всё ?
Кто в космос не верит — они никогда не правы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей