Увели 2 вела

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
Аватара пользователя
adanadel
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 22:44
Велосипед: kross hexagon v4

Увели 2 вела

Сообщение adanadel »

Сегодня, то есть 5.08.2013. Увели 2 вела прям из под окон компании ТВ2.
Модель номер один: kona borabora 2013 black (черно оранжевый). Знакомый утверждает что по Томску таких нет.
Модель номер два: element proton 1.0 (красный 16 рама) обыкновенный женский вел для поездок на работу, дешевенькие крылья велокомп и стоп фонарь сзади. (Доков нет, покупался в протекторе пару месяцев назад, есть след от прокатного номера краска клей плохо снят был
Доблестной полиции уже сообщили, но вдруг кто поглазастей будет. Заранее спасибо.
stasfromsiberia
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Велосипед: Kona Mahuna

Re: Увели 2 вела

Сообщение stasfromsiberia »

KONA BORABORA чёрный с жёлтыми полосками, с багажником и крыльями. Резина стоит KENDA KADRE. Угнали два пацана 10-12 лет. Есть фото с камер наблюдения.
Аватара пользователя
shaman
Гуру
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:14
Велосипед: GIANT XTC
Откуда: Томск-1
Контактная информация:

Re: Увели 2 вела

Сообщение shaman »

Это с велопарковки ТВ-2 что ли угнали? Буду бдить Кировский район, но что-то мне подсказывает, что угнали Степановские пацаны.
ЗЫ: Видел там как-то велосипед на парковке, верёвочкой к стойлу привязанный.
Моё солнце горит на стыке ветров (с)
stasfromsiberia
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Велосипед: Kona Mahuna

Re: Увели 2 вела

Сообщение stasfromsiberia »

Угнали 2 парня, детдомовские, по информации из полиции. Один уже сел, который, собственно, и уводил велики. Второго, который стоял на шухере, не выдал пока. Сказали, что якобы продали их мужику на дзержинке за 1500 руб. Кроме этих двух великов, за ними ещё минимум 6 угнанных числится.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей