УКРАЛИ У РЕБЁНКА

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
ДочьВулкана
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:59
Велосипед: Круиз 323

УКРАЛИ У РЕБЁНКА

Сообщение ДочьВулкана »

Доброго всем времени суток. В понедельник 17.07.12 в р-не школы №47 (Шарики) у ребёнка был украден велосипед "Круиз-323". До сих пор руки опускаются.. Может кто ни будь располагает информацией о местонахождении данного велосипеда, в долгу не останусь. Номер рамы состоит из 9-ти цифр, но к сожалению мне известны лишь 6-ть, далее возможны комбинации : 4.., 201, 202, .....и до 220. Радует то, что в Томске пока этих велосипедов всего 4 штуки. Как сообщил поставщик два таких же (я имею в виду только белые!!) в Северске, один в Бакчаре и пара находится ещё в продаже,т.е. не обрели своего хозяина. Ребята, помогите пожалуйста! Для меня это значительная покупка, сын весь учебный год грезил хорошим велосипедом и только лишь сейчас, ко дню рождения получилось выполнить его желание. Ребёнок покатался на нём всего то два дня. .В чудеса давно не верю, но верю, что мир не без добрых людей. :icon_pray:
Заранее благодарю всех, кто сможет помочь. Алёна.
Вложения
Надеюсь его не перекрасят
Надеюсь его не перекрасят
SAM_6522еорненен.jpg (180.56 КБ) 2195 просмотров
222222сссс.jpg
222222сссс.jpg (159 КБ) 2190 просмотров
33222еее.jpg
33222еее.jpg (144.61 КБ) 2190 просмотров
Последний раз редактировалось ДочьВулкана 19 июл 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
DenisSerebrikov
Корифей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00
Велосипед: Schwinn Frontier Elite
Откуда: Томск

Re: УКРАЛИ У РЕБЁНКА

Сообщение DenisSerebrikov »

А как украли то ?
Смотрю Южку, Бурик и т.п.
K2 ZED 2.0/ Jamis Trail X2/ Jamis Trail X3/ GT Chucker 3.0/ Schwinn Frontier Elite
Аватара пользователя
СabelMan
Корифей
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:54
Велосипед: Commencal Premier S

Re: УКРАЛИ У РЕБЁНКА

Сообщение СabelMan »

ДочьВулкана писал(а): Номер рамы состоит из 9-ти цифр, но к сожалению мне известны лишь 6-ть...
Это как? Документов нет???

Как раз в районе 47 школы буду смотреть.
Я всегда ТЕПЕРЬ с собой беру ВЕЛО камерууу
Если с другом вышел в путь-Веселей дорога
ДочьВулкана
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:59
Велосипед: Круиз 323

Re: УКРАЛИ У РЕБЁНКА

Сообщение ДочьВулкана »

Из документов у нас только тех.паспорт (универсальный) и чек с фактурой. Когда созвонились с производителем нам сказали, что номера рам они в доки не вносят. У нас такой велосипед впервые, посоветоваться было не с кем. В день кражи я как раз думала над тем, что бы как то отметить велосипед, но ребёнок уехал чуть раньше кататься. Момент кражи был зафиксирован камерой наружного наблюдения магазина. Заявление в полицию написано в тот же день. Сегодня после 18-00 обещали скинуть на флешку кусочек этой записи. Вор к сожалению там виден только с макушки, но возможно кто из местных его опознает? Проблема лишь в том, что я не располагаю возможностью и знаниями в раскадровке видео. Подскажите пожалуйста как это сделать или, что несомненно лучше- к кому обратиться.
ДочьВулкана
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:59
Велосипед: Круиз 323

Re: УКРАЛИ У РЕБЁНКА

Сообщение ДочьВулкана »

BigHit писал(а):А как украли то ?
Смотрю Южку, Бурик и т.п.
Спасибо большое, может там мелькнёт наш велик.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей