Украден К2

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
ama
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 03:05
Откуда: Томск
Контактная информация:

Украден К2

Сообщение ama »

Сегодня 17.07.12г. на улице Тверская из подъезда укаден Велосипед К2 ZED Sport МАЛИНОВОГО/СЕРЕБРИСТОГО цвета. Замок за батарею был "вскрыт". Велосипед старенький, простенький, потертый 2004года выпуска. Рама 17". Дорог как Первый вел "горной" конструкции. Сейчас на нем "по наследству" катался второй ребенок. Готов выкупить у того кому предложат, буду рад любой любой полезной информации
Надежды конечно мало, но Ежли что, то в л/с или по телефону 8 9тринадцать 889 10 четырнадцать.

фота есть, но вставлять не умею...
хороший вел, крепкий - вот примерно такой:
:Bike:

П,С, Находятся ли велосипеды? Старожилы, подскажите, как часто находятся? Есть ли прецинденты?
ПСС Вспомнил! ВАЖНО! ПРИМЕТА!
ПЕРЕДНЯЯ ВИЛКА не родная, отличается по цвету -
ВИЛКА БЕЛАЯ с голубыми полосками, а вел малиновый/серебристый!
ama
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 03:05
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение ama »

Продолжу тему.
Вчера на мое объявление откликнулся некий молодой человек с именем Юрий. Позвонил и предложил вернуть велосипед за 3000рублей. На место встречи (у Триала на киевской) не явился на телефонные звонки не отвечал. Почему?
Люди, которые сообщили ему о моей пропаже, доведите вновь до него мое объявление.
Аватара пользователя
cliffy
ВелоДебил
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 14:04
Велосипед: треснул
Откуда: Outer Space
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение cliffy »

возможно это развод, где то тут описывали случаи такого лохотрона. вел якобы находится, но сначала надо заплатить денег, а потом скажут где он.
live fast die.
ama
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 03:05
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение ama »

может и развод.. да только не пришел "разводчик" на оговоренное место.. посему никак прокоментировать не могу
Аватара пользователя
artemkaftf
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 11:41
Велосипед: красный быстрый Ауди q720/мегодудука/сигнализация/
Откуда: Томск

Re: Украден К2

Сообщение artemkaftf »

ama писал(а):может и развод.. да только не пришел "разводчик" на оговоренное место.. посему никак прокоментировать не могу
вы хоть номер рамы удосужились спросить по телефону?
ama
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 03:05
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение ama »

artemkaftf писал(а):
ama писал(а):может и развод.. да только не пришел "разводчик" на оговоренное место.. посему никак прокоментировать не могу
вы хоть номер рамы удосужились спросить по телефону?
Нет, не спросил номер рамы. Да и к чему он? Велосипед бросается в глаза именно белой передней вилкой - это основная отличительная черта!
Велосипед малиново/серебристый - вилка белая - десонанс.
Аватара пользователя
margarita
Понимающий
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:41
Велосипед: Красный дьявол
Откуда: Томск, Иркутский

Re: Украден К2

Сообщение margarita »

Да к тому номер рамы спросить, что бы точно понять что велик у него. Конечно он сказал что велик серебристо-млиновый, с бело-голубой вилкой (это щас пол города знает)
ama
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 03:05
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение ama »

margarita писал(а):Да к тому номер рамы спросить, что бы точно понять что велик у него. Конечно он сказал что велик серебристо-млиновый, с бело-голубой вилкой (это щас пол города знает)
То что пол города знает - это гуд! про белую вилку пишу для того - вдруг кто увидит на улице или кому предложат, прошу сообщить!
Аватара пользователя
artemkaftf
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 11:41
Велосипед: красный быстрый Ауди q720/мегодудука/сигнализация/
Откуда: Томск

Re: Украден К2

Сообщение artemkaftf »

ama писал(а):Нет, не спросил номер рамы. Да и к чему он? Велосипед бросается в глаза именно белой передней вилкой - это основная отличительная черта!
Велосипед малиново/серебристый - вилка белая - десонанс.
к тому что мошенники и бандиты тебя могут обуть на 3 рубля.
скажут, что приходика ты на тверскую в 9 вечера в такой то двор.
тебя там монтажкой по затылку ёбнут и 3 рубля заберут.

номер рамы спросил - не знают, пусть идут лесом.
ama
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 03:05
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение ama »

artemkaftf писал(а): ...тебя там монтажкой по затылку ёбнут и 3 рубля заберут.
Да я понял к чему был твой вопрос про раму. Спасибо за предостережение. Вполне допускаю различные мошейнечиские комбинации.
А вот про бандитский налет перебор. Так можно всех подряд монтажкой на тверской крушить и забирать у кого что есть.
Аватара пользователя
Helm
Корифей
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:41
Велосипед: Нету
Откуда: Солнечный.
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение Helm »

ama писал(а):Продолжу тему.
Вчера на мое объявление откликнулся некий молодой человек с именем Юрий. Позвонил и предложил вернуть велосипед за 3000рублей. На место встречи (у Триала на киевской) не явился на телефонные звонки не отвечал. Почему?
Люди, которые сообщили ему о моей пропаже, доведите вновь до него мое объявление.
viewtopic.php?f=25&t=18621 ЧИТАЙ! и поймешь
Аватара пользователя
Искильдым-Батыр
Втянувшийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:42
Велосипед: Forvard Camino784
Откуда: Каштак-2

Re: Украден К2

Сообщение Искильдым-Батыр »

ama писал(а): Велосипед бросается в глаза именно белой передней вилкой - это основная отличительная черта!
Велосипед малиново/серебристый - вилка белая - десонанс.
Сегодня видел вел, явно не новый но не Ашан, весь покрашен серебрянкой. И какая у него была родная вилка?????
Фото бы попробовал вставить...
Аватара пользователя
opposite
Гуру
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:46
Велосипед: Jamis Durango Comp 2012 MX Green 19"
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение opposite »

вот ссылка на такой вел, правда, синий: http://www.bikepedia.com/quickbike/Bike ... Baw3XW_5ho
Jamis Durango '09 — продаю, STRIDA EVO 3S Racing Green '20, Peugeot Record du Monde P8/E '75
Аватара пользователя
Искильдым-Батыр
Втянувшийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:42
Велосипед: Forvard Camino784
Откуда: Каштак-2

Re: Украден К2

Сообщение Искильдым-Батыр »

" ...Вот такой-же миной, только меньше но другой, дельфины воевавшие на нашей стороне потопили крейсер " Гюнтер Метцель". " День выборов".
С Унивегой Хирурга было просто - было фото, быстро нашли вел.
Я конечно могу тратить кучу времени, включать внешку на сайте НТС, переходить по ссылкам и т.д.
А зачем усложнять-то ??? Я пытаюсь помочь, ну так и мне помогите. Вставьте фото. Если нет родного, то хотя-бы с сайта. В теме "Пропажи" десятки объявлений без фото, что, каждую модель гуглить? Вобщем думаю так: без фото поиск превращается в поиск негра в трюме ночью...
Фото велохохломента( первое на этом сайте) в теме -1мотоцикл ДПС, я вставил за 5 минут, несмотря на то, что пришлось качество снижать в просмотровщике...
В прошлом году у меня увели вел, взломали кладовку. И из-за того что я не смог найти родное фото, я не стал создавать тему.
Аватара пользователя
opposite
Гуру
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:46
Велосипед: Jamis Durango Comp 2012 MX Green 19"
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение opposite »

в том и дело, что вел старый, поэтому я вчера полчаса гуглил (так же просто так, пытаясь помочь автору), но нашёл такой только синий
Jamis Durango '09 — продаю, STRIDA EVO 3S Racing Green '20, Peugeot Record du Monde P8/E '75
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей