Украден К2

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Аватара пользователя
Искильдым-Батыр
Втянувшийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:42
Велосипед: Forvard Camino784
Откуда: Каштак-2

Re: Украден К2

Сообщение Искильдым-Батыр »

Вел который я видел, был полностью покрашен серебрянкой. Из особых примет - передние дисковые, задние вибрейки. Отходящие от рулевой колонки две балки рамы имеют(возле колонки) утолщения в виде "наплывов". Аппарат довольно сильно раздолбан, передачи похоже не переключаются. Держатель для бутылки чёрный. Если хозяин узнает его, смогу дать лишь примерную дислокацию.
Аватара пользователя
Helm
Корифей
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:41
Велосипед: Нету
Откуда: Солнечный.
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение Helm »

Искильдым-Батыр писал(а):Вел который я видел, был полностью покрашен серебрянкой. Из особых примет - передние дисковые, задние вибрейки. Отходящие от рулевой колонки две балки рамы имеют(возле колонки) утолщения в виде "наплывов". Аппарат довольно сильно раздолбан, передачи похоже не переключаются. Держатель для бутылки чёрный. Если хозяин узнает его, смогу дать лишь примерную дислокацию.
"Украден К2" . Почему украден ? То есть если я вижу любой велик в плохом состоянии,то все. Он УКРАДЕН и надо выложить тему на ВелоТомске ... Вчера видел УКРАДЕНЫЙ gt avalanche 3.0. Пошеркана краска у шатунов. Нет котофоты. Нет фонариков. Колеса были приспущены.
serg21183
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:12

Re: Украден К2

Сообщение serg21183 »

колеса приспущены?
ну все,точно украден :)
Аватара пользователя
Helm
Корифей
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:41
Велосипед: Нету
Откуда: Солнечный.
Контактная информация:

Re: Украден К2

Сообщение Helm »

serg21183 писал(а):колеса приспущены?
ну все,точно украден :)
Я тебе говорю. Все украденые велики со спущенными колесами
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей